上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

江浦路2009弄二手房299万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

江浦路2009弄| 2室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1992年

杨浦-鞍山  江浦路2009弄

距18号线抚顺路站432米满二学校周边

299

53336元/平

小区均价:54461元/平

控江路1200弄二手房280万

采光充足,小区中心位置,一梯四户,大开

控江路1200弄| 2室1厅 | 46.77平

中层/5层 简装 2000年

杨浦-控江路  控江路1200弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站141米满五学校周边

280

59867元/平

小区均价:57909元/平

宝钢又一村(飞虹路656弄)二手房578万

采光好 户型方正 景观好 浦东三件套近

宝钢又一村(飞虹路656弄)| 2室1厅 | 87.17平

低层/22层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  飞虹路656弄

距8号线鞍山新村站851米满五学校周边

578

66307元/平

小区均价:66307元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

运光路109号二手房398万

精装修,可拎包入住,双南两房,全明户型。

运光路109号| 2室1厅 | 60.85平

高层/6层 简装 1982年

虹口-曲阳  运光路109号

距18号线复旦大学站670米

398

65407元/平

小区均价:65407元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平

鞍山四村(阜新路180弄)二手房300万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

鞍山四村(阜新路180弄)| 2室1厅 | 53.8平

低层/5层 简装 2002年

杨浦-鞍山  阜新路180弄

随时可看距8号线鞍山新村站450米满五学校周边

300

55762元/平

小区均价:55762元/平

惠浦大厦二手房580万

电梯两房两厅两卫,高区景观楼层,诚意出

惠浦大厦| 2室2厅 | 149.89平

中层/21层 简装 2000年

杨浦-东外滩  平凉路550号

距18号线平凉路站366米满五学校周边

580

38695元/平

小区均价:50570元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平

凤城三村(西)二手房300万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

凤城三村(西)| 2室 | 55.13平

低层/5层 简装 2011年

杨浦-控江路  凤城三村92-185号

随时可看距18号线抚顺路站557米满五

300

54417元/平

小区均价:54417元/平