上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

绿城黄浦湾二手房5300万

闹中取静,独立电梯,现代风格,小区中心

绿城黄浦湾| 5室2厅 | 284.89平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

5300

186037元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 293.11平

中层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4980

169902元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4660万

房型正气,装修齐全,景观房,繁华地段

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 340.74平

低层/28层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

4660

136761元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房4500万

大平层,南北通透,小区中心位置,现代风

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 216.22平

高层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看距13号线世博会博物馆站302米学校周边

4500

208121元/平

小区均价:150247元/平

绿城黄浦湾二手房4280万

紧邻董家渡金融城,历史的厚重与现代的

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 190.61平

低层/29层 简装 2018年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

4280

224542元/平

小区均价:194812元/平

绿城黄浦湾二手房4200万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 234.46平

低层/18层 精装 2016年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

随时可看距9号线小南门站589米满五学校周边

4200

179135元/平

小区均价:194812元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3900万

大平层,景观房,小区景观位置,精装修,闹

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 171.18平

高层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满二学校周边

3900

227830元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3800万

主卧朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 157.6平

低层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

3800

241117元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3750万

繁华地段,近商圈,简约风格,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 212.93平

低层/29层 精装 2017年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3750

176114元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房3500万

价格好谈,环境优美,现代风格,业主急售,

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 251.72平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

3500

139043元/平

小区均价:150247元/平