上海中原地产 > 上海二手房

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房536万

此房满五年,二手买进,税费少,精装修,小区人车分...

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 1室1厅 | 64.1平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-北蔡  成山路1488弄

距13号线华鹏路站164米满五学校周边

536

83619元/平

小区均价:88643元/平

新城金郡园(白银路1563号)二手房116万

燃气公寓,边套四房,诚心出售,看房随时

新城金郡园(白银路1563号)| 2室2厅 | 65.07平

中层/17层 东南 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  白银路1563号

随时可看距11号线白银路站423米满五

116

17827元/平

小区均价:16000元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41488元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房90万

稀缺东南边套,买进价高,税费少,落地窗超亮

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 64.3平

中层/21层 东南 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

降价满五学校周边

90

13997元/平

小区均价:14652元/平

名都城(名都古北)二手房860万

古北路2016年次新房,中央空调带地暖,看高尔夫球...

名都城(名都古北)| 2室2厅 | 86.48平

中层/31层 精装 2016年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

860

99445元/平

小区均价:99445元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看降价满五

203

22516元/平

小区均价:24650元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看距11号线马陆站385米满五学校周边

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房2260万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 3室2厅 | 172.95平

中层/23层 东南 精装 2012年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

随时可看降价距13号线世博会博物馆站302米满五

2260

130674元/平

小区均价:150247元/平

朗诗未来街区二手房185万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

朗诗未来街区| 2室2厅 | 67.71平

中层/5层 精装 2015年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

随时可看满五学校周边

185

27322元/平

小区均价:24356元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

同济新村二手房328万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

同济新村| 2室 | 40.03平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看距10号线同济大学站333米满五学校周边

328

81939元/平

小区均价:76561元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24356元/平

君莲幸福苑二手房292万

电梯房,全南户型,两房朝南,交通便利,小区中心位...

君莲幸福苑| 2室2厅 | 88.38平

中层/17层 简装 2012年

闵行-颛桥  都会路2799弄

距15号线双柏路站252米

292

33039元/平

小区均价:36579元/平

好世商业广场天马晶座二手房155万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁

好世商业广场天马晶座| 2室1厅 | 65.24平

中层/18层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满二

155

23758元/平

小区均价:23758元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

红土天阶二手房75万

家住精装,边户采光好,另赠送鞋柜位置,房东诚心...

红土天阶| 3室1厅 | 43.93平

中层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满五

75

17073元/平

小区均价:17561元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

百林苑二手房308万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

308

36252元/平

小区均价:42187元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:44058元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房72万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.73平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

72

13918元/平

小区均价:14859元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29476元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:52855元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:29813元/平

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)二手房475万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售

康桥半岛秀溪公寓(秀沿路1028弄2支弄)| 3室2厅 | 96.93平

中层/16层 简装 2012年

浦东-康桥 

降价距18号线康桥站1004米满五学校周边

475

49004元/平

小区均价:49004元/平

阳光城愉景湾二手房999.8万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

降价距2号线川沙站1169米满五学校周边

999.8

63931元/平

小区均价:50868元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源