上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

全家福家园二手房900万

杨浦滨江边南北板房电梯楼层好

全家福家园| 2室2厅 | 101.43平

中层/14层 精装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

随时可看距18号线平凉路站234米满五学校周边

900

88731元/平

小区均价:76285元/平

华升公寓二手房660万

吹牛逼说大话 华升公寓陪你闯天下 双轨

华升公寓| 2室2厅 | 108.97平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

距8号线江浦路站148米满五学校周边

660

60567元/平

小区均价:62130元/平

控江路1197弄二手房339万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心

控江路1197弄| 2室 | 54.24平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满五

339

62500元/平

小区均价:52211元/平

抚顺路363弄二手房300万

双南户型,全明户型,前后无遮挡,原建房,

抚顺路363弄| 2室 | 46.37平

中层/6层 简装 1984年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

300

64697元/平

小区均价:58552元/平

城科大楼二手房360万

内环内业主再次降价急售电梯2房近地铁8

城科大楼| 2室1厅 | 78.13平

高层/14层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  江浦路1290弄

同户型价格最低随时可看距18号线江浦路站277米满五

360

46077元/平

小区均价:61228元/平

莱克大厦二手房550万

电梯房,大开间,厨卫朝北,交通便利

莱克大厦| 2室2厅 | 123.1平

低层/28层 东北 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

随时可看距8号线四平路站294米满五学校周边

550

44679元/平

小区均价:57389元/平

双阳路604弄二手房480万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

双阳路604弄| 2室1厅 | 72.57平

高层/7层 精装 1996年

杨浦-黄兴公园  双阳路604弄

随时可看距8号线延吉中路站651米满五学校周边

480

66143元/平

小区均价:50637元/平

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

鞍山四村(阜新路184弄)二手房280万

近地铁十号线,同济大学旁,精装修双南两

鞍山四村(阜新路184弄)| 2室1厅 | 46.27平

高层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  阜新路184弄

距10号线同济大学站434米满五学校周边

280

60514元/平

小区均价:55854元/平

黄兴路995弄二手房330万

一梯两户,南北通透,交通便利,近地铁

黄兴路995弄| 2室1厅 | 66.91平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-控江路  黄兴路995弄

距8号线黄兴路站339米满五学校周边

330

49320元/平

小区均价:57911元/平