上海中原地产 > 经纪人 > 范文赟的店铺
范文赟

范文赟

从业1-2

已服务160

近90天 带看89 ,咨询160

好评率100%(总评10次)

负责小区: 上城 丝庐花语 虹桥豪苑 美丽华花园(公寓) 番禺大厦 杜家宅小区

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

茅台新苑二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位

茅台新苑| 2室1厅 | 75.1平

高层/12层 简装 1989年

长宁-仙霞  茅台路455弄

距15号线娄山关路站716米满五学校周边

420

55925元/平

小区均价:55925元/平

番禺大厦二手房500万

繁华地段,环境优美,得房率高,现代风格,

番禺大厦| 2室1厅 | 70.73平

高层/29层 精装 1999年

长宁-新华路  番禺路222弄

距10号线交通大学站769米满五学校周边

500

70691元/平

小区均价:60399元/平

安龙大楼二手房295万

近15号线2号线,天井物业统一搭建封顶,

安龙大楼| 2室 | 49.47平

低层/12层 精装 1991年

长宁-天山  新渔东路60号

新上房源距15号线娄山关路站632米满五

295

59632元/平

小区均价:59632元/平

三泾北宅二手房230万

业主非常诚意出售,看重可谈,参与自评,

三泾北宅| 1室 | 37.41平

高层/6层 简装 1987年

长宁-中山公园  长宁路1135弄

降价距2号线中山公园站372米满五学校周边

230

61481元/平

小区均价:81566元/平

锦屏小区二手房364万

税费各付,15-2号线地铁口

锦屏小区| 3室1厅 | 67.53平

高层/6层 简装 1990年

长宁-中山公园  锦屏路10弄

距15号线娄山关路站366米学校周边

364

53902元/平

小区均价:53902元/平

杜家宅小区二手房208万

近地铁,南北通一房。看房方便

杜家宅小区| 1室1厅 | 35.23平

高层/6层 南北通透 简装 1985年

长宁-仙霞  茅台路460弄

随时可看距15号线娄山关路站582米满五

208

59041元/平

小区均价:53966元/平

茅台新苑二手房288万

电梯房,近地铁,近商圈,小户型,居家装修

茅台新苑| 1室1厅 | 54.52平

低层/22层 精装 1987年

长宁-仙霞  茅台路455弄

新上房源距15号线娄山关路站716米满二学校周边

288

52825元/平

小区均价:55925元/平

上城二手房498万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出

上城| 1室1厅 | 48.48平

中层/23层 精装 2003年

长宁-古北  古北路1398弄

同户型价格最低随时可看距15号线红宝石路站679米满五

498

102723元/平

小区均价:88630元/平

三泾北宅二手房300万

业主急售,房型正气,小区中心位置,小户

三泾北宅| 1室1厅 | 36.78平

高层/6层 精装 1985年

长宁-中山公园  长宁路1135弄

距2号线中山公园站372米满五学校周边

300

81566元/平

小区均价:81566元/平

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)二手房390万

装修还不错,高区景观

浦江世博家园十五街坊(联航路2165弄)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 毛坯 2006年

闵行-浦江  联航路2165弄

降价距8号线联航路站853米满五学校周边

390

39039元/平

小区均价:37774元/平