上海中原地产 > 经纪人 > 宋伟帅的店铺
宋伟帅

宋伟帅

从业1-2

已服务262

近90天 带看140 ,咨询262

好评率100%(总评15次)

负责小区: 嘉利明珠城 融创滨江壹号院(盛世滨江) 宁和小区 八方花苑 歌林春天(大宁路883弄) 延长小区(共和新路1700弄)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

大宁金茂府东区二手房2500万

大平层,南北通透,两房朝南,环境优美,小

大宁金茂府东区| 4室2厅 | 170.05平

中层/22层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米满二学校周边

2500

147016元/平

小区均价:153808元/平

亿润苑二手房2400万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

亿润苑| 5室3厅 | 322.07平

高层/3层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

2400

74518元/平

小区均价:67072元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2250万

电梯房,大平层,景观房,环境优美,品质小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 4室2厅 | 191.99平

低层/36层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

同户型价格最低随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米

2250

117194元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2100万

电梯房,品质小区,精装修,税费各付

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 137.85平

低层/36层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

2100

152339元/平

小区均价:150247元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房1999万

价格好谈,带露台,靠近花园,主卧朝南,小

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 1室2厅 | 86.53平

中层/38层 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米满五学校周边

1999

231018元/平

小区均价:150247元/平

仁恒静安世纪二手房1850万

开放式厨房,近地铁,品质小区,大开间

仁恒静安世纪| 4室2厅 | 144.26平

中层/17层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

距1号线汶水路站629米

1850

128241元/平

小区均价:104396元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1750万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 213.79平

高层/5层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1750

81856元/平

小区均价:84162元/平

歌林春天(大宁路883弄)二手房1650万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马

歌林春天(大宁路883弄)| 4室2厅 | 204.32平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

随时可看距1号线延长路站1175米满五学校周边

1650

80756元/平

小区均价:84162元/平

静安映二手房1630万

小区C位稀有户型,全明东边套观水景,22

静安映| 3室2厅 | 130.31平

低层/18层 南北通透 精装 2023年

静安-大宁  寿阳路158弄

距1号线汶水路站738米学校周边

1630

125086元/平

小区均价:108125元/平