上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

玉峰花园二手房388万

中原好房 精装修,品质小区,房型正气,小区中心位置

玉峰花园| 2室1厅 | 72.74平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

新上房源降价距7号线大华三路站697米满五

388

53341元/平

小区均价:50764元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房175万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙潭小区(沪太路1170弄)| 1室1厅 | 41.13平

中层/6层 精装 1993年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

175

42548元/平

小区均价:49540元/平

浦联佳苑二手房659万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

浦联佳苑| 2室1厅 | 81.15平

中层/14层 精装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

659

81208元/平

小区均价:71728元/平

永和丽园(阳城路100弄)二手房545万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

永和丽园(阳城路100弄)| 2室2厅 | 102.92平

中层/6层 南北通透 简装 2001年

静安-阳城  阳城路100弄

随时可看距7号线行知路站886米满五学校周边

545

52954元/平

小区均价:56133元/平

星城美景二手房550万

业主诚意出租,精装修,大两房近地铁交通便利,配...

星城美景| 2室2厅 | 87.74平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看距7号线行知路站1045米满五学校周边

550

62685元/平

小区均价:62222元/平

亿润苑二手房698万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

亿润苑| 2室2厅 | 107.51平

中层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

同户型价格最低距1号线汶水路站1150米满五学校周边

698

64924元/平

小区均价:67072元/平

大华阳城书院二手房1045万

近商圈,客厅带阳台,主卧朝南,小区中心位置

大华阳城书院| 3室2厅 | 142.07平

中层/14层 毛坯 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

距7号线行知路站1280米满五学校周边

1045

73555元/平

小区均价:69756元/平

阳城花园二手房1020万

一梯两户,主卧朝南,大开间,交通便利,小区中心位...

阳城花园| 3室2厅 | 107.16平

中层/6层 精装 2002年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

1020

95185元/平

小区均价:61192元/平

荣和苑二手房368万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

荣和苑| 2室1厅 | 74.43平

中层/6层 简装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

距1号线汶水路站1078米满五学校周边

368

49442元/平

小区均价:48348元/平

阳城花园二手房798万

电梯房、中楼层、采光房

阳城花园| 3室2厅 | 130.41平

中层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

798

61192元/平

小区均价:61192元/平

阳城贵都二手房799万

南北通透,交通便利,得房率高,主卧朝南,一梯两户...

阳城贵都| 2室2厅 | 93.22平

中层/11层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

799

85711元/平

小区均价:70956元/平

大华阳城书院二手房625万

1梯2户南北通,总价低,二中心学校,近7号线地铁,...

大华阳城书院| 2室2厅 | 97.38平

中层/14层 简装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站1280米满五

625

64182元/平

小区均价:69756元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

荣和苑二手房415万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

荣和苑| 3室1厅 | 88.85平

中层/6层 简装 1998年

静安-阳城  万荣路970弄

随时可看降价距1号线汶水路站1078米满五

415

46708元/平

小区均价:48348元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房469万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

永灵小区(阳城路101弄)| 2室2厅 | 82.89平

中层/6层 精装 2003年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

469

56581元/平

小区均价:58179元/平

阳城世家二手房648万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

阳城世家| 2室2厅 | 83.47平

中层/6层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

随时可看距7号线行知路站650米满五学校周边

648

77633元/平

小区均价:77633元/平

阳城贵都二手房630万

大开间,卫生间全明,品质小区,近地铁

阳城贵都| 2室2厅 | 88.15平

中层/11层 精装 2009年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

630

71469元/平

小区均价:70956元/平

大华阳城书院二手房860万

业主首次出租,白领首选拎包入住!

大华阳城书院| 3室2厅 | 127.63平

中层/14层 精装 2005年

静安-阳城  晋城路338弄

同户型价格最低距7号线行知路站1280米满五学校周边

860

67382元/平

小区均价:69756元/平

阳城花园二手房575万

上新,中层,南北通,房子保养很好,价可刀

阳城花园| 2室2厅 | 87.27平

中层/6层 精装 2002年

静安-阳城  阳城路283弄

同户型价格最低随时可看距7号线行知路站433米满五

575

65887元/平

小区均价:61192元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房730万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

永灵小区(阳城路101弄)| 3室2厅 | 131.88平

中层/6层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路101弄

距7号线行知路站798米满五学校周边

730

55353元/平

小区均价:58179元/平

龙潭小区(灵石路1201弄)二手房269万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

龙潭小区(灵石路1201弄)| 1室1厅 | 42.97平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路1201弄

距7号线大华三路站253米满五学校周边

269

62602元/平

小区均价:46073元/平

阳城贵都二手房780万

电梯小三房,楼层好,价格好

阳城贵都| 3室2厅 | 110.3平

中层/12层 精装 2010年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

780

70716元/平

小区均价:70956元/平

龙潭小区(沪太路1170弄)二手房290万

开放式厨房,非顶楼房,小区中心位置,主卧朝南

龙潭小区(沪太路1170弄)| 2室1厅 | 54.45平

中层/6层 简装 1995年

静安-阳城  沪太路1170弄

距7号线大华三路站547米满五学校周边

290

53260元/平

小区均价:49540元/平

永灵小区(阳城路101弄)二手房510万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

永灵小区(阳城路101弄)| 2室2厅 | 83.21平

中层/6层 精装 2003年

静安-阳城  阳城路101弄

随时可看距7号线行知路站798米满五学校周边

510

61291元/平

小区均价:58179元/平

阳城花园二手房600万

独家委托小区仅一套两房带产权车位,还是中间楼...

阳城花园| 2室2厅 | 87.91平

中层/6层 精装 2002年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

600

68252元/平

小区均价:61192元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源