上海中原地产 > 上海二手房

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

融创浦建路727二手房598万

法式小高层,两房朝南,繁华地段,近地铁,精装修,...

融创浦建路727| 2室2厅 | 122.15平

高层/24层 精装 1998年

浦东-塘桥  浦建路727号

随时可看降价距6号线蓝村路站447米满五

598

48956元/平

小区均价:47483元/平

翔顺公寓二手房348万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

翔顺公寓| 1室1厅 | 71.44平

高层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

同户型价格最低随时可看距8号线翔殷路站793米满五

348

48712元/平

小区均价:49569元/平

海江公寓二手房475万

精装修 复式带阁楼,推窗见绿,湿地公园,未来地铁...

海江公寓| 3室2厅 | 128.36平

高层/6层 精装 2003年

宝山-淞宝  塘后路285弄

满五学校周边

475

37005元/平

小区均价:43901元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

华发四季二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

华发四季| 4室2厅 | 142.86平

中层/6层 精装 2018年

浦东-张江  勤政路88弄

降价距13号线学林路站1452米满五学校周边

1100

76998元/平

小区均价:83197元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 1室2厅 | 47.49平

高层/14层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

新上房源距2号线唐镇站1146米满五

500

105285元/平

小区均价:51792元/平

朗诗未来街区二手房193万

龙湖天街旁,精装修30w,采光视野无遮挡

朗诗未来街区| 2室2厅 | 76.93平

高层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

新上房源满五学校周边

193

25088元/平

小区均价:24936元/平

北方佳苑二手房1170万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北方佳苑| 3室2厅 | 145.06平

中层/26层 精装 2006年

静安-不夜城  中兴路1258弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

1170

80656元/平

小区均价:74869元/平

越富豪庭二手房1088万

一梯两户,南北通透,繁华地段,近地铁,精装修,房...

越富豪庭| 2室2厅 | 121.42平

中层/20层 精装 2006年

浦东-塘桥  峨山路681弄

距4号线塘桥站528米满五学校周边

1088

89606元/平

小区均价:89964元/平

强生古北花园二手房2000万

现在出租,看房再过两天

强生古北花园| 3室2厅 | 167.53平

高层/20层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

距15号线红宝石路站382米满五学校周边

2000

119382元/平

小区均价:106149元/平

徐汇新城(1717弄-公寓)二手房1000万

好楼层,徐汇实验和徐汇南校区,门口23号地铁在建

徐汇新城(1717弄-公寓)| 3室2厅 | 102.44平

中层/6层 精装 2005年

徐汇-长桥  龙吴路1717弄

距15号线罗秀路站1507米满五学校周边

1000

97618元/平

小区均价:92002元/平

万景园二手房700万

近地铁,品质小区,采光充足,可接受置换

万景园| 2室2厅 | 104.49平

中层/4层 精装 2003年

普陀-长征  金沙江路2098弄

距13号线祁连山南路站297米满五学校周边

700

66992元/平

小区均价:64435元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚意卖

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

新城香溢璟庭(依玛路389弄)二手房380万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城香溢璟庭(依玛路389弄)| 3室2厅 | 91.26平

中层/7层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  依玛路389弄

同户型价格最低距11号线白银路站969米满五学校周边

380

41639元/平

小区均价:44707元/平

荣鑫公寓二手房539万

大两房,环境优美,居家装修,精装好房,一梯两户

荣鑫公寓| 2室2厅 | 88.62平

高层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  海州路33弄

新上房源距12号线隆昌路站941米满五学校周边

539

60821元/平

小区均价:60821元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

宝钢十一村二手房97万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢十一村| 1室 | 36.85平

高层/6层 精装 1984年

宝山-淞宝  宝钢十一村

同户型价格最低距3号线友谊路站1067米满五学校周边

97

26323元/平

小区均价:30060元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

玉四小区二手房170万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

玉四小区| 1室 | 30.63平

中层/6层 精装 1983年

虹口-曲阳  玉田路311弄

新上房源距8号线曲阳路站325米满五学校周边

170

55501元/平

小区均价:61642元/平

通州路406号二手房368万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

通州路406号| 2室1厅 | 54.38平

高层/6层 精装 1990年

虹口-临平路  通州路406号

随时可看新上房源距4号线海伦路站487米满五

368

67672元/平

小区均价:84222元/平

国伟新苑二手房309万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

国伟新苑| 2室1厅 | 71.78平

高层/6层 精装 2012年

杨浦-中原  国伟路500弄

降价距8号线市光路站1110米满五学校周边

309

43048元/平

小区均价:55327元/平

上外曲二小区二手房460万

准电梯3房,东边套全明,户型非常棒

上外曲二小区| 2室1厅 | 69.86平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  东体育会路401弄

新上房源距8号线曲阳路站494米满五

460

65846元/平

小区均价:65846元/平

爱甸苑二手房828万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

爱甸苑| 2室2厅 | 110.29平

中层/12层 精装 2000年

静安-闸北公园  延长路162弄

随时可看降价距1号线延长路站256米满五

828

75075元/平

小区均价:77033元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源