上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 293.11平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4980

169902元/平

小区均价:150247元/平

精文城上城二手房1298万

大开间,开放式厨房,品质小区,不靠近马

精文城上城| 3室2厅 | 172.37平

高层/30层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

随时可看距3号线上海火车站556米满五学校周边

1298

75303元/平

小区均价:84394元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1360万

主卧朝南,环境优美,居家装修,装修齐全

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.81平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

距3号线上海火车站383米学校周边

1360

98687元/平

小区均价:94884元/平

常德名园二手房1570万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

常德名园| 3室2厅 | 128.88平

中层/17层 精装 2002年

普陀-长寿路  常德路1185弄

随时可看距7号线长寿路站184米学校周边

1570

121819元/平

小区均价:121819元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房1258万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口

绿洲雅宾利花园(2期)| 3室2厅 | 134.19平

低层/32层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线东宝兴路站580米

1258

93748元/平

小区均价:95241元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1070万

当时关系户买的稀缺户型,正对大宁公园,

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/11层 精装 2002年

静安-大宁  大宁路883弄

距1号线延长路站1175米学校周边

1070

81736元/平

小区均价:84162元/平

苏河融景时代欧洲花园二手房1298万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,品质小区,精

苏河融景时代欧洲花园| 2室2厅 | 99.7平

中层/17层 西南 精装 2016年

静安-不夜城  恒丰路318弄

随时可看距12号线汉中路站258米满五学校周边

1298

130191元/平

小区均价:136978元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房1058万

居家装修,交通便利,采光充足,大开间,近

绿色丽园(大宁路667弄)| 4室1厅 | 102.53平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

随时可看距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

1058

103189元/平

小区均价:91710元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:104273元/平

铭德漪景庭二手房1316万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

铭德漪景庭| 2室2厅 | 107.43平

中层/28层 简装 2022年

静安-西藏北路  永兴路358弄

随时可看距8号线中兴路站238米

1316

122498元/平

小区均价:122498元/平