上海中原地产 > 上海二手房

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

恒升半岛国际中心二手房230万

北外滩捡漏朝南一室户,看房随时方便

恒升半岛国际中心| 1室 | 35.75平

中层/26层 精装 2001年

虹口-北外滩  武昌路258号

随时可看距10号线四川北路站739米满五

230

64336元/平

小区均价:76848元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

东方蓝海国际广场二手房215万

电梯房,大开间,交通便利,精装修

东方蓝海国际广场| 1室1厅 | 62.53平

中层/23层 精装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

随时可看距18号线抚顺路站880米满五

215

34383元/平

小区均价:36727元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

祥腾国际二手房280万

通气,含车位,层高4米 主卧朝南、采光充足、顶楼房...

祥腾国际| 3室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

280

19674元/平

小区均价:20100元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房246万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修,电梯房

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 61.56平

中层/22层 西南 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

246

39961元/平

小区均价:39961元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房250万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,不限购

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 西 简装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满五

250

41556元/平

小区均价:37788元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

东方蓝海国际广场二手房240万

商住两用,适用新来沪人员,有车位,朝南带阳台,商...

东方蓝海国际广场| 1室2厅 | 70.07平

中层/21层 简装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

同户型价格最低距18号线抚顺路站880米满五

240

34251元/平

小区均价:36727元/平

祥腾国际二手房245万

精装修设计看房方便

祥腾国际| 1室1厅 | 101.49平

中层/15层 精装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满二

245

24140元/平

小区均价:20100元/平

绿地宝里二手房200万

电梯房,loft户型,南北通透,景观房,环境优美,交...

绿地宝里| 2室1厅 | 53.13平

中层/15层 简装 2013年

宝山-顾村  水产西路680弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1453米满五

200

37644元/平

小区均价:37644元/平

嘉汇国际广场二手房300万

房东来电挂牌出租6500元/月包物业费,看房提前联...

嘉汇国际广场| 1室1厅 | 62.52平

中层/31层 精装 2008年

徐汇-徐家汇  天钥桥路325号

距4号线上海体育场站357米满二

300

47985元/平

小区均价:45440元/平

中通大厦二手房270万

采光充足,居家装修,小区中心位置,小户型

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

中层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

270

36212元/平

小区均价:36212元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房275万

电梯房,景观房,繁华地段,交通便利,简欧轻奢,诚...

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.66平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站445米满五

275

45335元/平

小区均价:50214元/平

东方星座二手房230万

东方星座,出门就是新华医院和地铁口,电梯小户型

东方星座| 1室1厅 | 44.63平

中层/18层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1508号

距18号线江浦路站92米满五

230

51535元/平

小区均价:40398元/平

中信虹港名庭酒店式公寓二手房240万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

中信虹港名庭酒店式公寓| 1室 | 49.26平

中层/13层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路138号

距4号线海伦路站454米满五

240

48721元/平

小区均价:60442元/平

中煌大厦二手房250万

电梯房,小户型,交通便利,近地铁,精装修

中煌大厦| 1室 | 57.12平

中层/18层 简装 2004年

徐汇-龙华  中山南二路1007号

距11号线上海游泳馆站462米满五

250

43768元/平

小区均价:43768元/平

宝隆一方二手房293万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,刚需好房

宝隆一方| 3室1厅 | 101.57平

中层/29层 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

距3号线大柏树站876米满二

293

28847元/平

小区均价:29941元/平

嘉和美舍二手房350万

地铁3号线8号线,50米,鲁迅公园,虹口足球场,

嘉和美舍| 3室2厅 | 96.25平

中层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

随时可看距8号线虹口足球场站104米满五

350

36364元/平

小区均价:39876元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

305

50214元/平

小区均价:50214元/平

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房200万

电梯房,小户型,loft户型,近地铁

融创精彩天地(归昌路180弄)| 1室1厅 | 39.59平

中层/9层 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

距12号线杨高北路站647米满五

200

50518元/平

小区均价:33325元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源