上海中原地产 > 上海二手房

淞虹公寓二手房800万

一梯两户,大开间,品质小区,诚意出售

淞虹公寓| 3室2厅 | 154.85平

高层/6层 简装 1998年

长宁-北新泾  福泉路255弄

降价距2号线淞虹路站597米满五学校周边

800

51663元/平

小区均价:53201元/平

乾静园二手房800万

环境优美,采光充足,交通便利,视野好

乾静园| 4室3厅 | 149.75平

高层/6层 精装 2005年

宝山-上大  上大路128弄

距7号线上大路站364米满五学校周边

800

53422元/平

小区均价:47493元/平

东源名都(1期-双桥路1108弄)二手房800万

电梯房,环境优美,主卧朝南,居家装修,精装好房

东源名都(1期-双桥路1108弄)| 3室2厅 | 133.14平

中层/12层 简装 2011年

浦东-高行  双桥路1108弄

距12号线金京路站398米满五学校周边

800

60087元/平

小区均价:51030元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 3室2厅 | 135.28平

高层/20层 简装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

800

59137元/平

小区均价:61945元/平

富天苑二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,装修齐全

富天苑| 3室2厅 | 141.4平

高层/6层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

800

56577元/平

小区均价:69063元/平

华祺苑二手房800万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

华祺苑| 1室2厅 | 77.98平

中层/14层 精装 2005年

静安-西藏北路  晋元路228弄

随时可看距12号线曲阜路站319米满五学校周边

800

102590元/平

小区均价:99092元/平

金羽名庭(景宏嘉苑)二手房800万

位置安静,方便停车,诚心出售,价格可谈。房子随时...

金羽名庭(景宏嘉苑)| 2室2厅 | 93.51平

高层/6层 精装 2004年

浦东-洋泾  羽山路998弄

同户型价格最低随时可看降价距6号线北洋泾路站470米

800

85552元/平

小区均价:85552元/平

蓬莱大厦二手房800万

蓬莱大厦 业主诚意出售 价格好谈

蓬莱大厦| 2室2厅 | 116.98平

中层/26层 东南 精装 2002年

黄浦-老西门  学前街156号

同户型价格最低随时可看降价距8号线陆家浜路站492米

800

68388元/平

小区均价:92323元/平

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)二手房800万

配套完善,交通便利,近商圈,视野好

新浦江城(8期-浦驰路1336弄)| 2室2厅 | 93.82平

高层/11层 精装 2014年

闵行-浦江  浦驰路1336弄

距8号线浦江镇站1003米满五学校周边

800

85270元/平

小区均价:85270元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 109.33平

高层/14层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

随时可看距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

800

73173元/平

小区均价:77762元/平

临江大厦二手房800万

北外滩刚需好房,电梯房,近地铁12号线提篮桥站

临江大厦| 2室1厅 | 73平

中层/24层 精装 1996年

虹口-北外滩  东大名路1062弄

随时可看距12号线提篮桥站277米学校周边

800

109589元/平

小区均价:80589元/平

恒森广场二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒森广场| 2室2厅 | 108.44平

高层/21层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

随时可看距7号线昌平路站196米满五学校周边

800

73774元/平

小区均价:65265元/平

东方汇景苑二手房800万

东方汇景苑新上南北通两房丨M5W1免税丨看房有钥...

东方汇景苑| 2室2厅 | 108.73平

中层/9层 简装 2003年

浦东-塘桥  北园路258弄

随时可看降价距6号线上海儿童医学中心站143米满五

800

73577元/平

小区均价:76784元/平

万科城花新园二手房800万

电梯房,一梯两户,客厅带阳台,南北通透,交通便利...

万科城花新园| 3室2厅 | 112.51平

高层/9层 精装 2014年

闵行-七宝  中春路8889弄55支弄

随时可看降价距9号线中春路站495米满五

800

71105元/平

小区均价:73684元/平

东方名筑二手房800万

小区中心位置,繁华地段,采光充足,房型正气

东方名筑| 2室2厅 | 92.11平

中层/6层 精装 2002年

浦东-南码头  东方路1968弄

距6号线上海儿童医学中心站600米满五学校周边

800

86853元/平

小区均价:71010元/平

阳光花城(1期)二手房800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

阳光花城(1期)| 2室2厅 | 114.77平

高层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

距2号线广兰路站368米满五学校周边

800

69705元/平

小区均价:70651元/平

曲阳花苑二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

曲阳花苑| 2室2厅 | 93.4平

高层/20层 简装 1997年

虹口-曲阳  东体育会路990号

距3号线大柏树站632米满五学校周边

800

85653元/平

小区均价:85653元/平

浦发罗兰翡丽二手房800万

浦发罗兰出售看房方便

浦发罗兰翡丽| 3室2厅 | 97.39平

高层/14层 南北通透 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

同户型价格最低随时可看新上房源距2号线创新中路站1367米

800

82144元/平

小区均价:72919元/平

志豪公寓二手房800万

电梯房、南北通透、品质小区、精装修、诚意出售

志豪公寓| 3室2厅 | 122.73平

高层/11层 精装 1999年

浦东-杨东  浦建路1458弄

距2号线世纪公园站1037米满五学校周边

800

65184元/平

小区均价:65090元/平

秋月枫舍(1期)二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 105.84平

高层/28层 简装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

降价距7号线镇坪路站254米满五学校周边

800

75586元/平

小区均价:80239元/平

望族新城二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

望族新城| 2室2厅 | 96.98平

高层/6层 精装 2003年

闵行-古美  古美路675弄

距1号线锦江乐园站1088米满五学校周边

800

82491元/平

小区均价:82491元/平

嘉富利大厦二手房800万

主卧朝南,繁华地段,精装修,卫生间全明,采光充足...

嘉富利大厦| 3室2厅 | 111.58平

中层/25层 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

距3号线镇坪路站472米满五学校周边

800

71697元/平

小区均价:56781元/平

保利御樽苑(唐镇路138弄公寓)二手房800万

电梯房,品质小区,环境优美,居家装修

保利御樽苑(唐镇路138弄公寓)| 3室2厅 | 141.7平

中层/11层 精装 2013年

浦东-唐镇  唐镇路138弄

同户型价格最低距2号线唐镇站901米满五

800

56457元/平

小区均价:53634元/平

灵广大厦二手房800万

内环内,交通方便,房型正气

灵广大厦| 4室2厅 | 153.34平

高层/25层 简装 1997年

静安-不夜城  恒丰北路108弄

同户型价格最低距1号线中山北路站906米满五学校周边

800

52172元/平

小区均价:59345元/平

恒大御景湾二手房800万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 158.62平

高层/26层 南北通透 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

距11号线马陆站355米满五学校周边

800

50435元/平

小区均价:42103元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源