上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

静安府东区二手房1250万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府东区| 3室2厅 | 116.96平

低层/33层 精装 2019年

静安-大宁  平陆路999弄

随时可看距1号线汶水路站355米满五学校周边

1250

106874元/平

小区均价:113460元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1160万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 126.07平

低层/7层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米学校周边

1160

92012元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1300万

20号线在建中,灵石公园旁,一梯队双书包

歌林春天(大宁路883弄)| 2室2厅 | 123.51平

高层/16层 精装 2004年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1300

105255元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4500万

大平层,南北通透,小区中心位置,现代风

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 216.22平

高层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米学校周边

4500

208121元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6000万

看黄浦江景,带室外泳池,高品质精装大平

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 293.39平

高层/29层 简装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

6000

204506元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4660万

房型正气,装修齐全,景观房,繁华地段

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 340.74平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4660

136761元/平

小区均价:150247元/平

嘉利明珠城二手房1180万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

嘉利明珠城| 3室2厅 | 126.25平

中层/38层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

随时可看距1号线延长路站745米满五学校周边

1180

93465元/平

小区均价:82295元/平

望景苑二手房1299万

两百万豪华装修大三房/电梯高区,有车位

望景苑| 3室2厅 | 121.71平

高层/18层 精装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

距1号线延长路站1549米满五学校周边

1299

106729元/平

小区均价:78631元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1000万

交通便利,价格好谈,环境优美,配套完善

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 99.39平

低层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米满五学校周边

1000

100614元/平

小区均价:84162元/平