上海中原地产 > 上海二手房

大华公园城市二手房500万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

大华公园城市| 3室1厅 | 97.31平

高层/18层 精装 2022年

宝山-共康  康宁路2199弄

距1号线通河新村站1642米满五

500

51382元/平

小区均价:58140元/平

前滩禧悦二手房500万

房型正气,精装修,繁华地段,独立电梯,卫生间全明

前滩禧悦| 2室2厅 | 182.57平

高层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

降价距8号线联航路站756米满五

500

27387元/平

小区均价:27387元/平

阳明花园(秋霞路39号)二手房500万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足,独立...

阳明花园(秋霞路39号)| 3室2厅 | 126.25平

高层/27层 西北 精装 1996年

浦东-外高桥  秋霞路39号

距6号线航津路站196米满五学校周边

500

39604元/平

小区均价:36344元/平

佳祥公寓二手房500万

精装修,看房都方便

佳祥公寓| 2室1厅 | 101.3平

高层/21层 精装 2004年

普陀-真光  铜川路1615弄

距14号线真光路站564米满五学校周边

500

49358元/平

小区均价:60753元/平

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房500万

近地铁站万达广场,南北双阳台,书包应有尽有

菱翔苑(年家浜路501弄)| 2室2厅 | 109.86平

高层/12层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

距18号线周浦站250米满五学校周边

500

45512元/平

小区均价:46860元/平

真光四街坊二手房500万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

真光四街坊| 3室1厅 | 88.32平

高层/6层 精装 1996年

普陀-真光  铜川路2060弄

距14号线真光路站362米满五学校周边

500

56612元/平

小区均价:56612元/平

东城新村(锦安东路270弄)二手房500万

交通便利,小区中心位置,配套完善,房型正气

东城新村(锦安东路270弄)| 3室2厅 | 79.96平

高层/6层 精装 1999年

浦东-杨东  锦安东路270弄

新上房源降价距7号线芳华路站1048米满二

500

62531元/平

小区均价:62531元/平

金桥酒店公寓二手房500万

提前预约诚心出售

金桥酒店公寓| 1室1厅 | 75.22平

高层/19层 精装 2003年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

500

66472元/平

小区均价:67409元/平

中山南路1726弄二手房500万

现代风格,诚意出售,小户型,交通便利

中山南路1726弄| 1室1厅 | 29.89平

高层/7层 简装 1975年

黄浦-世博滨江  中山南路1726弄

距4号线西藏南路站408米满五学校周边

500

167280元/平

小区均价:167280元/平

轻工小区二手房500万

南北通透,近商圈,交通便利,价格好谈

轻工小区| 2室1厅 | 60.11平

高层/7层 简装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

500

83181元/平

小区均价:84844元/平

古美七村二手房500万

1号线锦江乐园站,古美七村电梯房

古美七村| 3室1厅 | 103.6平

高层/18层 简装 1998年

闵行-古美  平阳路50弄

距1号线锦江乐园站514米满五学校周边

500

48263元/平

小区均价:48263元/平

华景苑二手房500万

一梯两户,景观房,品质小区,精装修,环境优美

华景苑| 2室2厅 | 105.42平

高层/6层 简装 2003年

浦东-外高桥  秋霞路200弄

随时可看距6号线航津路站655米满五学校周边

500

47429元/平

小区均价:47429元/平

恒乐苑二手房500万

配套完善,精装修,两房朝南,南北通透,小区景观位...

恒乐苑| 3室2厅 | 127.71平

高层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  新川路922弄

距2号线川沙站986米满五学校周边

500

39151元/平

小区均价:37390元/平

盛华景苑(龙吴路2888弄)二手房500万

交通便利,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

盛华景苑(龙吴路2888弄)| 1室2厅 | 61.06平

高层/18层 简装 2013年

徐汇-华泾  龙吴路2888弄

距15号线华泾西站1598米满五学校周边

500

81887元/平

小区均价:61756元/平

龙州小区(龙州路450弄)二手房500万

一梯两户,小区景观位置,配套完善,近商圈,南北通...

龙州小区(龙州路450弄)| 2室1厅 | 76.7平

高层/6层 精装 1994年

徐汇-华东理工  龙州路450弄

距15号线罗秀路站899米满五学校周边

500

65189元/平

小区均价:65189元/平

黄兴广场二手房500万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修,诚意出...

黄兴广场| 2室2厅 | 127.2平

高层/23层 简装 1995年

杨浦-五角场  黄兴路2005弄

随时可看距10号线五角场站589米满五学校周边

500

39308元/平

小区均价:41874元/平

宝山九村二手房500万

宝山九村,精装三房,拎包入住,价格好谈

宝山九村| 3室2厅 | 101.22平

高层/6层 精装 1997年

宝山-淞宝  宝山九村

距3号线宝杨路站1674米满五学校周边

500

49397元/平

小区均价:36742元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

南新公寓二手房500万

浦东北蔡中环大三房,全明户型,南北通双阳台,满5...

南新公寓| 3室2厅 | 128.82平

高层/6层 简装 1999年

浦东-北蔡  下南路518弄

距13号线下南路站718米满五学校周边

500

38814元/平

小区均价:42850元/平

世界路151弄二手房500万

繁华地段,采光充足,居家装修,主卧朝南

世界路151弄| 3室2厅 | 102.63平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  世界路151弄

距8号线市光路站636米满五学校周边

500

48719元/平

小区均价:40406元/平

惠民路238号二手房500万

北外滩沿江电梯双南双阳台/黄浦江+全视野+全天...

惠民路238号| 2室 | 73.56平

高层/16层 简装 1991年

虹口-北外滩  惠民路238号

距4号线大连路站414米满五学校周边

500

67972元/平

小区均价:67972元/平

环球广场二手房500万

环球广场高区朝南建平未用滨江太古里商圈刚需电...

环球广场| 2室1厅 | 86.52平

高层/32层 简装 1996年

浦东-梅园  桃林路18号

距14号线源深路站391米满五学校周边

500

57790元/平

小区均价:58534元/平

延吉七村二手房500万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,非底楼房

延吉七村| 1室1厅 | 51.62平

高层/14层 简装 1987年

杨浦-黄兴公园  延吉七村

距8号线延吉中路站204米满五学校周边

500

96862元/平

小区均价:47753元/平

东园三村二手房500万

近地铁,东园三村,精装南北通户型,房型正气,采光...

东园三村| 2室1厅 | 56.34平

高层/6层 精装 1996年

浦东-陆家嘴  东园三村

距9号线商城路站223米满五学校周边

500

88747元/平

小区均价:85197元/平

陆家嘴滨江公馆二手房500万

陆家嘴滨江公馆地铁口通勤方便

陆家嘴滨江公馆| 2室1厅 | 72.47平

高层/29层 西南 精装 1994年

浦东-洋泾  浦东大道1638号

同户型价格最低随时可看距14号线昌邑路站219米满五

500

68994元/平

小区均价:64791元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源