上海中原地产 > 上海二手房

斜桥公寓二手房510万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

斜桥公寓| 2室1厅 | 69.55平

中层/24层 西北 精装 1991年

黄浦-老西门  肇周路421弄

随时可看距8号线陆家浜路站384米满五学校周边

510

73329元/平

小区均价:81715元/平

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102875元/平

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)二手房165万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

鹤沙航城昱星家园东(鹤沙路588弄)| 2室1厅 | 67.4平

中层/14层 简装 2013年

浦东-航头  鹤沙路588弄

距18号线鹤涛路站1086米满五学校周边

165

24481元/平

小区均价:24463元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房100万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,采光充足,独立电...

金地艺境(市台路515弄)| 2室2厅 | 67.3平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满五学校周边

100

14859元/平

小区均价:14859元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66358元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

精装三房,嘉闵线地铁口,看房随时,价格好谈

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 3室2厅 | 66.69平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

65

9747元/平

小区均价:13103元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

中通大厦二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,繁华地段

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

245

36914元/平

小区均价:36212元/平

密云小区(密云路444弄)二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

随时可看距8号线四平路站617米满五学校周边

560

84592元/平

小区均价:66358元/平

密云小区(密云路444弄)二手房349万

二师附小和铁岭中学双书包

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低随时可看距8号线四平路站617米满五

349

52719元/平

小区均价:66358元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房293万

南北通透,小区中心位置,主卧朝南,闹中取静

洛东大楼(洛川东路494弄)| 2室 | 66平

中层/20层 毛坯 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

同户型价格最低随时可看距1号线延长路站531米满五

293

44394元/平

小区均价:59091元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房390万

电梯房,交通便利,近商圈,精装修,配套完善,精装...

洛东大楼(洛川东路494弄)| 1室1厅 | 66平

中层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满二学校周边

390

59091元/平

小区均价:59091元/平

南星小区(天目中路)二手房458万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

中层/20层 西北 精装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

458

69499元/平

小区均价:69499元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

汇豪新天地二手房100万

远香湖旁边 复式通燃气 酒店式公寓 边套户型哦

汇豪新天地| 2室2厅 | 65.61平

中层/13层 东北 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  白银路327号

新上房源距11号线白银路站1662米满五学校周边

100

15242元/平

小区均价:18322元/平

嘉乐公寓二手房540万

嘉善路电梯两房、自住精装修、满五一套、中间楼层,...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.75平

中层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

540

84706元/平

小区均价:84706元/平

嘉乐公寓二手房542万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售,交...

嘉乐公寓| 2室1厅 | 63.57平

低层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

距9号线嘉善路站165米满五学校周边

542

85260元/平

小区均价:84706元/平

绿地卡米公社二手房102万

交通便利,环境优美,诚意出售,不限购

绿地卡米公社| 1室1厅 | 62.48平

中层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

距11号线嘉定新城站333米

102

16325元/平

小区均价:21318元/平

新领地二手房400万

小户型,房型正气,视野好,交通便利,居家装修,繁...

新领地| 1室1厅 | 62.03平

中层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

距18号线龙阳路站694米满五学校周边

400

64485元/平

小区均价:42885元/平

合景峰汇二手房100万

合景峰会精装出售买一层享两层

合景峰汇| 2室2厅 | 61.37平

低层/20层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  天祝路555弄

距11号线白银路站1299米满五

100

16295元/平

小区均价:16556元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

保利爱情故事二手房65万

保利爱情故事,拎包入住,看房方便

保利爱情故事| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2013年

嘉定-菊园新  胜竹路1828弄

满五

65

10628元/平

小区均价:10628元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)二手房70万

海伦堡独立商业体系-步行到地铁-复式两房-税费...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)| 2室2厅 | 60.8平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1855号

距11号线嘉定新城站937米

70

11513元/平

小区均价:11513元/平

车站北路491弄二手房320万

老少皆宜楼层。放置换诚意出售,看房方便,价格可...

车站北路491弄| 3室1厅 | 60.77平

低层/6层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路491弄

距3号线大柏树站1256米满五学校周边

320

52658元/平

小区均价:49689元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源