上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

观澜雅庭(上海派)二手房288万

超用心的自住精装修,位置好,2019年竣工,拎包入...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 88.69平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

距11号线昌吉东路站776米满二学校周边

288

32473元/平

小区均价:29996元/平

协通公寓二手房378万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

协通公寓| 3室2厅 | 115.81平

低层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

378

32640元/平

小区均价:22126元/平

西上海御庭二手房218万

大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

西上海御庭| 3室2厅 | 98.68平

高层/22层 简装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站941米满五学校周边

218

22092元/平

小区均价:21265元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室1厅 | 65.59平

高层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

170

25919元/平

小区均价:28740元/平

万科柏林映像二手房354万

电梯房,大两房,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 110平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满五学校周边

354

32182元/平

小区均价:35945元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房688万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 135.55平

中层/4层 精装 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

降价距11号线安亭站1079米满五学校周边

688

50756元/平

小区均价:37557元/平

嘉宝新力梦之晴二手房468万

电梯房,叠加别墅,客厅朝南,环境优美,近地铁,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

468

38443元/平

小区均价:34426元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房249万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 90.8平

中层/7层 精装 2010年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看距11号线兆丰路站534米满五学校周边

249

27423元/平

小区均价:26290元/平

万科柏林映像二手房269万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,环境优美,小区中...

万科柏林映像| 1室2厅 | 80.71平

高层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低满二学校周边

269

33329元/平

小区均价:35945元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房470万

大开间,环境优美,诚意出售,居家装修

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

低层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

距11号线上海汽车城站1393米满五学校周边

470

30305元/平

小区均价:29531元/平

嘉宝新力梦之晴二手房420万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 122平

中层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

420

34426元/平

小区均价:34426元/平

中骏璟尚二手房289万

刚需必看,地铁口精装自住两房,大型商圈环绕,人...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满二

289

37927元/平

小区均价:40300元/平

盛世景庭(上海派)二手房179万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 2室1厅 | 69.4平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

179

25793元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房188万

精装电梯地铁房,环境优美花儿香,漂亮

盛世景庭(上海派)| 2室2厅 | 69.63平

高层/15层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

188

27000元/平

小区均价:26054元/平

盛世景庭(上海派)二手房245万

近地铁 自住居家装修 次新小区 边套视野好

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

245

27841元/平

小区均价:26054元/平

君悦华庭(上海派)二手房200万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

君悦华庭(上海派)| 2室2厅 | 79.07平

低层/17层 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

200

25294元/平

小区均价:24788元/平

新城尚上城(安谐路9弄)二手房360万

新城尚上城,地铁11号线,精装大三房,居家装修,拎...

新城尚上城(安谐路9弄)| 3室2厅 | 128.45平

高层/18层 精装 2012年

嘉定-安亭  安谐路9弄

随时可看距11号线上海汽车城站129米满五学校周边

360

28026元/平

小区均价:25843元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房245万

大开间,开放式厨房,精装修,诚意出售

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 91.93平

中层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

随时可看降价距11号线兆丰路站534米满五

245

26651元/平

小区均价:26290元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房597万

客厅带阳台,环境优美,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.26平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

597

31711元/平

小区均价:25924元/平

盛世景庭(上海派)二手房268万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 89.25平

低层/16层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米学校周边

268

30028元/平

小区均价:26054元/平

嘉实上城名都二手房139万

同济商圈+配套成熟

嘉实上城名都| 1室1厅 | 62.95平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

139

22081元/平

小区均价:27677元/平

协通公寓二手房370万

一梯两户,大两房,品质小区,居家装修

协通公寓| 2室2厅 | 115.81平

低层/9层 精装 2004年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

370

31949元/平

小区均价:22126元/平

盛世景庭(上海派)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

降价距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

218

24773元/平

小区均价:26054元/平

旭辉公元二手房285万

旭辉公元:上外嘉外书包,精装全明三房,拎包入住,...

旭辉公元| 3室2厅 | 88.99平

低层/18层 简装 2021年

嘉定-安亭  德友路77弄

同户型价格最低随时可看满五

285

32026元/平

小区均价:32360元/平

盛世景庭(上海派)二手房219万

二梯四户,两房朝南,客厅带阳台,小区入口附近,精...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 120.22平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

219

18217元/平

小区均价:26054元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 14.29%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源