上海中原地产 > 上海二手房

古美八村二手房370万

少有南北边套全明带稳定租约采光好

古美八村| 2室1厅 | 62.37平

高层/6层 精装 1994年

闵行-古美  莲花路310弄

随时可看新上房源距1号线莲花路站946米满五

370

59323元/平

小区均价:51548元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

冠浦花园二手房538万

电梯房,繁华地段,刚需好房,得房率高

冠浦花园| 1室1厅 | 59.07平

高层/32层 简装 1994年

黄浦-蓬莱公园  制造局路365弄

新上房源降价距4号线西藏南路站600米满五

538

91078元/平

小区均价:75593元/平

月亮湾园二手房300万

中原好房 业主诚心卖,看中价格好谈,大二房

月亮湾园| 2室2厅 | 100.88平

高层/6层 简装 2004年

浦东-川沙  城丰路288弄

新上房源降价距2号线华夏东路站796米学校周边

300

29738元/平

小区均价:36414元/平

中环和润苑二手房369万

中原好房 12号线地铁出行方便,高楼层采光好

中环和润苑| 2室1厅 | 67.2平

高层/26层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  顺平路59弄

随时可看新上房源距12号线爱国路站362米学校周边

369

54911元/平

小区均价:55017元/平

慧芝湖花园(3期-1088弄)二手房920万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,价格好谈

慧芝湖花园(3期-1088弄)| 3室2厅 | 89.38平

高层/31层 精装 2011年

静安-大宁  平型关路1088弄

新上房源距1号线上海马戏城站718米满五学校周边

920

102931元/平

小区均价:102931元/平

海悦花园二手房1450万

中原好房 (边套)高区(景观)看江(急出)看东方明珠(非ding...

海悦花园| 3室2厅 | 133.42平

高层/39层 精装 2005年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

随时可看新上房源降价距4号线鲁班路站305米

1450

108679元/平

小区均价:115207元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

新上房源降价距7号线大华三路站1481米满五

720

42990元/平

小区均价:54751元/平

望春都市家园二手房670万

中原好房 电梯房,一梯两户,主卧朝南,南北通透,不靠近马路...

望春都市家园| 2室2厅 | 89.94平

高层/11层 精装 1999年

杨浦-黄兴公园  延吉中路118弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站552米满五

670

74494元/平

小区均价:71416元/平

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:17699元/平

申雅苑二手房168万

中原好房 一梯两户,环境优美,居家装修,南北通透

申雅苑| 1室1厅 | 51.93平

高层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  关岳路338弄

随时可看新上房源距16号线周浦东站1849米满五

168

32351元/平

小区均价:35325元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

银龙新村二手房399万

稀缺房源,精装两房,渔人码头旁边

银龙新村| 2室 | 61.93平

高层/7层 简装 1989年

杨浦-东外滩  龙江路300弄

新上房源距18号线丹阳路站408米学校周边

399

64428元/平

小区均价:70316元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

茗苑二手房499万

国权路地铁站附近,双南两室,得房率高,价格空间...

茗苑| 2室1厅 | 96.84平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-五角场  国权路91弄

新上房源降价距18号线抚顺路站371米满五

499

51528元/平

小区均价:57122元/平

新长征花苑(2期)二手房289万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新长征花苑(2期)| 2室1厅 | 65.44平

高层/6层 精装 1997年

普陀-长征  清峪路81弄

随时可看新上房源距13号线祁连山南路站725米学校周边

289

44163元/平

小区均价:48795元/平

眉州路515弄二手房180万

电梯房,交通便利,居家装修,诚意出售,房型正气

眉州路515弄| 1室1厅 | 33.78平

高层/7层 精装 1991年

杨浦-东外滩  眉州路515弄

新上房源降价距18号线平凉路站645米满五

180

53286元/平

小区均价:55155元/平

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

名都城(公寓)二手房680万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,精...

名都城(公寓)| 2室2厅 | 109.93平

高层/16层 精装 1998年

闵行-金虹桥  虹许路788号

新上房源距15号线红宝石路站967米满五学校周边

680

61858元/平

小区均价:68850元/平

海滨七村二手房120万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨七村| 1室1厅 | 40.2平

高层/6层 简装 1987年

宝山-淞宝  海滨七村

新上房源距3号线水产路站993米学校周边

120

29851元/平

小区均价:28483元/平

东南二村二手房200万

主卧朝南,交通便利,近商圈,精装修

东南二村| 3室1厅 | 60.47平

高层/5层 简装 1986年

浦东-周浦  东南二村

新上房源距18号线周浦站1536米满五学校周边

200

33074元/平

小区均价:33074元/平

心圆西苑(华夏二路1500弄)二手房415万

心圆西苑,川中南校九年制,业主诚心出售

心圆西苑(华夏二路1500弄)| 3室2厅 | 100.57平

高层/15层 简装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1500弄

随时可看新上房源距2号线川沙站1738米满五

415

41265元/平

小区均价:40230元/平

乐业二村二手房115万

诚意出售看房方便

乐业二村| 2室1厅 | 57.57平

高层/6层 简装 1995年

宝山-月浦  春雷路332弄

随时可看新上房源距3号线江杨北路站645米满五

115

19976元/平

小区均价:23387元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源