上海中原地产 > 上海二手房

财富国际广场二手房330万

电梯房,一门关,环境优美,小区中心位置,精装修,...

财富国际广场| 2室1厅 | 79.03平

中层/22层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路43号

新上房源距18号线抚顺路站500米满五

330

41756元/平

小区均价:59866元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

嘉和国际大厦二手房200万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

嘉和国际大厦| 1室 | 83.04平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满五

200

24085元/平

小区均价:31355元/平

碧云东壹栋二手房200万

房子诚意出售,目前有租客看房提前预约

碧云东壹栋| 1室1厅 | 58.79平

中层/31层 东南 精装 2007年

浦东-金桥  金藏路51号

距9号线台儿庄路站183米满五

200

34019元/平

小区均价:34019元/平

恒越华鼎广场二手房340万

精装修三四年保养如心,拎包即可入住,看中可谈

恒越华鼎广场| 2室2厅 | 63.64平

低层/19层 精装 2017年

浦东-杨思前滩  海阳路681弄

随时可看距8号线杨思站642米满二

340

53426元/平

小区均价:56096元/平

嘉和国际大厦二手房238万

电梯房,大两房,大开间,环境优美,美式风格,装修...

嘉和国际大厦| 2室1厅 | 70.72平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

随时可看距8号线虹口足球场站163米满五

238

33654元/平

小区均价:31355元/平

龙泽大厦二手房228万

配套完善,视野好,交通便利,近商圈

龙泽大厦| 2室1厅 | 60.73平

高层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

228

37543元/平

小区均价:35543元/平

恒升半岛国际中心二手房230万

北外滩捡漏朝南一室户,看房随时方便

恒升半岛国际中心| 1室 | 35.75平

中层/26层 精装 2001年

虹口-北外滩  武昌路258号

随时可看距10号线四川北路站739米满五

230

64336元/平

小区均价:76848元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

繁华地段,复式房,小户型,电梯房,开放式厨房,居...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.13平

中层/10层 西 简装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

61782元/平

小区均价:54029元/平

凌高小区二手房288万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

凌高小区| 1室1厅 | 59.21平

高层/24层 东南 简装 1993年

浦东-洋泾 

随时可看距14号线歇浦路站450米满五学校周边

288

48640元/平

小区均价:49731元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

东方蓝海国际广场二手房215万

电梯房,大开间,交通便利,精装修

东方蓝海国际广场| 1室1厅 | 62.53平

中层/23层 精装 2013年

杨浦-黄兴公园  黄兴路

随时可看距18号线抚顺路站880米满五

215

34383元/平

小区均价:36727元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房265万

品质小区,居家装修,诚意出售,主卧朝南

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室1厅 | 54.74平

高层/6层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站412米满五

265

48411元/平

小区均价:48411元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房285万

钥匙房,loft户型,居家装修,交通便利,采光充足,...

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 47.67平

低层/10层 西 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

285

59786元/平

小区均价:54029元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,装修齐全

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 69.17平

低层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

33251元/平

小区均价:39961元/平

龙泽大厦二手房200万

不限购,交通便利,近地铁,一门关,电梯房,主卧朝...

龙泽大厦| 1室1厅 | 56.27平

低层/18层 简装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

200

35543元/平

小区均价:35543元/平

复旦软件园(杨浦)二手房330万

次新小区复试房,通燃气,地铁口,税费少,方便看外...

复旦软件园(杨浦)| 2室2厅 | 64.51平

低层/26层 精装 2014年

杨浦-周家嘴路  隆昌路

距12号线隆昌路站92米满五

330

51155元/平

小区均价:51155元/平

汤臣商务中心二手房325万

中式风格,电梯房,繁华地段,价格好谈,业主急售,...

汤臣商务中心| 1室1厅 | 77.43平

低层/25层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

325

41973元/平

小区均价:44021元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房220万

房东诚意出租此房

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 63.59平

低层/22层 西 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满二

220

34597元/平

小区均价:39961元/平

祥腾国际二手房280万

通气,含车位,层高4米 主卧朝南、采光充足、顶楼房...

祥腾国际| 3室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

280

19674元/平

小区均价:20100元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房246万

小户型,交通便利,环境优美,居家装修,电梯房

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 61.56平

中层/22层 西南 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

246

39961元/平

小区均价:39961元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源