上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

安亭

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

万科天籁湖畔(住宅)二手房390万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 98.19平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

390

39719元/平

小区均价:38361元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房800万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,小区中心位置,居家...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 303.11平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

800

26393元/平

小区均价:33852元/平

世昶生活广场(新源路66弄)二手房62万

地铁口200米+带燃气公寓+全明朝南

世昶生活广场(新源路66弄)| 1室1厅 | 52.62平

低层/15层 精装 2008年

嘉定-安亭  新源路66弄

距11号线安亭站268米满五

62

11783元/平

小区均价:17041元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房238万

交通便利,环境优美,刚需好房,房型正气

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 120.06平

低层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源降价距11号线上海赛车场站1301米满五

238

19823元/平

小区均价:19580元/平

紫荆四村二手房170万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售,...

紫荆四村| 3室1厅 | 106.72平

中层/6层 精装 1996年

嘉定-安亭  墨玉路63弄

随时可看新上房源距11号线安亭站516米满五

170

15930元/平

小区均价:16171元/平

红梅小区(昌吉路231弄)二手房188万

大三房,繁华地段,这个总价,还要犹豫吗

红梅小区(昌吉路231弄)| 3室2厅 | 131.52平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-安亭  昌吉路231弄

新上房源距11号线安亭站767米满五学校周边

188

14294元/平

小区均价:16796元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

沁乐佳苑二手房260万

电梯房,双阳台,品质小区,精装修

沁乐佳苑| 3室2厅 | 143.7平

低层/14层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  震川路68弄

满五学校周边

260

18093元/平

小区均价:19975元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19580元/平

沁乐小区(震川路69弄)二手房98.5万

一梯两户,客厅带阳台,品质小区,精装修

沁乐小区(震川路69弄)| 1室1厅 | 55.79平

低层/6层 简装 2013年

嘉定-安亭  震川路69弄

满五学校周边

98.5

17655元/平

小区均价:20773元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)二手房280万

精装三房,上外嘉外对口,预约看房,满五年,可谈价...

古北萃庭2期(嘉定萃庭-彤闻路199弄)| 3室2厅 | 91平

低层/11层 精装 2017年

嘉定-安亭  彤闻路199弄

满五学校周边

280

30769元/平

小区均价:30769元/平

底特律财富广场(曹安公路5588号)二手房98万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售,精装好房

底特律财富广场(曹安公路5588号)| 2室2厅 | 62.86平

低层/21层 精装 2011年

嘉定-安亭  曹安公路5588号

降价距11号线安亭站148米满五

98

15590元/平

小区均价:15590元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

旭辉铂悦西郊二手房2000万

独栋别墅,南北通透,小区中心位置,诚意出售,钥匙...

旭辉铂悦西郊| 4室2厅 | 345.34平

低层/2层 毛坯 2017年

嘉定-安亭  博园路6155弄

随时可看满五学校周边

2000

57914元/平

小区均价:57914元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 11.22%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源