上海中原地产 > 上海二手房

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:139776元/平

绿洲雅宾利花园(3期)二手房3650万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

绿洲雅宾利花园(3期)| 5室2厅 | 306.09平

高层/32层 西 简装 2016年

静安-西藏北路  中华新路199弄

随时可看距8号线中兴路站421米满五学校周边

3650

119246元/平

小区均价:120196元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

静安府西区二手房1550万

性价比极高、4房2厅3卫、楼王1梯1户、接受市场价,...

静安府西区| 4室2厅 | 140.97平

高层/17层 西 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1550

109952元/平

小区均价:107597元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房58万

精装好房,诚意出售,精装修,交通便利,环境优美

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 2室2厅 | 40.69平

中层/22层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

58

14254元/平

小区均价:15605元/平

繁荣华庭二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:52409元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42921元/平

滨江凯旋门二手房5000万

二期次新房,朝南看小区中心花园全景。

滨江凯旋门| 5室2厅 | 234.09平

中层/20层 西南 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满二学校周边

5000

213593元/平

小区均价:197232元/平

福阳大厦二手房183万

密码锁,电梯大一房,精装修可拎包入住

福阳大厦| 1室1厅 | 42.95平

中层/26层 西北 简装 2024年

杨浦-黄兴公园  松花江路1250号

随时可看距18号线抚顺路站698米满二

183

42608元/平

小区均价:49971元/平

九龙仓兰廷二手房489万

周康板块次新商品房,电梯高层诚意在售

九龙仓兰廷| 3室2厅 | 89.52平

高层/18层 西 精装 2016年

浦东-周浦  祝家港路399弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1498米满五学校周边

489

54625元/平

小区均价:57355元/平

农房万丰公寓二手房408万

简直不敢相信 万丰两房房东也太诚意了 边套全明...

农房万丰公寓| 2室1厅 | 68.24平

高层/34层 西南 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

同户型价格最低随时可看距12号线隆昌路站566米学校周边

408

59789元/平

小区均价:62658元/平

万科湖语森林二期二手房430万

全新洋房社区+有双车位+凤凰层+采光全天+只需契...

万科湖语森林二期| 3室2厅 | 93.5平

高层/6层 西 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路680弄

随时可看满五

430

45989元/平

小区均价:48769元/平

红土天阶二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室1厅 | 40.84平

高层/17层 西 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

随时可看距11号线白银路站1829米

80

19589元/平

小区均价:17561元/平

禹洲雍贤府二手房360万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 88.45平

中层/4层 西 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

满五学校周边

360

40701元/平

小区均价:28788元/平

静安府西区二手房1250万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

静安府西区| 2室 | 114.65平

高层/31层 西 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源降价距1号线汶水路站902米

1250

109027元/平

小区均价:107597元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房609万

电梯房,景观房,品质小区,非顶楼房,精装修,诚意...

融创大宁北玉兰公馆| 3室2厅 | 120.06平

高层/15层 西 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线呼兰路站1866米

609

50725元/平

小区均价:53022元/平

嘉宝梦之星华庭二手房368万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉宝梦之星华庭| 1室 | 76.62平

高层/18层 西 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  临泽路600弄

距11号线白银路站1005米学校周边

368

48029元/平

小区均价:45125元/平

日月光水岸新郡二手房630万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

日月光水岸新郡| 2室2厅 | 86.78平

高层/13层 西 精装 2016年

浦东-张江  祖冲之路2201弄1-6号

随时可看距2号线广兰路站525米学校周边

630

72597元/平

小区均价:77274元/平

明发商业广场二手房105万

二梯四户,电梯房,大两房,大开间,环境优美,居家...

明发商业广场| 3室2厅 | 57.36平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  沪宜公路2857号

随时可看满二

105

18305元/平

小区均价:17434元/平

绿地柏澜晶舍二手房780万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,诚意出售

绿地柏澜晶舍| 3室2厅 | 120.51平

中层/11层 西 精装 2019年

浦东-周浦  康达路118弄

距16号线周浦东站1715米满五学校周边

780

64725元/平

小区均价:58302元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房335万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 2室2厅 | 64.54平

中层/9层 西南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

降价距12号线杨高北路站653米满五

335

51906元/平

小区均价:51906元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源