上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房9500万

经理推荐:海外业主诚意出售《看房有钥匙》专人维...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 275.22平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满二学校周边

9500

345178元/平

小区均价:299956元/平

瑞金二路117弄二手房6000万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,独立电梯

瑞金二路117弄| 6室1厅 | 190.4平

低层/3层 西 精装 1936年

黄浦-淮海中路  瑞金二路117弄

距1号线陕西南路站621米满五学校周边

6000

315126元/平

小区均价:315126元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

露香园(同庆街31弄)二手房5680万

露香苑高品质精装别墅,看房方便老业主委托

露香园(同庆街31弄)| 4室3厅 | 185.54平

低层/6层 南北通透 精装 2021年

黄浦-豫园  同庆街31弄

5680

306133元/平

小区均价:306133元/平

金色家园二手房5000万

飞机户型,全明,繁华地段,人民广场商圈,交通便利

金色家园| 4室2厅 | 164.1平

中层/23层 精装 2004年

黄浦-人民广场  青岛路66弄

距1号线新闸路站85米满五学校周边

5000

304692元/平

小区均价:151370元/平

明苑别墅二手房20000万

明苑别墅,魔都核芯独栋大宅,地段无可复制,值得...

明苑别墅| 6室2厅 | 661.96平

低层/3层 毛坯 1998年

长宁-西郊  龙溪路189号

距10号线龙溪路站282米满五学校周边

20000

302133元/平

小区均价:302133元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房5800万

繁华地段,精装修,带车位,业主急售

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 192.03平

中层/16层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

5800

302036元/平

小区均价:299956元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8888万

电梯房,近地铁,24小时管家服务,近商圈

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 296.31平

中层/26层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满五学校周边

8888

299956元/平

小区均价:299956元/平

远中风华园二手房7500万

联排别墅,南北通透,繁华地段,品质小区,随时看房...

远中风华园| 3室2厅 | 260.29平

低层/2层 毛坯 2011年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

7500

288140元/平

小区均价:138560元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8200万

闹中取静,近商圈,精装修,24小时管家服务,带产权...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 285.81平

低层/29层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

8200

286904元/平

小区均价:299956元/平

中粮海景壹号二手房8800万

一梯两户,交通便利,精装修,配套完善,大开间

中粮海景壹号| 4室2厅 | 308.13平

中层/40层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  银城中路600弄

随时可看距14号线陆家嘴站399米满五学校周边

8800

285594元/平

小区均价:285594元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

中海建国里二手房3560万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

中海建国里| 2室2厅 | 125.61平

低层/31层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

随时可看距8号线老西门站344米满五

3560

283417元/平

小区均价:208908元/平

四方西郊花园二手房6000万

环境优美,得房率高,房型正气,独栋别墅,居家装修

四方西郊花园| 4室2厅 | 212.28平

低层/2层 精装 1994年

长宁-西郊  威宁路8弄

随时可看距10号线水城路站1062米满五学校周边

6000

282646元/平

小区均价:235538元/平

高邮路5弄二手房6500万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

高邮路5弄| 4室2厅 | 230平

低层/2层 精装 1920年

徐汇-衡山路  高邮路5弄

随时可看距10号线上海图书馆站563米满五学校周边

6500

282609元/平

小区均价:282609元/平

云间绿大地二手房9200万

繁华地段,采光充足,房型正气,主卧朝南

云间绿大地| 5室3厅 | 325.69平

低层/2层 精装 2005年

浦东-碧云  锦绣东路418弄(旧址云间路418弄)

距14号线黄杨路站1192米满五学校周边

9200

282477元/平

小区均价:166784元/平

白金湾二手房10063万

北外滩豪宅潜力无限黄埔江边视野好品质小区大平...

白金湾| 4室2厅 | 360.83平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米满五学校周边

10063

278885元/平

小区均价:164474元/平

新福康里(别墅)二手房5200万

独栋别墅,交通便利,房型正气,现代风格

新福康里(别墅)| 4室2厅 | 188.03平

低层/2层 精装 2001年

静安-南京西路  新闸路888弄

距13号线自然博物馆站437米满五学校周边

5200

276552元/平

小区均价:276552元/平

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

华府天地二手房7500万

大开间,精装好房,诚意出售,交通便利,品质小区

华府天地| 4室2厅 | 276.28平

中层/21层 精装 2006年

黄浦-新天地  马当路222弄

距10号线一大会址·新天地站321米满五学校周边

7500

271464元/平

小区均价:271464元/平

宝华紫薇花园二手房3800万

随时看房,精装修,交通便利,主卧朝南,小区中心位...

宝华紫薇花园| 4室3厅 | 140.04平

低层/10层 精装 2016年

长宁-仙霞  威宁路123弄

距2号线威宁路站758米满五学校周边

3800

271351元/平

小区均价:134247元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房7800万

房型正气,品质小区,南北通透,两房朝南,精装修,...

翠湖天地隽荟(4期)| 4室2厅 | 288.97平

低层/28层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

随时可看距8号线老西门站331米满五学校周边

7800

269924元/平

小区均价:299956元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3300万

小区中心位置,房型正气,品质小区,南北通透,采光...

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 123.11平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

距8号线老西门站364米满五学校周边

3300

268053元/平

小区均价:206787元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房11500万

汤臣一品,精装江景房,二次装修,全屋地暖,无个税...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 431.89平

低层/44层 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

降价距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

11500

266272元/平

小区均价:266272元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源