上海中原地产 > 上海二手房

乾和园(南大路158弄)二手房500万

房东叔叔是个直脾气看房肯定配合不接受乱砍价

乾和园(南大路158弄)| 3室2厅 | 121.64平

中层/13层 简装 2008年

宝山-大场镇  南大路158弄

距7号线场中路站1183米满五学校周边

500

41105元/平

小区均价:40967元/平

大华公园城市二手房500万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大华公园城市| 3室1厅 | 97.31平

高层/18层 精装 2022年

宝山-共康  康宁路2199弄

距1号线通河新村站1642米满五

500

51382元/平

小区均价:58140元/平

川杨新苑(四期中科路2660弄)二手房500万

二梯四户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利,居家装...

川杨新苑(四期中科路2660弄)| 2室2厅 | 89.28平

中层/14层 精装 2010年

浦东-张江  中科路2660弄

距13号线张江路站795米满五学校周边

500

56004元/平

小区均价:36128元/平

保利金爵公寓(创新西路300弄)二手房500万

飞机户型高楼层总价低位置优越看房方便保利开发...

保利金爵公寓(创新西路300弄)| 3室1厅 | 86.38平

中层/11层 精装 2009年

浦东-唐镇  创新西路300弄

同户型价格最低距2号线唐镇站1146米满五学校周边

500

57884元/平

小区均价:52036元/平

前滩禧悦二手房500万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,卫生间全明

前滩禧悦| 2室2厅 | 182.57平

高层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

降价距8号线联航路站756米满五

500

27387元/平

小区均价:27387元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

佳祥公寓二手房500万

精装修,看房都方便

佳祥公寓| 2室1厅 | 101.3平

高层/21层 精装 2004年

普陀-真光  铜川路1615弄

距14号线真光路站564米满五学校周边

500

49358元/平

小区均价:60753元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房500万

近地铁站万达广场,南北双阳台,书包应有尽有

菱翔苑(年家浜路501弄)| 2室2厅 | 109.86平

高层/12层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

500

45512元/平

小区均价:46860元/平

枫庭丽苑二手房500万

电梯房,交通便利,居家装修,客厅带阳台

枫庭丽苑| 2室2厅 | 99.49平

中层/5层 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看降价距7号线大华三路站1481米满五

500

50256元/平

小区均价:54751元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

世茂云图二手房500万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

世茂云图| 3室2厅 | 87.08平

中层/16层 简装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

满五学校周边

500

57418元/平

小区均价:59951元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房500万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

东城新村(锦安东路270弄)| 3室2厅 | 79.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

新上房源降价距7号线芳华路站1048米满二

500

62531元/平

小区均价:62531元/平

金桥酒店公寓二手房500万

提前预约诚心出售

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 75.22平

高层/19层 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

500

66472元/平

小区均价:67409元/平

中山南路1726弄二手房500万

现代风格,诚意出售,小户型,交通便利

中山南路1726弄| 1室1厅 | 29.89平

高层/7层 简装 1975年

黄浦-世博滨江  中山南路1726弄

距4号线西藏南路站408米满五学校周边

500

167280元/平

小区均价:167280元/平

东园一村二手房500万

电梯房,全南户型,小区中心位置,现代风格,诚意出...

东园一村| 2室1厅 | 69平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

随时可看距2号线东昌路站272米满五学校周边

500

72464元/平

小区均价:78301元/平

轻工小区二手房500万

南北通透,近商圈,交通便利,价格好谈

轻工小区| 2室1厅 | 60.11平

高层/7层 简装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

500

83181元/平

小区均价:84844元/平

界龙新世纪公寓二手房500万

一梯两户,南北通透,品质小区,交通便利,居家装修...

界龙新世纪公寓| 3室2厅 | 139.27平

中层/5层 简装 2002年

浦东-川沙  川沙路4850弄

距2号线川沙站939米满五学校周边

500

35901元/平

小区均价:35901元/平

菱翔苑(年家浜路461弄)二手房500万

电梯房,大两房,交通便利,品质小区,居家装修,装...

菱翔苑(年家浜路461弄)| 2室2厅 | 109.01平

中层/14层 精装 2009年

浦东-周浦  年家浜路461弄

随时可看距18号线周浦站371米满五学校周边

500

45867元/平

小区均价:42776元/平

古美七村二手房500万

1号线锦江乐园站,古美七村电梯房

古美七村| 3室1厅 | 103.6平

高层/18层 简装 1998年

闵行-古美  平阳路50弄

距1号线锦江乐园站514米满五学校周边

500

48263元/平

小区均价:48263元/平

上海长滩明东苑(3期)二手房500万

电梯好房,南北通透,小区中心楼王

上海长滩明东苑(3期)| 2室2厅 | 99.45平

中层/30层 精装 2019年

宝山-淞宝  帆远路55弄

降价距3号线友谊路站1151米满二

500

50277元/平

小区均价:48599元/平

华景苑二手房500万

一梯两户,景观房,品质小区,精装修,环境优美

华景苑| 2室2厅 | 105.42平

高层/6层 简装 2003年

浦东-外高桥  秋霞路200弄

随时可看距6号线航津路站655米满五学校周边

500

47429元/平

小区均价:47429元/平

恒乐苑二手房500万

配套完善,精装修,两房朝南,南北通透,小区景观位...

恒乐苑| 3室2厅 | 127.71平

高层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  新川路922弄

距2号线川沙站986米满五学校周边

500

39151元/平

小区均价:37390元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房500万

交通便利,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 1室2厅 | 61.06平

高层/18层 简装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

500

81887元/平

小区均价:61756元/平

BPC陆家嘴创业街区二手房500万

采光充足,独立电梯,小区中心位置,主卧朝南,中式...

BPC陆家嘴创业街区| 2室1厅 | 60.95平

中层/17层 精装 2016年

浦东-洋泾  灵山路1000弄

同户型价格最低距9号线芳甸路站372米

500

82034元/平

小区均价:84096元/平

聚龙大厦二手房500万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

聚龙大厦| 2室1厅 | 99.62平

中层/24层 西南 精装 1996年

静安-西藏北路  虬江路1258弄1号

同户型价格最低随时可看距8号线中兴路站333米

500

50191元/平

小区均价:56421元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源