上海中原地产 > 上海二手房

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

竹园高层(春竹大厦)二手房480万

厨卫朝北,小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置

竹园高层(春竹大厦)| 2室1厅 | 65.44平

中层/26层 东南 精装 1990年

浦东-源深  张杨路1348号

随时可看距6号线源深体育中心站124米满五学校周边

480

73350元/平

小区均价:73350元/平

福鑫大楼二手房690万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

福鑫大楼| 2室1厅 | 67.32平

低层/22层 精装 2002年

黄浦-黄浦滨江  白渡路258弄

距9号线小南门站396米满五学校周边

690

102496元/平

小区均价:90909元/平

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

宝中新村二手房119万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝中新村| 2室1厅 | 51.21平

中层/6层 简装 1984年

宝山-淞宝  宝中新村

新上房源距3号线友谊路站1389米

119

23238元/平

小区均价:23238元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房415万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 67.55平

中层/18层 简装 2009年

宝山-高境  国权北路828弄

距3号线长江南路站453米满五学校周边

415

61436元/平

小区均价:58129元/平

天宝路945弄二手房345万

一梯四户,交通便利,环境优美,居家装修,精装好房...

天宝路945弄| 2室1厅 | 54.99平

中层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

距8号线四平路站254米满二学校周边

345

62739元/平

小区均价:76087元/平

中鸿大厦二手房399万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中鸿大厦| 2室 | 60.42平

中层/26层 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

399

66038元/平

小区均价:64548元/平

江杨家园二手房320万

有电梯两室一厅双南南北通房间全明看中价格可议...

江杨家园| 2室1厅 | 58.48平

低层/14层 精装 2007年

虹口-江湾镇  江杨南路55弄

同户型价格最低随时可看距3号线江湾镇站1562米满五

320

54720元/平

小区均价:54109元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房580万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 60.52平

低层/24层 东南 精装 1994年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

距14号线武定路站566米满五学校周边

580

95836元/平

小区均价:96395元/平

中鸿大厦二手房390万

中兴路地铁口电梯两房一厅,内环内三轨环绕

中鸿大厦| 2室 | 60.42平

中层/26层 东南 简装 2001年

静安-西藏北路  中兴路571弄

距8号线中兴路站571米满五学校周边

390

64548元/平

小区均价:64548元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

永和东村二手房340万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

340

48787元/平

小区均价:45918元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

宝山二村二手房179万

一中心书包房带天井院子价格好谈

宝山二村| 2室1厅 | 58.85平

低层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

179

30416元/平

小区均价:33502元/平

明月坊二手房400万

电梯两房12号线大润发

明月坊| 2室1厅 | 68.89平

低层/28层 东南 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

400

58064元/平

小区均价:66528元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

世茂滨江花园(5号楼)二手房1800万

世茂滨江大G户型,东西通透景观视野佳。

世茂滨江花园(5号楼)| 2室2厅 | 183.15平

低层/41层 东南 精装 2009年

浦东-陆家嘴  潍坊西路2弄

距9号线商城路站1033米满五学校周边

1800

98280元/平

小区均价:123692元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:53013元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:29462元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源