上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

君悦华庭(上海派)二手房199万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.15平

低层/15层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

25142元/平

小区均价:24788元/平

魏玛原墅(北安德路355弄)二手房2368万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

魏玛原墅(北安德路355弄)| 6室2厅 | 370平

高层/3层 精装 2008年

嘉定-安亭  北安德路355弄

距11号线上海汽车城站1673米满五学校周边

2368

64000元/平

小区均价:53723元/平

安亭瑞仕锦庭二手房325万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 100.86平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五

325

32223元/平

小区均价:32448元/平

万科柏林映像二手房450万

品质小区,精装修,诚意出售,刚需好房

万科柏林映像| 3室2厅 | 96.24平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

随时可看满五学校周边

450

46758元/平

小区均价:35945元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房597万

客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.26平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

597

31711元/平

小区均价:25924元/平

中骏璟尚二手房349万

电梯房,客厅带阳台,近商圈,精装修,精装好房

中骏璟尚| 3室2厅 | 86.6平

高层/19层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

随时可看距11号线安亭站305米

349

40300元/平

小区均价:40300元/平

安亭名邸二手房379万

小高层,顶层复式,送露台,比邻嘉葶荟广场,近安亭...

安亭名邸| 3室2厅 | 148.21平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

379

25572元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房280万

牵手房源/地铁口/交通便利/配套成熟/满五年税少...

安亭名邸| 2室2厅 | 98.18平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

280

28519元/平

小区均价:27752元/平

万科柏林映像二手房435万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

万科柏林映像| 3室2厅 | 113.29平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

满五学校周边

435

38397元/平

小区均价:35945元/平

万科柏林映像二手房269万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,小区中...

万科柏林映像| 1室2厅 | 80.71平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满二学校周边

269

33329元/平

小区均价:35945元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房430万

精装修,苏河源,带车位,南北通透,采光好

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 112.73平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

430

38144元/平

小区均价:37557元/平

安亭名邸二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭名邸| 3室1厅 | 134.09平

中层/18层 简装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距江苏路第五小学157米满五学校周边

420

31322元/平

小区均价:27752元/平

盛世景庭(上海派)二手房165万

电梯房,主卧朝南,品质小区,交通便利

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

高层/17层 简装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

165

23775元/平

小区均价:26280元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房329万

一楼带花园,西边套4房,南北通透,全明户型。近地...

嘉悦澜庭(上海派)| 4室2厅 | 110.04平

低层/17层 西 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

降价距11号线昌吉东路站601米满二学校周边

329

29898元/平

小区均价:28462元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房340万

主卧朝南,电梯房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 3室2厅 | 90.53平

高层/27层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米学校周边

340

37557元/平

小区均价:37557元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

嘉实上城名都二手房730万

大平层,居家装修,小区中心位置,配套完善

嘉实上城名都| 5室2厅 | 263.76平

低层/15层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

730

27677元/平

小区均价:27677元/平

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)二手房800万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,装...

安亭新镇波恩风情(2期-安礼路399弄)| 4室2厅 | 148.09平

低层/3层 精装 2018年

嘉定-安亭  安礼路399弄

降价距11号线上海汽车城站1716米满五学校周边

800

54021元/平

小区均价:43820元/平

盛世景庭(上海派)二手房258万

上海派品质小区三房精装修,中高楼层边套,拎包入...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.45平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

258

29503元/平

小区均价:26280元/平

万科湖语森林二期二手房530万

电梯房,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

满五

530

46803元/平

小区均价:48769元/平

盛世景庭(上海派)二手房188万

精装电梯地铁房,环境优美花儿香,漂亮

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.63平

高层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

188

27000元/平

小区均价:26280元/平

紫荆三村二手房135万

一梯两户,小户型,品质小区,环境优美

紫荆三村| 2室2厅 | 79.81平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  安亭镇泽普路108弄

降价距11号线安亭站612米满五学校周边

135

16915元/平

小区均价:16915元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房165万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65平

中层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

165

25385元/平

小区均价:28462元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28036元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源