上海中原地产 > 上海二手房

花苑二村二手房188万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,交通便利

花苑二村| 2室1厅 | 88.52平

中层/4层 简装 2001年

闵行-闵浦  谈中路59弄

新上房源距浦江线三鲁公路站1576米满五学校周边

188

21238元/平

小区均价:24585元/平

宝丰大厦二手房630万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 2室1厅 | 110.71平

中层/22层 东南 简装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

630

56905元/平

小区均价:57863元/平

华山花苑(淮海中路2006弄)二手房610万

南北通透,价格好谈,中式风格,主卧朝南,小区中心...

华山花苑(淮海中路2006弄)| 2室1厅 | 81.27平

中层/26层 东南 精装 1995年

长宁-镇宁路  淮海中路2006弄

距11号线交通大学站100米满五学校周边

610

75058元/平

小区均价:83672元/平

紫祥小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

紫祥小区| 2室 | 50.57平

中层/7层 简装 1993年

静安-不夜城  共和新路802弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站464米满五

330

65256元/平

小区均价:67010元/平

金地格林春岸(塔城路718弄)二手房478万

小高层的高楼层看房方便

金地格林春岸(塔城路718弄)| 3室2厅 | 159.23平

中层/14层 精装 2005年

嘉定-嘉定老城  塔城路718弄

新上房源距11号线嘉定西站1157米满二学校周边

478

30019元/平

小区均价:29488元/平

海佳大厦(陕西南路231弄)二手房1450万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,居家装修,精装好房

海佳大厦(陕西南路231弄)| 3室2厅 | 159.37平

中层/11层 精装 1999年

黄浦-淮海中路  陕西南路231弄

距10号线陕西南路站668米满五

1450

90983元/平

小区均价:90983元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

凤城三村东区(延吉西路80弄)二手房350万

一梯四户,新式里弄,大两房,交通便利

凤城三村东区(延吉西路80弄)| 1室 | 60.78平

中层/5层 精装 1985年

杨浦-控江路  延吉西路80弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站592米满五

350

57585元/平

小区均价:52879元/平

仁宝公寓二手房860万

此房中区采光好,户型方正,业主已购好新房,诚意...

仁宝公寓| 2室2厅 | 85.56平

中层/24层 东南 精装 1996年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路468弄

距4号线南浦大桥站224米满五学校周边

860

100514元/平

小区均价:79713元/平

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

芷江公寓二手房550万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

芷江公寓| 2室2厅 | 96.94平

中层/18层 精装 1991年

静安-西藏北路  芷江中路418弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站489米

550

56736元/平

小区均价:59802元/平

九联大楼二手房278万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

九联大楼| 1室1厅 | 38.41平

中层/15层 简装 1994年

虹口-北外滩  唐山路708弄

新上房源距12号线提篮桥站453米学校周边

278

72377元/平

小区均价:62263元/平

延吉东路131弄二手房140万

业主诚意出售,必卖好房,价格可以谈,看房随时

延吉东路131弄| 1室 | 31.71平

中层/7层 精装 1991年

杨浦-控江路  延吉东路131弄

距8号线延吉中路站1073米满五学校周边

140

44150元/平

小区均价:44525元/平

工农四村(星源花苑)二手房530万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

工农四村(星源花苑)| 1室1厅 | 89.68平

中层/6层 东南 简装 1999年

杨浦-中原  工农四村

新上房源距8号线市光路站985米满五

530

59099元/平

小区均价:54846元/平

中星嘉来苑二手房760万

业主诚意出售/精装修拎包入住/看房提前预约

中星嘉来苑| 2室2厅 | 93.9平

中层/6层 东南 精装 2006年

浦东-金桥  莱阳路111弄

距6号线五莲路站921米满五学校周边

760

80937元/平

小区均价:66977元/平

远龙公寓二手房390万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

远龙公寓| 2室1厅 | 98.91平

中层/12层 精装 1998年

静安-阳城  灵石路1177弄

同户型价格最低随时可看距7号线大华三路站394米满五

390

39430元/平

小区均价:42463元/平

西镇小区(洋泾镇路89弄)二手房298万

看房提前约看房提前约

西镇小区(洋泾镇路89弄)| 1室 | 39.39平

中层/6层 精装 1991年

浦东-洋泾  洋泾镇路89弄

随时可看距6号线北洋泾路站396米学校周边

298

75654元/平

小区均价:63455元/平

新宏安大厦二手房900万

近商圈,交通便利,诚意出售,刚需好房

新宏安大厦| 2室2厅 | 83.57平

中层/24层 精装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路480弄

随时可看距14号线武宁路站75米

900

107694元/平

小区均价:107694元/平

中福浦江汇二手房698万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

中福浦江汇| 2室1厅 | 65.47平

中层/32层 精装 2014年

黄浦-蓬莱公园  中山南路1358弄

随时可看距4号线南浦大桥站86米学校周边

698

106614元/平

小区均价:106470元/平

九龙仓玺园二手房2180万

楼王东边套横厅三房三卫

九龙仓玺园| 3室2厅 | 187.93平

中层/12层 东南 精装 2012年

杨浦-新江湾城  国晓路500弄

距10号线新江湾城站361米学校周边

2180

116001元/平

小区均价:106334元/平

和泰花园二手房1160万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

和泰花园| 3室2厅 | 153.46平

中层/8层 精装 1999年

静安-不夜城  沪太路555弄

随时可看距1号线中山北路站743米满五学校周边

1160

75590元/平

小区均价:73865元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房520万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

龙湖天璞雅筑(二期)| 3室2厅 | 89.51平

中层/17层 东南 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看满五

520

58094元/平

小区均价:54452元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

浙海公寓二手房780万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

浙海公寓| 2室2厅 | 95.36平

中层/17层 东南 精装 1998年

长宁-新华路  幸福路88号

距10号线交通大学站421米满五学校周边

780

81795元/平

小区均价:81795元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源