上海中原地产 > 上海二手房

百汇园(一期)二手房4600万

满五V一顶楼复式+黄浦江景尽收眼底+豪装几百万+...

百汇园(一期)| 7室3厅 | 370.46平

高层/37层 精装 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

距11号线云锦路站689米满五学校周边

4600

124170元/平

小区均价:158410元/平

南郊中华园(3支弄)二手房995万

房东全权委托,224.13平,精装好房诚意出售

南郊中华园(3支弄)| 6室3厅 | 224.13平

高层/3层 精装 2010年

浦东-航头  航鹤路1699弄3支弄

距18号线下沙站1129米满五学校周边

995

44394元/平

小区均价:44394元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房2100万

嘉定新城地铁口 万达边 别墅带院子 诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 6室3厅 | 459.55平

高层/3层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

距11号线嘉定新城站426米满五学校周边

2100

45697元/平

小区均价:47051元/平

东兰世茗雅苑二手房1230万

业主急售,精装修,主卧朝南

东兰世茗雅苑| 6室2厅 | 180.72平

高层/9层 精装 2005年

闵行-古美  龙茗路1597弄

距12号线东兰路站1163米满五学校周边

1230

68061元/平

小区均价:68061元/平

菊园二手房2288万

近地铁,菊园,挑空复式景观房,满五税少,带200平...

菊园| 6室2厅 | 286.94平

高层/20层 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

距9号线商城路站362米满五学校周边

2288

79738元/平

小区均价:96266元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房1950万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 8室5厅 | 484.64平

高层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

1950

40236元/平

小区均价:57749元/平

小上海新城(川周公路4318弄)二手房750万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,精装修,诚...

小上海新城(川周公路4318弄)| 7室3厅 | 211.72平

高层/20层 精装 2014年

浦东-周浦  川周公路4318弄

随时可看距18号线周浦站1490米满五学校周边

750

35424元/平

小区均价:40227元/平

华能城市花园二手房950万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 6室2厅 | 144.5平

高层/12层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

950

65744元/平

小区均价:48267元/平

华能城市花园二手房968万

华能城市,35平大露台,多层顶楼复式,电梯已装,值...

华能城市花园| 6室2厅 | 242.48平

高层/6层 简装 2000年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

968

39921元/平

小区均价:48267元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:21544元/平

金桥爱建园二手房1760万

碧云笋盘复试7房,3露台,双车位,毗邻上实东校,九...

金桥爱建园| 7室3厅 | 232.7平

高层/13层 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

降价距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1760

75634元/平

小区均价:86644元/平

东方晶华园二手房930万

繁华地段,周浦镇中位置,澧溪校区,景观复式房,配...

东方晶华园| 6室3厅 | 231.23平

高层/17层 精装 2009年

浦东-周浦  康沈路1758弄

距18号线周浦站932米满五学校周边

930

40220元/平

小区均价:47147元/平

汤臣豪园(2期)二手房1900万

汤臣新上上叠别墅 送南北双露台 房东诚意满满 ...

汤臣豪园(2期)| 6室3厅 | 268.73平

中层/5层 简装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

随时可看降价距2号线张江高科站880米满五

1900

70703元/平

小区均价:85195元/平

锦华花园(锦绣路2866弄)二手房1330万

电梯房,带阁楼,价格好谈,业主急售

锦华花园(锦绣路2866弄)| 7室2厅 | 263.85平

中层/6层 精装 1997年

浦东-北蔡  锦绣路2866弄

距7号线锦绣路站158米满五学校周边

1330

50407元/平

小区均价:70197元/平

同济公寓二手房655万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同济公寓| 6室3厅 | 186.83平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞宝  盘古路689弄

距3号线友谊路站426米学校周边

655

35059元/平

小区均价:38023元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房8200万

独立电梯,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

翠湖天地嘉苑(3期)| 6室3厅 | 325.73平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

8200

251742元/平

小区均价:205116元/平

浦东世纪花园(1期)二手房2188万

浦东世纪花园景观顶楼复式央位装修保养好诚意出...

浦东世纪花园(1期)| 6室2厅 | 236.73平

高层/18层 精装 2002年

浦东-花木  银霄路100弄

距2号线世纪公园站529米满五学校周边

2188

92426元/平

小区均价:93138元/平

仁恒滨江园(3期)二手房5400万

仁恒3期复试5房300万豪华装修带大露台!

仁恒滨江园(3期)| 6室3厅 | 333.08平

高层/17层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

距2号线东昌路站479米满二学校周边

5400

162123元/平

小区均价:126694元/平

福源汇居二手房5500万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

福源汇居| 6室3厅 | 304.25平

高层/29层 精装 2006年

徐汇-徐家汇  南丹东路168弄

随时可看距4号线上海体育场站467米学校周边

5500

180772元/平

小区均价:139143元/平

阳城贵都二手房1499万

电梯复试户型正气南北布局合理采光无遮挡环境舒...

阳城贵都| 6室2厅 | 177.05平

高层/11层 简装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

1499

84665元/平

小区均价:70956元/平

淡水湾花园二手房7500万

大平层,景观房,南北通透,带地暖,带中央空调,现...

淡水湾花园| 6室3厅 | 354.18平

高层/17层 精装 2018年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米学校周边

7500

211757元/平

小区均价:165573元/平

汇康公寓二手房540万

一梯两户,南北通透,大开间,居家装修,小区景观位...

汇康公寓| 6室3厅 | 134.25平

高层/6层 精装 2005年

浦东-周浦  周东路191弄

降价距18号线周浦站1792米满五学校周边

540

40223元/平

小区均价:41808元/平

天安花园二手房3780万

电梯房,三房朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

天安花园| 6室2厅 | 340.16平

高层/8层 简装 2001年

浦东-联洋  锦绣路800弄

距18号线迎春路站381米满五学校周边

3780

111124元/平

小区均价:108621元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房1088万

买一层得两层!接近250平的空间!拎包入住!

经纬城市绿洲(1期)| 6室4厅 | 153.27平

高层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

1088

70986元/平

小区均价:49147元/平

胡姬花园二手房1598万

张江空中花园别墅+少有顶复+近公园地铁

胡姬花园| 6室2厅 | 211.21平

高层/15层 精装 2001年

浦东-张江  碧波路49弄

距2号线张江高科站652米满五学校周边

1598

75659元/平

小区均价:94625元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源