上海中原地产 > 上海二手房

世茂滨江花园(7号楼)二手房2800万

楼层好,观看英式大草坪景观。

世茂滨江花园(7号楼)| 4室2厅 | 276.88平

中层/55层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

同户型价格最低距9号线商城路站951米满五学校周边

2800

101127元/平

小区均价:121858元/平

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房690万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 4室2厅 | 157.43平

高层/5层 西南 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

690

43829元/平

小区均价:41288元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

富源公寓二手房1260万

大开间,环境优美,配套完善,交通便利,诚意出售

富源公寓| 2室2厅 | 105.04平

高层/28层 西南 简装 1997年

黄浦-打浦桥  徐家汇路552弄

随时可看距9号线打浦桥站152米满五学校周边

1260

119954元/平

小区均价:88719元/平

绿苑公寓二手房750万

大开间,采光充足,得房率高,精装修

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.26平

中层/6层 西 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

750

72632元/平

小区均价:72632元/平

世茂滨江花园(6号楼)二手房2000万

现代风格,景观房,采光充足,南北通透,大平层,小...

世茂滨江花园(6号楼)| 2室2厅 | 137.92平

高层/43层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距4号线塘桥站1196米满五学校周边

2000

145012元/平

小区均价:108034元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房350万

近商圈,近地铁,房型正气,景观房,24小时管家服务

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 58.18平

中层/14层 西 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

350

60158元/平

小区均价:50214元/平

凯欣豪园二手房420万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

凯欣豪园| 1室 | 36.27平

高层/31层 西 精装 2005年

长宁-中山公园  汇川路88弄

随时可看距2号线中山公园站371米满五学校周边

420

115798元/平

小区均价:104803元/平

格力H2O(惠扬大厦)二手房1045万

格力H2O(惠扬大厦)

格力H2O(惠扬大厦)| 3室2厅 | 176.32平

中层/25层 西南 简装 2007年

浦东-梅园  浦东大道1139弄

降价距14号线源深路站322米满五学校周边

1045

59267元/平

小区均价:57197元/平

古美一村二手房420万

12号线顾戴路站,精装修温馨3房

古美一村| 3室1厅 | 83.12平

中层/6层 西 精装 1995年

闵行-古美  莲花路528弄

距12号线顾戴路站908米满五学校周边

420

50529元/平

小区均价:50191元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房342万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,无税房

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 74.33平

中层/24层 西南 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

342

46011元/平

小区均价:46011元/平

久久公寓二手房568万

距离江湾镇地铁站500米,交通便利。。教育和医疗资...

久久公寓| 2室2厅 | 94.02平

中层/8层 西 简装 2001年

虹口-江湾镇  逸仙路432弄

随时可看距3号线江湾镇站486米学校周边

568

60413元/平

小区均价:60413元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

三宝花苑二手房700万

3,4号线宝山路站,全明全亮三房

三宝花苑| 3室2厅 | 122.64平

高层/22层 西南 简装 1997年

静安-西藏北路  宝山路450弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站411米满五

700

57078元/平

小区均价:59562元/平

延武机电大楼(延安西路1000号)二手房270万

电梯房,小户型,繁华地段,精装好房

延武机电大楼(延安西路1000号)| 1室1厅 | 49.67平

中层/22层 西 精装 1990年

长宁-新华路  延安西路1000号

距2号线江苏路站783米满五学校周边

270

54359元/平

小区均价:65198元/平

爱俪轩二手房1850万

简约风格,精装好房,带产权车位,近商圈,复式房,...

爱俪轩| 2室3厅 | 202.13平

高层/39层 西 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看距2号线江苏路站690米满五学校周边

1850

91525元/平

小区均价:78172元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

潼港二村(清溪路299弄)二手房155万

大开间,繁华地段,厨卫朝北,品质小区

潼港二村(清溪路299弄)| 2室1厅 | 54.38平

中层/6层 西 简装 1999年

浦东-外高桥  清溪路299弄

随时可看距6号线港城路站1333米满五学校周边

155

28503元/平

小区均价:25937元/平

金杨六街坊(灵山路2000弄)二手房349万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

金杨六街坊(灵山路2000弄)| 2室2厅 | 64.13平

高层/6层 西 简装 1994年

浦东-金杨  灵山路2000弄

随时可看距9号线蓝天路站369米学校周边

349

54421元/平

小区均价:64075元/平

VIP大厦二手房2980万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修

VIP大厦| 4室2厅 | 359.47平

高层/23层 西 精装 2003年

浦东-梅园  浦东大道727弄

距14号线源深路站474米满五学校周边

2980

82900元/平

小区均价:77210元/平

金鹿大楼二手房740万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

金鹿大楼| 2室1厅 | 88.76平

中层/29层 西南 精装 1992年

黄浦-淮海中路  巨鹿路(旧址金陵西路151号、金陵西路137号)

降价距14号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

740

83371元/平

小区均价:75156元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源