上海中原地产 > 上海二手房

卢湾都市花园二手房1448万

东区小高层,不靠高架,可改四房居住,带车位

卢湾都市花园| 3室2厅 | 134.64平

中层/13层 简装 2004年

黄浦-五里桥  鲁班路509弄

随时可看距4号线鲁班路站326米满五学校周边

1448

107546元/平

小区均价:107311元/平

黄兴绿园(国顺东路179弄)二手房670万

中原好房 大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

黄兴绿园(国顺东路179弄)| 2室2厅 | 99.06平

高层/6层 精装 2004年

杨浦-黄兴公园  国顺东路179弄

随时可看距8号线黄兴公园站661米满五学校周边

670

67636元/平

小区均价:71573元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

西门街二手房220万

中原好房 诚意出售实验学校旁看房方便

西门街| 2室1厅 | 80.48平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  西门街

随时可看距3号线友谊路站566米满五学校周边

220

27336元/平

小区均价:35100元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房189万

中原好房 婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

189

32984元/平

小区均价:37475元/平

平凉路1545弄二手房260万

中原好房 品质小区,近地铁,大开间,开放式厨房

平凉路1545弄| 2室 | 43.37平

中层/6层 精装 1977年

杨浦-周家嘴路  平凉路1545弄

随时可看距12号线宁国路站729米满五学校周边

260

59949元/平

小区均价:59949元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

黄山坊二手房305万

2007年次新电梯房,双南视野开阔。价格有惊喜

黄山坊| 2室1厅 | 66.57平

高层/17层 简装 2007年

虹口-凉城  黄山路77号、黄山路99号、黄山路131号

距8号线西藏北路站515米满五

305

45816元/平

小区均价:49637元/平

华发公馆二手房1368万

中原好房 一梯两户,景观房,近商圈,现代风格,装修齐全

华发公馆| 3室2厅 | 128.87平

高层/17层 南北通透 简装 2015年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

距12号线隆昌路站194米满五

1368

106153元/平

小区均价:108261元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房332万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室2厅 | 119.63平

中层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看距18号线周浦站990米满五学校周边

332

27752元/平

小区均价:27208元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

绿洲雅宾利花园(2期)二手房779万

中原好房 两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

绿洲雅宾利花园(2期)| 4室2厅 | 87.25平

中层/25层 精装 2010年

静安-西藏北路  宝昌路399弄

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站580米满五

779

89284元/平

小区均价:95309元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:28180元/平

曙光北苑二手房428万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

曙光北苑| 3室2厅 | 129.34平

中层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路86弄

随时可看距2号线凌空路站1127米满五学校周边

428

33091元/平

小区均价:33091元/平

控江路1525弄二手房258万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

控江路1525弄| 2室1厅 | 58.87平

高层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  控江路1525弄

随时可看距8号线江浦路站281米满五学校周边

258

43825元/平

小区均价:56388元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

引翔港小区二手房268万

一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

通协小区二手房399万

电梯房,一梯两户,南北通透,小区中心位置,交通便...

通协小区| 3室1厅 | 75.99平

高层/6层 精装 2005年

长宁-北新泾  北翟路980弄

距2号线淞虹路站654米满五学校周边

399

52507元/平

小区均价:52507元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

胜利小区(广粤路1401弄)二手房310万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南北通透净

胜利小区(广粤路1401弄)| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  广粤路1401弄

距1号线彭浦新村站1751米满五学校周边

310

49903元/平

小区均价:49496元/平

绿海家园二手房225万

中原好房 一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修

绿海家园| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-川沙  川周公路8828弄(旧址川黄路451弄,川周路882...

距2号线川沙站995米满五学校周边

225

24736元/平

小区均价:25954元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源