上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

控江东三村二手房199万

控江一改二全明户型 刚需客户看过来

控江东三村| 2室 | 44.57平

中层/6层 简装 1993年

杨浦-黄兴公园  控江三村

同户型价格最低距8号线延吉中路站206米满五

199

44649元/平

小区均价:49378元/平

和平花苑(2期)二手房1000万

双南两房,三开间朝南,采光好,房东急售,

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 101.87平

低层/23层 简装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

1000

98164元/平

小区均价:79787元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平

双辽新村二手房240万

稀却双南大2房总价低地铁口新华医元旁

双辽新村| 2室 | 41.2平

高层/6层 简装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

240

58252元/平

小区均价:53845元/平

双辽支路45弄二手房218万

精致两房不靠马路美丽家园做好南北通中

双辽支路45弄| 2室 | 44.8平

高层/6层 精装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路45弄

距18号线江浦路站419米满二学校周边

218

48661元/平

小区均价:55256元/平

双辽支路70弄二手房259万

有钥匙随时看+小区中间不靠马路+近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.14平

中层/7层 简装 1991年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

随时可看距18号线江浦路站427米满五学校周边

259

53801元/平

小区均价:50245元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

全家福家园二手房498万

东外滩一梯两户,南北通透,诚意出售,和

全家福家园| 2室2厅 | 79.09平

高层/7层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

498

62966元/平

小区均价:76285元/平