上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

杨泰二村二手房224万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰二村| 2室2厅 | 75.19平

中层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

224

29791元/平

小区均价:30140元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房550万

地铁房,电梯3房,户型正气,业主诚心出售

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 3室2厅 | 130.28平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

随时可看距3号线铁力路站292米满五

550

42217元/平

小区均价:37213元/平

宝盘丽景苑二手房330万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

宝盘丽景苑| 2室1厅 | 73.42平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

降价距3号线铁力路站690米满二

330

44947元/平

小区均价:44947元/平

招商海德名门二手房450万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.72平

中层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

降价距1号线富锦路站383米满五学校周边

450

35511元/平

小区均价:35230元/平

丽景翠庭二手房265万

近地铁700米,南北通透户型正气

丽景翠庭| 2室2厅 | 80.7平

中层/5层 精装 2008年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

265

32838元/平

小区均价:34101元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房508万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 118.88平

中层/14层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

508

42732元/平

小区均价:44679元/平

杨泰三村二手房191万

黄金4楼,满五为一,精装保养好,家具家电全送

杨泰三村| 2室1厅 | 76平

中层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

191

25132元/平

小区均价:26864元/平

英伦印象(公寓)二手房408万

诚意出售看房方便

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 92.17平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

随时可看距1号线宝安公路站232米满五学校周边

408

44266元/平

小区均价:44537元/平

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房255万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,...

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 3室1厅 | 82.62平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

随时可看距1号线宝安公路站936米满五学校周边

255

30864元/平

小区均价:26405元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房380万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 113.11平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

380

33596元/平

小区均价:38838元/平

万科四季花城(松兰路1169弄)二手房350万

万科品质小区+户型好位置好+房东急售+价格好谈

万科四季花城(松兰路1169弄)| 2室2厅 | 89.83平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1169弄

距1号线友谊西路站1549米满五学校周边

350

38962元/平

小区均价:44948元/平

红墅林二手房670万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

670

56617元/平

小区均价:56617元/平

同盛嘉园(1期)二手房448万

新出房源 诚心出租 价格好谈

同盛嘉园(1期)| 3室2厅 | 122.47平

中层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看距1号线友谊西路站699米满五学校周边

448

36580元/平

小区均价:36580元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

精装修两室一厅,带固定车位,婚房装修,随时可看

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.14平

中层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

125

24443元/平

小区均价:26424元/平

康桥水都(莲花山路817弄)二手房420万

紧邻地铁口,楼层好,户型好,拜师杨泰实验

康桥水都(莲花山路817弄)| 3室2厅 | 111.52平

中层/5层 简装 2008年

宝山-杨行  莲花山路817弄

距1号线共富新村站712米满五学校周边

420

37661元/平

小区均价:37661元/平

宝地绿洲城(湄浦路219弄)二手房330万

南北通透,看房方便居家装修

宝地绿洲城(湄浦路219弄)| 2室2厅 | 92平

中层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路219弄

降价距3号线铁力路站292米满五

330

35870元/平

小区均价:37213元/平

丽景翠庭二手房274万

精装修拎包入住,近地铁中间楼层

丽景翠庭| 2室2厅 | 80.7平

中层/5层 精装 2008年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站728米满五

274

33953元/平

小区均价:34101元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

英伦印象(公寓)二手房478万

紧邻地铁口,户型方正,黄金楼层,带车位,采光视野...

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 西 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

距1号线宝安公路站232米满二学校周边

478

51299元/平

小区均价:44537元/平

杨泰三村二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 2室1厅 | 74.86平

中层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

同户型价格最低距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

190

25381元/平

小区均价:26864元/平

大黄馨园二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 120.54平

中层/11层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

420

34843元/平

小区均价:28941元/平

万业紫辰苑A区二手房228万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.19平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站959米满五学校周边

228

33436元/平

小区均价:32107元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房147万

精装修的房子您还不看看吗

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

147

28773元/平

小区均价:26424元/平

同盛嘉园(2期)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 3室1厅 | 91.02平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

同户型价格最低降价距1号线友谊西路站770米满五

340

37354元/平

小区均价:38276元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源