上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

沁乐小区(震川路69弄)二手房205万

环境优美,精装修,装修齐全,主卧朝南,底楼房,随...

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.96平

低层/6层 西 简装 2012年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看满五学校周边

205

23848元/平

小区均价:20773元/平

莱茵北郡(公寓)二手房600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 290.34平

低层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

600

20665元/平

小区均价:30145元/平

大华梧桐樾二手房315万

同济学区房准现房双轨双公园

大华梧桐樾| 3室2厅 | 91.79平

高层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

315

34317元/平

小区均价:28547元/平

大华梧桐樾二手房200万

电梯房,一梯两户,小户型,环境优美,小区景观位置...

大华梧桐樾| 2室2厅 | 70.06平

低层/26层 精装 2025年

嘉定-安亭  米夏路199弄

随时可看

200

28547元/平

小区均价:28547元/平

和亭佳苑二手房218万

小区花园位置,沿河景观房,户型正气,看房方便,业...

和亭佳苑| 3室2厅 | 110.44平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

218

19739元/平

小区均价:19739元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房850万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 196.45平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

850

43268元/平

小区均价:33852元/平

澳丽映象二手房212万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 3室2厅 | 102.29平

高层/9层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

212

20725元/平

小区均价:24457元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房550万

同济 上叠别墅,带花园,送阁楼和露台,精装修,满...

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 159.19平

中层/4层 精装 2014年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满二学校周边

550

34550元/平

小区均价:32763元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房1020万

联排别墅,双阳台,小区中心位置,诚意出售

万科天籁湖畔(别墅)| 3室2厅 | 143.83平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

1020

70917元/平

小区均价:56940元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房338万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修,精装好房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 111平

中层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

338

30450元/平

小区均价:33852元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房255万

万立城,地铁零距离,满五年,南北两房,商业繁华,...

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 2室2厅 | 91.97平

中层/29层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

255

27726元/平

小区均价:27451元/平

紫荆四村二手房145万

地铁口300米,紫荆小学100米,通勤,上学可选,价可...

紫荆四村| 2室1厅 | 79.73平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

145

18186元/平

小区均价:18186元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房212万

品质小区,价格好谈,环境优美,配套完善

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 87.83平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站561米满五学校周边

212

24138元/平

小区均价:24138元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房799万

德绍豪斯主卧朝南,叠加别墅,电梯房,采光充足,

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 205.98平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

799

38790元/平

小区均价:33852元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房325万

电梯房,客厅带阳台,小区景观位置,精装修,诚意出...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 87.3平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

325

37228元/平

小区均价:38361元/平

大学里(书香居)(2期)二手房620万

大学里,小叠加,满五年,精装修,附送大,得房率高

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 133.74平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

620

46359元/平

小区均价:31790元/平

旭辉铂悦西郊二手房1588万

安亭豪宅天花板,法式独栋别墅,花园可下挖,预留...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 356.33平

低层/2层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

1588

44565元/平

小区均价:57914元/平

嘉实上城名都二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉实上城名都| 2室1厅 | 85.58平

高层/11层 精装 2012年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

260

30381元/平

小区均价:27677元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房960万

叠加别墅,客厅带阳台,南北通透,环境优美,精装修...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 199.25平

高层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

960

48181元/平

小区均价:33852元/平

博泰新苑二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰新苑| 3室2厅 | 138.25平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

235

16998元/平

小区均价:22939元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房818万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

宾根花园(安勇路9弄)| 4室2厅 | 192.84平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

818

42419元/平

小区均价:36869元/平

博泰新苑二手房380万

复式房,南北通透,两房朝南,精装修,精装好房

博泰新苑| 4室3厅 | 192平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

380

19792元/平

小区均价:22939元/平

新城尚上城(安悦路100弄)二手房179万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,交通便利,近地铁,精...

新城尚上城(安悦路100弄)| 2室2厅 | 83.58平

高层/18层 简装 2013年

嘉定-安亭  安悦路100弄

距11号线上海汽车城站183米满五学校周边

179

21417元/平

小区均价:21630元/平

恒大名都二手房199万

飞机户型两房.全明房间.人车分流小区.电梯自带...

恒大名都| 2室2厅 | 75平

中层/16层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路280弄

距11号线昌吉东路站742米满五学校周边

199

26533元/平

小区均价:28045元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房280万

带产权车位,环境优美,客厅带阳台,电梯房

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 95平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

280

29474元/平

小区均价:33852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源