上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

方宝佳苑二手房180万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

方宝佳苑| 2室 | 81.26平

低层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米

180

22151元/平

小区均价:20938元/平

万科湖语森林二手房540万

上叠别墅、电梯房、环境优美、品质小区、精装好房、...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

540

47686元/平

小区均价:46379元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房287万

一梯两户,客厅带阳台,小区入口附近,精装修,诚意...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 94.27平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

287

30444元/平

小区均价:25758元/平

大学里(书香居)(2期)二手房395万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 116.32平

高层/18层 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米学校周边

395

33958元/平

小区均价:31790元/平

泰宸舒庭二手房480万

狂降35W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

泰宸舒庭| 5室2厅 | 186.89平

高层/6层 毛坯 2004年

嘉定-安亭  阜康西路28弄

距11号线安亭站1126米满五学校周边

480

25684元/平

小区均价:25684元/平

芙蓉新村二手房275万

近商圈,配套完善,视野好,交通便利

芙蓉新村| 3室2厅 | 109.53平

高层/6层 简装 1997年

嘉定-安亭  泽普路318弄

距11号线安亭站517米满五学校周边

275

25107元/平

小区均价:25107元/平

迎春公寓二手房215万

黄金楼层,2000年后竣工商品小区,价格实惠

迎春公寓| 3室2厅 | 120.04平

中层/6层 简装 2000年

嘉定-安亭  阜康西路318弄

距11号线兆丰路站1189米满五学校周边

215

17911元/平

小区均价:17911元/平

博泰新苑二手房189万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

博泰新苑| 2室2厅 | 85.58平

高层/6层 简装 2003年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

189

22085元/平

小区均价:22939元/平

玉兰四村二手房240万

一梯两户,大平层,大两房,大开间,品质小区,交通...

玉兰四村| 3室2厅 | 119.28平

低层/6层 精装 1999年

嘉定-安亭  阜康西路9弄

距11号线安亭站1119米满五学校周边

240

20121元/平

小区均价:20121元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房440万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 114.7平

高层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

440

38361元/平

小区均价:38361元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房289万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售,...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 2室2厅 | 102.26平

中层/5层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

289

28261元/平

小区均价:33852元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房320万

十尚风格,欧美韵味,满五V一,价格好谈,看房基本...

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

降价距11号线兆丰路站561米满五学校周边

320

24551元/平

小区均价:24138元/平

万科湖语森林二手房417万

主卧朝南,小区中心位置,交通便利,精装好房,居家...

万科湖语森林| 3室2厅 | 110.56平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

417

37717元/平

小区均价:46379元/平

大学里(书香居)(2期)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室 | 79.2平

低层/17层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

新上房源距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

210

26515元/平

小区均价:31790元/平

莱茵北郡(公寓)二手房808万

一梯两户,开放式厨房,南北通透,小区中心位置,精...

莱茵北郡(公寓)| 4室2厅 | 191.02平

低层/4层 南北通透 精装 2010年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

随时可看新上房源学校周边

808

42299元/平

小区均价:30145元/平

澳丽映象二手房330万

小区中心儿童乐园位置,一楼带40平米花园,近中小...

澳丽映象| 3室1厅 | 131.44平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

330

25107元/平

小区均价:25039元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房444万

一梯两户,客厅朝南,小区入口附近,精装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 4室2厅 | 165.85平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

444

26771元/平

小区均价:25758元/平

大学里(书香居)(2期)二手房280万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

大学里(书香居)(2期)| 2室2厅 | 87.21平

低层/18层 简装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满五学校周边

280

32106元/平

小区均价:31790元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房268万

苏河源,新装修,同济实验学校,高楼层采光好

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 2室2厅 | 81.8平

高层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

随时可看距11号线安亭站1079米满五学校周边

268

32763元/平

小区均价:32763元/平

水仙小区(昌吉路222弄)二手房113万

一梯两户,大两房,交通便利,精装修

水仙小区(昌吉路222弄)| 2室2厅 | 64平

低层/6层 精装 1988年

嘉定-安亭  昌吉路222弄

距11号线安亭站790米满五学校周边

113

17656元/平

小区均价:17656元/平

澳丽映象二手房258万

精装修,南北通透双阳台,2007年竣工小高层,近中...

澳丽映象| 2室2厅 | 103.04平

中层/9层 简装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

258

25039元/平

小区均价:25039元/平

安亭瑞士华庭(别墅)二手房1420万

边套联排别墅,豪华超级装修,前后大花园,看房联...

安亭瑞士华庭(别墅)| 4室3厅 | 403.26平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安研路66弄

距11号线上海汽车城站1471米学校周边

1420

35213元/平

小区均价:35213元/平

绿苑新城二手房128万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,精装好房

绿苑新城| 1室1厅 | 59.52平

低层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  玉麦路300弄

随时可看满五学校周边

128

21505元/平

小区均价:21505元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.71平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30736元/平

小区均价:33197元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房178万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

沁乐小区(震川路69弄)| 2室2厅 | 85.69平

高层/6层 精装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

随时可看降价满五学校周边

178

20773元/平

小区均价:20773元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源