上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2730万

2019年次新房,1梯1户,精装修拎包入住

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 170.93平

低层/27层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2730

159715元/平

小区均价:150247元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房1558万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

达安春之声(水泉路88弄)| 4室2厅 | 182.28平

高层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

1558

85473元/平

小区均价:74730元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1490万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 2室2厅 | 99.17平

高层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1490

150247元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2698万

看江大平层,一线江景景观好,业主诚售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 189.71平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2698

142217元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房6138万

电梯房,卫生间全明,近地铁,田园风格

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 294.72平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

6138

208265元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1500万

交通便利,近商圈,诚意出售,配套完善

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1500

172592元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 120.41平

低层/35层 精装 2001年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1480

122913元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2560万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 189.71平

高层/38层 简装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2560

134943元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1218万

电梯房,环境优美,交通便利,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.91平

高层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

降价距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1218

140145元/平

小区均价:150247元/平