上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房208万

小户型,一门关,近商圈,交通便利

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 71.01平

高层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

208

29292元/平

小区均价:25542元/平

澳丽映象二手房268万

新出房子,户型好,小区花园位置,景观楼层,诚意出...

澳丽映象| 2室2厅 | 112.32平

中层/9层 南北通透 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

268

23860元/平

小区均价:24457元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

业主诚心卖!近地铁!楼下是嘉定荟!大润发!全新装...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.73平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

距11号线兆丰路站561米满二学校周边

285

32486元/平

小区均价:24138元/平

博泰新苑二手房230万

大两房,客厅带阳台,环境优美,品质小区,居家装修...

博泰新苑| 2室1厅 | 85.58平

低层/6层 简装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

230

26875元/平

小区均价:22939元/平

沁富佳苑二手房310万

南北通透,精装修,小区中心位置,一梯两户,得房率...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

满五学校周边

310

24031元/平

小区均价:20096元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房273万

急售,上外嘉外,精装修拎包入住,满五年,价格可谈

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 90.2平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

同户型价格最低满二学校周边

273

30266元/平

小区均价:30769元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房550万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 137.74平

低层/25层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满二

550

39930元/平

小区均价:39930元/平

澳丽映象二手房275万

小高层一梯两户,满五带产权车位,南北通透,价格...

澳丽映象| 2室2厅 | 97.74平

中层/12层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

275

28136元/平

小区均价:24457元/平

恒大名都二手房369万

小区中心位置,主卧朝南,房型正气,精装修,环境优...

恒大名都| 3室2厅 | 119.65平

低层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

369

30840元/平

小区均价:28045元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房858万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,精装好房

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 215.19平

低层/5层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

随时可看距11号线安亭站1050米满二

858

39872元/平

小区均价:39930元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房335万

缺图推荐:万立城,地铁100米,精装满五,送车位,临...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

随时可看距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

335

32708元/平

小区均价:27451元/平

芙蓉金厢园二手房360万

地铁口250米+可以不买但不能不看的好房+飞机户...

芙蓉金厢园| 3室2厅 | 139.15平

中层/7层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路218弄

距11号线安亭站564米满五学校周边

360

25871元/平

小区均价:25871元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 85.95平

高层/29层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

228

26527元/平

小区均价:27451元/平

格林云尚二手房305万

上外嘉外+看房方便+精装拎包+边户+采光通风佳

格林云尚| 3室2厅 | 88.6平

中层/18层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

305

34424元/平

小区均价:31816元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房115万

红梅小区黄金楼层诚意出售居家装修

红梅小区(昌吉路231弄)| 2室1厅 | 68.47平

中层/6层 简装 1984年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

距11号线安亭站767米满五学校周边

115

16796元/平

小区均价:16796元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房298万

主卧朝南,新式里弄,居家装修,视野好,底楼房

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 122.94平

低层/6层 南北通透 毛坯 2006年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

298

24239元/平

小区均价:19580元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房199万

近商圈,交通便利,居家装修,房型正气,大两房

新城尚上城(安悦路100弄)| 3室2厅 | 94.59平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

199

21038元/平

小区均价:21630元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房165万

嘉定新城价格洼低两房南北通精装修零税

泰东公寓(东环路129弄)| 2室2厅 | 91.79平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

165

17976元/平

小区均价:19580元/平

万科湖语森林二手房350万

品质小区,环境优美,精装修,电梯房

万科湖语森林| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 简装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

随时可看满二学校周边

350

37433元/平

小区均价:46379元/平

澳丽映象二手房365万

电梯房,精装修,配套完善,价格好谈

澳丽映象| 3室2厅 | 112.59平

低层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

365

32419元/平

小区均价:24457元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房200万

宾根花园,业主急抛低总价同济未用自带电梯

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 77.53平

低层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

200

25796元/平

小区均价:33352元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房328万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,精装修

泰东公寓(东环路129弄)| 5室2厅 | 190.14平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满二学校周边

328

17250元/平

小区均价:19580元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房280万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 123.87平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

280

22604元/平

小区均价:25542元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源