上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务267

近90天 带看145 ,咨询267

好评率100%(总评16次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:74656元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房388万

新上+小高层一梯两户+楼层好+全天采光+

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

中层/14层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低降价距1号线上海马戏城站681米满五

388

89113元/平

小区均价:91710元/平

宁和小区二手房389万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需

宁和小区| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 精装 1994年

静安-大宁  大宁路540弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站472米

389

69021元/平

小区均价:76372元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

延铁小区二手房390万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,采

延铁小区| 2室1厅 | 52.29平

中层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看距1号线延长路站424米满五学校周边

390

74584元/平

小区均价:74656元/平

永和家园二手房390万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小

永和家园| 1室1厅 | 63.12平

中层/8层 简装 2007年

静安-永和  高平路809弄

随时可看降价距7号线行知路站739米满五

390

61787元/平

小区均价:64523元/平

嘉利明珠城二手房396万

小户型,品质小区,精装修,诚意出售

嘉利明珠城| 1室1厅 | 51.27平

低层/28层 简装 2005年

静安-闸北公园  平型关路377弄

距1号线延长路站745米满五学校周边

396

77238元/平

小区均价:82295元/平

宁和小区二手房398万

大两房,主卧朝南,品质小区,一梯三户,精

宁和小区| 2室1厅 | 56.24平

低层/6层 精装 1991年

静安-大宁  大宁路540弄

距1号线延长路站472米满五学校周边

398

70768元/平

小区均价:76372元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房398万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 41.95平

中层/5层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

398

94875元/平

小区均价:91710元/平

八方花苑二手房398万

小户型/近商圈/交通便利

八方花苑| 1室1厅 | 64.44平

高层/6层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

同户型价格最低距1号线延长路站752米满二学校周边

398

61763元/平

小区均价:64494元/平