上海中原地产 > 上海二手房

平和大楼(269号)二手房249万

电梯房,大开间,交通便利,非底楼房,精装修

平和大楼(269号)| 1室 | 44.05平

低层/14层 简装 1991年

虹口-临平路  虹镇老街269号

随时可看距8号线四平路站746米满五学校周边

249

56527元/平

小区均价:64961元/平

海昌苑二手房960万

中原好房 电梯房,三房朝南,环境优美,居家装修

海昌苑| 3室2厅 | 136.86平

低层/18层 西南 精装 2003年

虹口-临平路  海伦路306弄

新上房源降价距4号线海伦路站240米满五

960

70145元/平

小区均价:70145元/平

保利香槟苑(怀德路366弄)二手房1199万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,精装修

保利香槟苑(怀德路366弄)| 4室2厅 | 119.29平

低层/27层 简装 2014年

杨浦-东外滩  怀德路366弄

同户型价格最低随时可看降价距18号线平凉路站311米

1199

100511元/平

小区均价:103222元/平

克拉玛依大厦二手房255万

中原好房 小户型,近地铁,价格好谈,诚意出售

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 68.93平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站652米满五

255

36994元/平

小区均价:48803元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1430万

中原好房 仁恒滨江园低总价大3房+新装修➕西南向+必看必卖...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 149.37平

低层/33层 西 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1430

95735元/平

小区均价:131603元/平

仁恒河滨花园二手房1560万

中原好房 仁恒便宜的四房,就属这一套了

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

低层/21层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1560

87034元/平

小区均价:111184元/平

新城西岸公园二手房598万

新式里弄,法式小高层,南北通透,客厅带阳台,品质...

新城西岸公园| 3室2厅 | 119.85平

低层/16层 精装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看距18号线康桥站913米满二

598

49896元/平

小区均价:61483元/平

五月花生活广场二手房690万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 82.96平

低层/33层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站392米满五

690

83173元/平

小区均价:87054元/平

海晖公寓二手房698万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

海晖公寓| 2室1厅 | 74.66平

低层/18层 西 精装 1996年

徐汇-斜土路  瑞金南路546号

随时可看距12号线大木桥路站533米满五学校周边

698

93490元/平

小区均价:93490元/平

白银时代(云屏路1286弄)二手房390万

电梯房,二梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,居...

白银时代(云屏路1286弄)| 2室2厅 | 92.02平

低层/18层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1286弄

同户型价格最低距11号线白银路站143米满五学校周边

390

42382元/平

小区均价:43511元/平

金鹏花园(1101弄)二手房471万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

金鹏花园(1101弄)| 3室1厅 | 85.66平

低层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低随时可看距12号线江浦公园站363米满五

471

54985元/平

小区均价:54985元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

恒城花苑二手房708万

海伦路地铁旁,精装电梯两房,楼层中区,采光好

恒城花苑| 2室1厅 | 101.35平

低层/24层 毛坯 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

708

69857元/平

小区均价:66798元/平

世茂滨江花园(1号楼)二手房2450万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,景观房,小...

世茂滨江花园(1号楼)| 3室2厅 | 242.86平

低层/43层 西南 精装 2004年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距4号线塘桥站956米满五学校周边

2450

100881元/平

小区均价:105788元/平

五月花生活广场二手房688万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

五月花生活广场| 2室2厅 | 83.96平

低层/38层 西 精装 2011年

静安-不夜城  普善路177弄

降价距1号线中山北路站392米满五学校周边

688

81944元/平

小区均价:87054元/平

红土天阶二手房105万

精装loft小户型,商业成熟,总价低,近地铁,出行方...

红土天阶| 2室2厅 | 41.18平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

距11号线白银路站1829米满二

105

25498元/平

小区均价:17561元/平

凉城路商铺二手房1100万

虹口凉城门面房,上下三层,实用面积大,看房方便,...

凉城路商铺| 9室3厅 | 298.28平

低层/15层 西 简装 2002年

虹口-凉城  凉城路

距3号线赤峰路站1235米满五

1100

36878元/平

小区均价:36878元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

仁恒广场二手房558万

电梯房,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,配...

仁恒广场| 3室2厅 | 117.23平

低层/17层 西南 精装 1994年

浦东-塘桥  茂兴路86-98号(双号)

降价距4号线塘桥站553米满五学校周边

558

47599元/平

小区均价:71898元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 145.04平

低层/19层 西 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

850

58605元/平

小区均价:66705元/平

茂名公寓(茂名北路90弄)二手房360万

一门关,交通便利,简约风格,装修齐全

茂名公寓(茂名北路90弄)| 1室1厅 | 31.33平

低层/6层 西 精装 1999年

静安-南京西路  茂名北路90弄

距13号线南京西路站452米满五学校周边

360

114906元/平

小区均价:114906元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

古佳苑二手房175万

房东直售,看房随时联系

古佳苑| 2室2厅 | 95.7平

低层/11层 毛坯 2007年

浦东-新场  新环西路35弄

满五学校周边

175

18286元/平

小区均价:18286元/平

桃林二小区(灵山路701弄)二手房698万

交通便利,居家装修,诚意出售,小区入口附近

桃林二小区(灵山路701弄)| 3室2厅 | 125.26平

低层/24层 西南 简装 1997年

浦东-源深  灵山路701弄

同户型价格最低距18号线民生路站445米满五学校周边

698

55724元/平

小区均价:88539元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源