上海中原地产 > 上海二手房

海悦花园二手房1150万

海悦花园 百万精装全送,五年仅有的一套,看房有...

海悦花园| 2室2厅 | 100.51平

中层/28层 精装 2004年

黄浦-打浦桥  鲁班路388弄

距4号线鲁班路站305米满五学校周边

1150

114416元/平

小区均价:115207元/平

汇龙新城二手房1098万

中原好房 两房朝南,精装修,客厅带阳台,采光充足,小区景观...

汇龙新城| 2室2厅 | 98.06平

中层/33层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

降价距9号线马当路站161米满五学校周边

1098

111972元/平

小区均价:116443元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房418万

中原好房 18号康桥+万科物业+商品房带电梯

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 87.89平

中层/13层 简装 2004年

浦东-康桥  沪南路2688弄

随时可看距18号线康桥站412米满五学校周边

418

47559元/平

小区均价:48411元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

中原好房 来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

万科城市花园(1期)二手房318万

中原好房 一梯两户,南北通透,主卧朝南,交通便利,居家装修...

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.87平

中层/7层 东南 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低随时可看降价距9号线七宝站621米

318

43049元/平

小区均价:48590元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:41330元/平

新陆花园(四平路480弄)二手房495万

中原好房 下楼10号线地铁口,毗邻瑞虹新城商圈。

新陆花园(四平路480弄)| 2室1厅 | 74.23平

中层/24层 精装 1989年

虹口-临平路  四平路480弄

降价距10号线邮电新村站162米满五学校周边

495

66685元/平

小区均价:62621元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房406万

中原好房 一梯两户,双阳台,景观房,品质小区,小区景观位置...

经纬城市绿洲(3期)| 2室2厅 | 84.75平

中层/14层 南北通透 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低新上房源距7号线南陈路站675米满五

406

47906元/平

小区均价:52232元/平

金唐公寓二手房219万

中原好房 一梯两户,品质小区,环境优美,居家装修

金唐公寓| 2室1厅 | 59.72平

中层/6层 精装 1998年

浦东-唐镇  创新西路75弄

随时可看距2号线唐镇站1129米满五学校周边

219

36671元/平

小区均价:36802元/平

兰州路1151弄二手房630万

中原好房 开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

兰州路1151弄| 2室2厅 | 92.88平

中层/6层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  兰州路1151弄

随时可看距18号线江浦公园站384米

630

67829元/平

小区均价:67829元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

降价距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

朗诗虹桥绿郡二手房1260万

中原好房 急 看房 提前约价格

朗诗虹桥绿郡| 2室2厅 | 137.45平

中层/20层 精装 2013年

长宁-中山公园  中山西路699弄

随时可看降价距3号线延安西路站371米满五

1260

91670元/平

小区均价:102566元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

上海滩新昌城二手房1130万

中原好房 全南户型,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格

上海滩新昌城| 2室2厅 | 91.49平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-人民广场  新昌路477弄

降价距1号线新闸路站245米满五学校周边

1130

123511元/平

小区均价:123588元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

富特四村(季景路19弄)二手房195万

中原好房 主卧朝南,品质小区,居家装修,价格好谈

富特四村(季景路19弄)| 2室1厅 | 63.59平

中层/6层 简装 1993年

浦东-外高桥  季景路19弄(旧址季景路69弄)

距6号线航津路站848米满五学校周边

195

30665元/平

小区均价:30665元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

胜利小区(广粤路1401弄)二手房310万

客厅带阳台、交通便利、居家装修、南北通透净

胜利小区(广粤路1401弄)| 2室1厅 | 62.12平

中层/6层 精装 1995年

虹口-江湾镇  广粤路1401弄

距1号线彭浦新村站1751米满五学校周边

310

49903元/平

小区均价:49496元/平

逸仙华庭二手房355万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

逸仙华庭| 2室1厅 | 75.43平

中层/6层 精装 2006年

宝山-高境  逸仙路1238弄

距3号线殷高西路站521米满五学校周边

355

47064元/平

小区均价:57365元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36051元/平

瑞虹新城1期二手房758万

中原好房 大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 2室2厅 | 88.05平

中层/39层 西南 精装 2000年

虹口-临平路  临平路333号

随时可看新上房源降价距10号线邮电新村站561米

758

86087元/平

小区均价:89563元/平

浦江天第苑二手房730万

一梯两户,南北通透,交通便利,精装好房,房型正气...

浦江天第苑| 2室2厅 | 99.26平

中层/14层 南北通透 精装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

随时可看降价距12号线宁国路站619米满五

730

73544元/平

小区均价:72959元/平

东方公寓(汶水东路541弄)二手房450万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修,房型正气

东方公寓(汶水东路541弄)| 2室2厅 | 81.78平

中层/6层 精装 1998年

虹口-江湾镇  汶水东路541弄

降价距3号线大柏树站374米满五学校周边

450

55026元/平

小区均价:55026元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源