上海中原地产 > 上海二手房

玉田新村(玉田小区)二手房145万

繁华地段,品质小区,诚意出售,刚需好房

玉田新村(玉田小区)| 1室 | 23.09平

中层/4层 西北 简装 1957年

虹口-曲阳  大连西路玉田新村

新上房源距8号线曲阳路站386米满五学校周边

145

62798元/平

小区均价:56437元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

控江七村二手房155万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江七村| 1室1厅 | 35.61平

中层/5层 西 精装 1979年

杨浦-控江路  控江七村

新上房源距8号线延吉中路站640米满五学校周边

155

43527元/平

小区均价:53470元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42487元/平

瑞虹新城1期二手房758万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)二手房598万

好户型出售,二次精装修,

大华锦绣华城十五街区(珐朵公馆成山路1488弄)| 2室1厅 | 75.26平

中层/18层 西南 精装 2013年

浦东-北蔡  成山路1488弄

随时可看新上房源降价距13号线华鹏路站164米

598

79458元/平

小区均价:87839元/平

恒通公寓二手房595万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

恒通公寓| 2室1厅 | 97.47平

中层/18层 西南 精装 2000年

虹口-鲁迅公园  恒业路387弄

随时可看新上房源距8号线西藏北路站479米满五

595

61044元/平

小区均价:65337元/平

国顺路375弄二手房265万

地铁口 温馨两房,近五角场,楼层佳

国顺路375弄| 2室 | 46.01平

中层/6层 西南 简装 1986年

杨浦-五角场  国顺路375弄

新上房源降价距10号线国权路站258米满五

265

57596元/平

小区均价:57596元/平

新湖青蓝国际一/二期二手房1500万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新湖青蓝国际一/二期| 2室 | 141.61平

中层/31层 西 精装 2017年

静安-西藏北路  青云路350弄

随时可看新上房源降价距8号线西藏北路站453米

1500

105925元/平

小区均价:121408元/平

才茂公寓二手房850万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

才茂公寓| 3室1厅 | 124.96平

中层/22层 西 精装 1996年

杨浦-鞍山  本溪路138弄

新上房源距8号线江浦路站320米满五学校周边

850

68022元/平

小区均价:59657元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房253万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,精装好房

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

同户型价格最低随时可看新上房源距12号线嘉善路站445米

253

41653元/平

小区均价:50214元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源