上海中原地产 > 上海二手房

瑞虹新城2期二手房800万

楼层高区,全明,有阳台

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 68.05平

中层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

800

117561元/平

小区均价:102875元/平

申达大厦二手房800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

申达大厦| 2室2厅 | 109.98平

中层/26层 东北 简装 1998年

静安-曹家渡  武宁南路438弄

距14号线武宁路站83米满五学校周边

800

72740元/平

小区均价:72740元/平

碧云东方公寓二手房800万

交通便利,主卧朝南,近商圈,一梯三户

碧云东方公寓| 2室2厅 | 88.17平

中层/11层 东北 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

距14号线黄杨路站920米满五学校周边

800

90734元/平

小区均价:89052元/平

美丽华花园(公寓)二手房800万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,精装修,精装...

美丽华花园(公寓)| 2室2厅 | 111.53平

中层/18层 西北 精装 1996年

长宁-古北  虹桥路1720弄

同户型价格最低随时可看距10号线水城路站214米满五

800

71730元/平

小区均价:67246元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

永昌大厦(余姚路19号)二手房790万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

永昌大厦(余姚路19号)| 2室2厅 | 110.39平

高层/25层 东北 精装 1998年

静安-江宁路  余姚路19号

随时可看距7号线昌平路站245米满五学校周边

790

71564元/平

小区均价:71564元/平

美丽华花园(公寓)二手房790万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 131.87平

高层/18层 东北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

790

59907元/平

小区均价:67246元/平

尚泰里二手房788万

电梯房,小户型,繁华地段,居家装修

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

随时可看距2号线江苏路站270米满五学校周边

788

85254元/平

小区均价:85254元/平

嘉汇广场二手房780万

万体馆品质外销房,龙湖物业,刷卡到户,24小时安...

嘉汇广场| 3室2厅 | 146.14平

中层/30层 精装 1996年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

780

53373元/平

小区均价:63710元/平

玉兰花苑二手房770万

品质小区,环境优美,精装修,房型正气

玉兰花苑| 2室2厅 | 110.04平

中层/25层 西北 精装 1992年

徐汇-徐家汇  漕溪北路玉兰花苑

随时可看距4号线上海体育馆站531米满五学校周边

770

69975元/平

小区均价:80951元/平

恒城花苑二手房760万

大两房,大开间,诚意出售,精装好房

恒城花苑| 3室2厅 | 120.06平

中层/24层 西北 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站474米满五

760

63302元/平

小区均价:66798元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房752万

新出好房。带产权车位

明园森林都市(滴翠苑一期)| 3室2厅 | 122.29平

中层/32层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

同户型价格最低降价距1号线汶水路站587米满五

752

61493元/平

小区均价:78296元/平

古北公寓二手房750万

品质小区,业主急售,价格好谈,环境优美

古北公寓| 3室1厅 | 94.61平

中层/8层 东北 简装 1995年

长宁-仙霞  古北路585号

距2号线娄山关路站567米满五学校周边

750

79273元/平

小区均价:87931元/平

上师大科技园二手房750万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

上师大科技园| 2室1厅 | 74.68平

高层/6层 简装 2000年

徐汇-康健  桂林路70弄

距12号线虹漕路站754米满五学校周边

750

100428元/平

小区均价:89569元/平

瑞苑公寓二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

瑞苑公寓| 1室2厅 | 81.39平

中层/38层 精装 2001年

浦东-梅园  浦东大道3号;浦东大道3号|东城路180号

随时可看距14号线浦东南路站171米满五学校周边

750

92149元/平

小区均价:85419元/平

华能城市花园二手房750万

配套完善,中式风格,主卧朝南,采光充足

华能城市花园| 3室2厅 | 175.34平

高层/6层 东北 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

距3号线宝杨路站428米满五学校周边

750

42774元/平

小区均价:48267元/平

上海春城(莲花南路1288弄)二手房745万

上海春城南北通透大三房诚心出售

上海春城(莲花南路1288弄)| 3室2厅 | 124.01平

中层/9层 精装 2002年

闵行-春申  莲花南路1288弄

距15号线景西路站1137米满五学校周边

745

60076元/平

小区均价:58616元/平

尚泰里二手房733万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚泰里| 2室2厅 | 92.43平

中层/28层 东北 精装 1997年

长宁-镇宁路  东诸安浜路103号(产证为延安西路610弄48号)

同户型价格最低随时可看距2号线江苏路站270米满五

733

79303元/平

小区均价:85254元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房730万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 74.14平

高层/23层 西北 精装 1995年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

随时可看距14号线武定路站566米学校周边

730

98462元/平

小区均价:96395元/平

嘉汇广场二手房728万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉汇广场| 2室2厅 | 129平

中层/31层 精装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站214米满五

728

56434元/平

小区均价:63710元/平

滨江国际二手房720万

近地铁,近商圈,采光充足,钥匙房

滨江国际| 2室2厅 | 125.35平

中层/29层 西北 精装 2004年

浦东-塘桥  临沂北路150弄

距4号线塘桥站455米满五学校周边

720

57439元/平

小区均价:94417元/平

碧云东方公寓二手房710万

房东承诺成交价可以是同户型醉低,欢迎实地看房...

碧云东方公寓| 2室1厅 | 85.6平

中层/11层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路300弄

同户型价格最低距14号线黄杨路站920米满五学校周边

710

82944元/平

小区均价:89052元/平

绝对城市二手房700万

居家装修,近地铁,房型正气,一梯两户,得房率高,...

绝对城市| 3室2厅 | 117.27平

高层/6层 西北 简装 2006年

浦东-曹路  顾唐路138弄

距9号线顾唐路站243米满五学校周边

700

59691元/平

小区均价:48498元/平

兴联大厦二手房680万

二梯四户,大两房,近商圈,近地铁,刚需好房,房型...

兴联大厦| 2室2厅 | 106.5平

中层/22层 西北 简装 1999年

长宁-中山公园  长宁路515号

距11号线江苏路站508米满五学校周边

680

63850元/平

小区均价:63850元/平

爱和大厦二手房678万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

爱和大厦| 2室2厅 | 86.94平

中层/26层 精装 1994年

徐汇-徐家汇  零陵路629号

同户型价格最低随时可看距4号线上海体育场站395米满五

678

77985元/平

小区均价:82816元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源