上海中原地产 > 上海二手房

嘉御庭(建国西路268弄)二手房8800万

大开间,品质小区,繁华地段,现代风格,价格好谈,...

嘉御庭(建国西路268弄)| 4室2厅 | 395.3平

中层/37层 精装 2001年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米学校周边

8800

222616元/平

小区均价:188586元/平

新外滩花苑二手房8800万

前排小高层,唯①在售,顶楼复式,带露台,带产权车...

新外滩花苑| 5室3厅 | 389.77平

高层/12层 精装 2002年

虹口-北外滩  东大名路888弄

随时可看距12号线提篮桥站448米满五学校周边

8800

225774元/平

小区均价:147410元/平

融创滨江壹号院(盛世滨江)二手房8800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

融创滨江壹号院(盛世滨江)| 5室2厅 | 412.95平

中层/32层 精装 2019年

黄浦-世博滨江  中山南一路500弄

距13号线世博会博物馆站302米学校周边

8800

213101元/平

小区均价:150247元/平

中粮海景壹号二手房8800万

一梯两户,交通便利,精装修,配套完善,大开间

中粮海景壹号| 4室2厅 | 308.13平

中层/40层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  银城中路600弄

随时可看距14号线陆家嘴站399米满五学校周边

8800

285594元/平

小区均价:285594元/平

御品大厦二手房8790万

带产权车位,南北通透,繁华地段,环境优美,房型正...

御品大厦| 5室2厅 | 483.44平

高层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

距13号线南京西路站326米满五学校周边

8790

181822元/平

小区均价:171215元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

黄浦滩名苑二手房8600万

黄埔滨江稀缺次新房,价格好谈

黄浦滩名苑| 4室3厅 | 633.07平

高层/30层 东南 精装 2014年

黄浦-世博滨江  保屯路288弄

随时可看新上房源降价距4号线西藏南路站380米

8600

135846元/平

小区均价:161812元/平

豪景苑二手房8500万

苏河湾,稀缺大户型,顶楼复式,无敌景观房

豪景苑| 5室2厅 | 440.19平

高层/38层 简装 2022年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

8500

193098元/平

小区均价:151159元/平

尚海湾豪庭二手房8500万

带车位,带露台,小区景观位置,景观房,大平层

尚海湾豪庭| 5室3厅 | 563平

高层/28层 精装 2010年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

随时可看距12号线龙华中路站728米满五学校周边

8500

150977元/平

小区均价:137883元/平

财富海景花园二手房8500万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距浦江线浦航路站1490米学校周边

8500

240875元/平

小区均价:178707元/平

御品大厦二手房8200万

繁华地段,配套完善,房型正气,品质小区

御品大厦| 4室3厅 | 478.93平

中层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

满五学校周边

8200

171215元/平

小区均价:171215元/平

御品大厦二手房8200万

电梯房,大开间,繁华地段,精装修

御品大厦| 4室2厅 | 478.93平

高层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

同户型价格最低距13号线南京西路站326米满五学校周边

8200

171215元/平

小区均价:171215元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房8200万

独立电梯,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

翠湖天地嘉苑(3期)| 6室3厅 | 325.73平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

满五学校周边

8200

251742元/平

小区均价:205116元/平

白金湾二手房8080.8万

交通便利,得房率高,房型正气,近地铁

白金湾| 4室2厅 | 305平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米学校周边

8080.8

264944元/平

小区均价:164474元/平

财富海景花园二手房8000万

中式风格,大平层,景观房,房型正气,品质小区

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

高层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8000

226706元/平

小区均价:178707元/平

云锦东方锦园(龙兰路399弄)二手房7900万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

云锦东方锦园(龙兰路399弄)| 5室 | 408.79平

高层/23层 简装 2017年

徐汇-龙华  龙兰路399弄

降价距11号线云锦路站117米学校周边

7900

193253元/平

小区均价:202435元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房7600万

尚海湾三期哦,大大大5房,景观很赞,离江zui近的...

尚海湾豪庭(3期)| 5室2厅 | 287.14平

高层/17层 精装 2018年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米满五学校周边

7600

264679元/平

小区均价:167379元/平

华府天地二手房7500万

大开间,精装好房,诚意出售,交通便利,品质小区

华府天地| 4室2厅 | 276.28平

中层/21层 精装 2006年

黄浦-新天地  马当路222弄

距10号线一大会址·新天地站321米满五学校周边

7500

271464元/平

小区均价:271464元/平

上海天玺二手房7500万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

上海天玺| 3室2厅 | 270.77平

高层/20层 精装 2013年

徐汇-衡山路  襄阳南路

距10号线陕西南路站63米满五学校周边

7500

276988元/平

小区均价:276988元/平

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)二手房7500万

交通便利,近地铁,主卧朝南,客厅朝南

21世纪大厦(丽晶汇原四季汇)| 3室2厅 | 322.96平

高层/49层 西南 精装 2010年

浦东-陆家嘴  世纪大道210号

距2号线东昌路站470米满二

7500

232227元/平

小区均价:232227元/平

滨江壹十八二手房7500万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,独立电梯,大开...

滨江壹十八| 5室2厅 | 363平

高层/18层 精装 2015年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

降价距4号线塘桥站551米学校周边

7500

206612元/平

小区均价:160765元/平

滨江壹十八二手房7500万

爱马仕风格,一梯一户

滨江壹十八| 5室2厅 | 411.53平

中层/17层 精装 2017年

浦东-塘桥  浦明路1199弄

距4号线塘桥站551米学校周边

7500

182247元/平

小区均价:160765元/平

淡水湾花园二手房7500万

大平层,景观房,南北通透,带地暖,带中央空调,现...

淡水湾花园| 6室3厅 | 354.18平

高层/17层 精装 2018年

黄浦-新天地  马当路588弄

随时可看距13号线马当路站160米学校周边

7500

211757元/平

小区均价:165573元/平

华润外滩九里苑二手房7500万

这套大平层 可以看江景的

华润外滩九里苑| 4室2厅 | 413.73平

中层/21层 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

随时可看距9号线小南门站618米满五学校周边

7500

181278元/平

小区均价:155450元/平

百汇园(一期)二手房7300万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

百汇园(一期)| 6室3厅 | 437.22平

高层/31层 毛坯 2008年

徐汇-徐汇滨江  ;云锦路183弄(旧址:宛平南路1518弄)15,16,2...

随时可看距11号线云锦路站689米学校周边

7300

166964元/平

小区均价:158410元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源