上海中原地产 > 上海二手房

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

东渡名人大厦二手房300万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

东渡名人大厦| 1室1厅 | 48.46平

中层/22层 精装 2003年

虹口-曲阳  曲阳路440号

距8号线曲阳路站278米学校周边

300

61907元/平

小区均价:65538元/平

紫金公馆二手房168万

电梯房,小户型,环境优美,近商圈,精装修,采光充...

紫金公馆| 1室 | 50.55平

中层/18层 精装 2010年

虹口-凉城  同丰路667弄

距3号线虹口足球场站1026米满五

168

33234元/平

小区均价:37747元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

西江湾路111号二手房300万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

西江湾路111号| 1室1厅 | 43.12平

中层/6层 西 精装 1984年

虹口-鲁迅公园  西江湾路111号

随时可看距8号线虹口足球场站351米满五学校周边

300

69573元/平

小区均价:66208元/平

中山大厦二手房299万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

299

37738元/平

小区均价:58295元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16787元/平

北方公寓二手房550万

北方公寓普装2房满二

北方公寓| 2室1厅 | 53.12平

中层/13层 精装 1985年

黄浦-老西门  肇周路179号

距8号线老西门站344米满五学校周边

550

103539元/平

小区均价:107352元/平

爱俪轩二手房980万

电梯房,大两房,繁华地段,精装修

爱俪轩| 2室2厅 | 140.11平

中层/39层 西南 精装 1998年

静安-静安寺  镇宁路98号

随时可看降价距2号线江苏路站690米满五

980

69945元/平

小区均价:77451元/平

新地大厦二手房998万

电梯房,客厅带阳台,近地铁,居家装修,刚需好房

新地大厦| 3室2厅 | 176.86平

中层/26层 西南 精装 2000年

黄浦-蓬莱公园  国货路8号

随时可看距4号线南浦大桥站203米满五

998

56429元/平

小区均价:73507元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)二手房170万

地铁13号线+公园景观房+带燃气的公寓+降价100万...

金沙丽晶苑(金沙江路2890弄)| 2室2厅 | 73.65平

中层/20层 精装 2007年

嘉定-丰庄  金沙江路2890弄

降价距13号线丰庄站310米满二

170

23082元/平

小区均价:23082元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

繁荣华庭二手房420万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

繁荣华庭| 2室2厅 | 80.91平

中层/14层 西 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

420

51910元/平

小区均价:52409元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1040万

看房提前联系提前预约

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.98平

中层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低降价距14号线陆家嘴站765米满五

1040

123839元/平

小区均价:131603元/平

金沙嘉年华二手房565万

金沙嘉年华,中间楼层,南北两房,业主诚意出售

金沙嘉年华| 2室1厅 | 93.71平

中层/6层 西 简装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

565

60292元/平

小区均价:62371元/平

滨江凯旋门二手房2460万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,采光足

滨江凯旋门| 2室2厅 | 144.36平

中层/27层 西南 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米满五学校周边

2460

170407元/平

小区均价:197232元/平

庐迅大厦二手房479万

俯瞰鲁迅公园全景,精装电梯高区,有钥匙随时看

庐迅大厦| 3室1厅 | 95.79平

中层/23层 西南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  欧阳路568号

同户型价格最低随时可看降价距8号线曲阳路站493米

479

50005元/平

小区均价:62637元/平

万源杰座(酒店式公寓)二手房180万

【中原推荐】世纪公园旁 电梯1房 随时可以看房子

万源杰座(酒店式公寓)| 1室1厅 | 41.84平

中层/18层 精装 2004年

浦东-杨东  东绣路999弄

随时可看距6号线上海儿童医学中心站1328米满五

180

43021元/平

小区均价:43021元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

爱乐大厦二手房680万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

爱乐大厦| 3室1厅 | 87.44平

中层/26层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  零陵路631号

随时可看距4号线上海体育场站367米满五

680

77768元/平

小区均价:77768元/平

神农公寓(百龙小区)二手房500万

百龙公寓,全明电梯两房,诚意出售

神农公寓(百龙小区)| 2室1厅 | 85.36平

中层/15层 西南 简装 1995年

徐汇-植物园  龙吴路1137弄

距3号线石龙路站1564米满五学校周边

500

58575元/平

小区均价:58575元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源