上海中原地产 > 上海二手房

财富海景花园二手房3999万

大平层,景观房,南北通透,小区中心位置,环境优美...

财富海景花园| 3室2厅 | 345.08平

低层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

3999

115886元/平

小区均价:178707元/平

世茂湖滨花园(别墅)二手房3200万

世茂湖滨花园别墅,边套全明户型,叠墅大横厅8.3...

世茂湖滨花园(别墅)| 3室2厅 | 293.51平

低层/4层 精装 2004年

浦东-碧云  明月路188弄

距14号线蓝天路站960米满五学校周边

3200

109025元/平

小区均价:102523元/平

财富海景花园二手房3350万

财富海景高区看江,客厅大阳台看外滩江景 业主诚...

财富海景花园| 3室2厅 | 253.78平

中层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米满五学校周边

3350

132004元/平

小区均价:178707元/平

汇豪天下二手房2900万

汇豪天下楼W大平层+楼皇位置

汇豪天下| 3室2厅 | 229.64平

低层/41层 西北 精装 2005年

浦东-陆家嘴  商城路108弄

距9号线商城路站695米满五学校周边

2900

126285元/平

小区均价:111408元/平

汤臣豪园(2期)二手房1899万

汤臣豪园下叠东边套 三面围合式花园 临河景观位...

汤臣豪园(2期)| 3室2厅 | 226.54平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1899

83826元/平

小区均价:85195元/平

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)二手房1450万

交通便利,小区中心位置,房型正气,配套完善

康桥半岛(秀沿路1168弄1支弄)| 4室2厅 | 222.62平

低层/3层 简装 2004年

浦东-康桥  秀沿路1168弄1支弄

距18号线康桥站1496米满五

1450

65133元/平

小区均价:65133元/平

绿城玉兰花园1期二手房1900万

采光充足,独立电梯,中式风格,主卧朝南

绿城玉兰花园1期| 3室2厅 | 219.62平

中层/13层 精装 2013年

浦东-唐镇  齐爱路99弄

距2号线唐镇站495米满五学校周边

1900

86513元/平

小区均价:84628元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2090万

仁恒滨江园新上总价醉低五房+满5大平层+采光无...

仁恒滨江园(2期)| 5室2厅 | 212.73平

低层/27层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

降价距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2090

98247元/平

小区均价:131603元/平

世茂滨江花园(7号楼)二手房2300万

大平层,景观房,小区中心位置,交通便利,现代风格...

世茂滨江花园(7号楼)| 3室2厅 | 205.85平

低层/50层 西北 精装 2006年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站951米满五学校周边

2300

111732元/平

小区均价:121858元/平

达安广场二手房961万

电梯房,繁华地段,采光充足,配套完善

达安广场| 4室2厅 | 194.19平

中层/19层 西北 简装 1995年

静安-静安寺  延安中路829号

距7号线静安寺站620米满五学校周边

961

49488元/平

小区均价:51247元/平

汤臣商务中心二手房960万

独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,带露...

汤臣商务中心| 3室2厅 | 193.23平

中层/28层 简装 1997年

浦东-陆家嘴  张杨路158号、张杨路188号、张杨路228号

距9号线商城路站758米满五学校周边

960

49682元/平

小区均价:44021元/平

富南大厦二手房680万

居家装修,近地铁,主卧朝南,电梯房

富南大厦| 3室1厅 | 190.15平

低层/27层 西北 简装 1999年

黄浦-蓬莱公园  陆家浜路976号

距8号线陆家浜路站410米满二学校周边

680

35761元/平

小区均价:35761元/平

泰宸雅苑二手房880万

三房朝南,近商圈,南北通透,复式房,品质小区

泰宸雅苑| 4室2厅 | 183.02平

低层/7层 精装 2011年

嘉定-菊园新  胜竹路2100弄

距11号线嘉定北站1737米满五学校周边

880

48082元/平

小区均价:46168元/平

仁恒河滨花园二手房1570万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,简欧轻奢,刚需...

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 179.24平

中层/22层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线娄山关路站465米

1570

87592元/平

小区均价:111184元/平

竞衡古北88大厦二手房1280万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,装修齐全,诚...

竞衡古北88大厦| 3室2厅 | 178.74平

中层/23层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道86-90号(双)

同户型价格最低距15号线红宝石路站307米学校周边

1280

71612元/平

小区均价:93023元/平

竞衡古北88大厦二手房2056万

电梯房,品质小区,繁华地段,精装修

竞衡古北88大厦| 3室2厅 | 178.74平

低层/23层 东北 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道86-90号(双)

距15号线红宝石路站307米学校周边

2056

115027元/平

小区均价:93023元/平

仁恒西郊花园二手房1025万

仁恒西郊花园177平大4房,离西门近,满五年税少,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1025

57916元/平

小区均价:62769元/平

碧云公馆(酒店式公寓)二手房650万

同区域总价低的三房,自主装修,750各付价,看房方...

碧云公馆(酒店式公寓)| 3室2厅 | 175.47平

中层/26层 东北 精装 1997年

浦东-金桥  浙桥路289弄|浙桥路289号

同户型价格最低距9号线台儿庄路站534米满五学校周边

650

37043元/平

小区均价:38697元/平

象源丽都二手房1260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

象源丽都| 3室2厅 | 174.02平

中层/17层 简装 2004年

普陀-长征  真光路798弄

降价距13号线真北路站731米学校周边

1260

72405元/平

小区均价:70612元/平

新城碧翠二手房1299万

品质小区,人车分流,森兰进才

新城碧翠| 3室2厅 | 173.59平

中层/14层 东北 精装 2012年

浦东-高行  繁锦路1288弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站703米满五

1299

74831元/平

小区均价:74438元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1900万

精装修看房提前约

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 171.28平

中层/33层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1900

110929元/平

小区均价:131603元/平

明园世纪城二手房1780万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修,诚意出售

明园世纪城| 3室2厅 | 171.17平

中层/20层 东北 精装 2003年

徐汇-建国西路  复兴中路1199号

距10号线陕西南路站225米学校周边

1780

103990元/平

小区均价:108193元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1850万

仁恒滨江园,精装景观房,二次装修,全屋地暖,无个...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距14号线陆家嘴站765米满五

1850

108517元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1700万

仁恒滨江园二期部分江景+精装修三房+诚意出售有...

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1700

99718元/平

小区均价:131603元/平

仁恒滨江园(2期)二手房2000万

仁恒楼王位置,精装修三房带车位,诚意售,出价谈

仁恒滨江园(2期)| 3室2厅 | 170.48平

中层/31层 西北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

2000

117316元/平

小区均价:131603元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源