上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

安亭雅苑(新源路585弄)二手房215万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭雅苑(新源路585弄)| 3室2厅 | 108.98平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-安亭  安亭镇新源路585弄

距11号线兆丰路站965米满五学校周边

215

19728元/平

小区均价:19728元/平

玉兰三村二手房139万

交通便利,居家装修,诚意出售,价格好谈

玉兰三村| 2室2厅 | 88.42平

中层/6层 精装 1997年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

随时可看距11号线安亭站1250米满五学校周边

139

15720元/平

小区均价:16342元/平

紫荆四村二手房224万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

紫荆四村| 3室2厅 | 116.17平

高层/6层 简装 1989年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

距11号线安亭站516米满五学校周边

224

19282元/平

小区均价:18186元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房228万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 1室2厅 | 95.53平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

228

23867元/平

小区均价:25542元/平

大名城名郡(秦安路27弄)二手房285万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

大名城名郡(秦安路27弄)| 3室2厅 | 130.34平

高层/26层 精装 2016年

嘉定-安亭  秦安路27弄

同户型价格最低随时可看距11号线兆丰路站561米满五

285

21866元/平

小区均价:24138元/平

澳丽映象二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

澳丽映象| 2室2厅 | 101.77平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

距11号线兆丰路站1735米学校周边

260

25548元/平

小区均价:24457元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房990万

叠加别墅,业主上门降价希望早点碰到有缘人,地下...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.97平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

990

36944元/平

小区均价:33852元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房105万

loft户型,小户型,近地铁,交通便利,精装修

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室1厅 | 46.9平

中层/22层 东南 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米满五

105

22388元/平

小区均价:22388元/平

承安翡翠公馆二手房610万

标准大四房,安亭独一份

承安翡翠公馆| 4室2厅 | 189.53平

低层/24层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉路388弄

距11号线安亭站1403米满五学校周边

610

32185元/平

小区均价:32185元/平

和亭佳苑二手房305万

精装电梯自住大三房,好房推荐,看房联系哦

和亭佳苑| 3室2厅 | 133.83平

高层/11层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇民丰路897弄

距11号线兆丰路站1898米满五学校周边

305

22790元/平

小区均价:19739元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)二手房583万

三房两厅,诚心出售

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8090弄)| 4室2厅 | 137.71平

低层/25层 精装 2020年

嘉定-安亭  博园路8090弄

距11号线安亭站1050米满五

583

42335元/平

小区均价:39930元/平

大众春盛苑二手房196万

一梯两户,小区中心位置,带花园,客厅带阳台

大众春盛苑| 3室1厅 | 97.07平

低层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  黄渡镇嘉松北路7222弄

满五学校周边

196

20192元/平

小区均价:20192元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房218万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室1厅 | 87.84平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

降价距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

218

24818元/平

小区均价:25542元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭新苑(新源路588弄)| 5室2厅 | 196.48平

高层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

430

21885元/平

小区均价:21885元/平

玉兰三村二手房128万

安亭老核心地段+周边配套完善+价格好说

玉兰三村| 2室1厅 | 82.31平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路362弄

同户型价格最低距11号线安亭站1250米满五学校周边

128

15551元/平

小区均价:16342元/平

大学里(书香居)(2期)二手房278万

19年次新小区,优选品质,房东诚意出售,精品小三...

大学里(书香居)(2期)| 3室2厅 | 87.45平

低层/18层 东南 精装 2019年

嘉定-安亭  绿苑路609弄

距11号线昌吉东路站1564米满二学校周边

278

31790元/平

小区均价:31790元/平

万科天籁湖畔(别墅)二手房820万

联排别墅,小区中心位置,交通便利,精装修

万科天籁湖畔(别墅)| 4室2厅 | 144.01平

低层/3层 毛坯 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

降价满二

820

56940元/平

小区均价:56940元/平

安亭瑞仕锦庭二手房270万

主卧朝南,采光充足,现代风格

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 101.05平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

270

26719元/平

小区均价:32448元/平

方宝佳苑二手房180万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

方宝佳苑| 2室 | 81.26平

低层/23层 简装 2016年

嘉定-安亭  泰富路236弄

距11号线上海赛车场站1608米

180

22151元/平

小区均价:20938元/平

万科湖语森林二手房540万

上叠别墅、电梯房、环境优美、品质小区、精装好房、...

万科湖语森林| 3室2厅 | 113.24平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

满二学校周边

540

47686元/平

小区均价:46379元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房265万

一梯两户,大两房,小区入口附近,居家装修,诚意出...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 102.88平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

265

25758元/平

小区均价:25542元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房250万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 119.95平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

250

20842元/平

小区均价:19580元/平

莱茵北郡(公寓)二手房278万

电梯房,小户型,小区中心位置,近商圈,得房率高,...

莱茵北郡(公寓)| 3室2厅 | 92.22平

高层/18层 精装 2006年

嘉定-安亭  玉麦路388弄

满五学校周边

278

30145元/平

小区均价:30145元/平

泰宸舒庭二手房480万

狂降35W处理/好不好大家说的算/送装修坐等有缘...

泰宸舒庭| 5室2厅 | 186.89平

高层/6层 毛坯 2004年

嘉定-安亭  阜康西路28弄

距11号线安亭站1126米满五学校周边

480

25684元/平

小区均价:25684元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房287万

一梯两户,客厅带阳台,小区入口附近,精装修,诚意...

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 3室2厅 | 94.27平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

随时可看距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

287

30444元/平

小区均价:25542元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源