上海中原地产 > 上海二手房

呼玛五村二手房170万

中原好房 一梯四户,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,...

呼玛五村| 2室1厅 | 65.27平

高层/7层 简装 1995年

宝山-张庙  呼玛五村

距1号线呼兰路站211米满五学校周边

170

26046元/平

小区均价:34256元/平

东五小区(虹口)二手房398万

双南户型虹口四中心和实验

东五小区(虹口)| 2室 | 66.13平

低层/24层 东南 简装 1989年

虹口-曲阳  曲阳路621、641、651号

随时可看距3号线赤峰路站737米满五学校周边

398

60184元/平

小区均价:60184元/平

长海二村二手房218万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

长海二村| 2室1厅 | 52.92平

低层/6层 东南 简装 1994年

杨浦-中原  长海二村

随时可看新上房源距8号线嫩江路站254米学校周边

218

41194元/平

小区均价:47283元/平

尚光徐汇中心二手房375万

精装好房,不限购,品质小区,繁华地段

尚光徐汇中心| 2室2厅 | 54.9平

高层/16层 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低距4号线宜山路站263米满五

375

68306元/平

小区均价:76503元/平

凉城三村二手房250万

一梯四户,大两房,品质小区,居家装修,采光充足

凉城三村| 2室 | 53.47平

中层/6层 精装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

距3号线大柏树站1048米学校周边

250

46755元/平

小区均价:43389元/平

海炼大楼二手房345万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海炼大楼| 2室1厅 | 67.56平

低层/18层 精装 1990年

浦东-洋泾  北洋泾路609号

随时可看距6号线北洋泾路站443米满五学校周边

345

51066元/平

小区均价:55577元/平

凉城三村二手房325万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

凉城三村| 2室1厅 | 61.15平

中层/6层 东南 简装 1987年

虹口-凉城  凉城路凉城三村

随时可看距3号线大柏树站1048米满五学校周边

325

53148元/平

小区均价:43389元/平

梅林小区二手房199万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

梅林小区| 2室1厅 | 53.51平

高层/6层 简装 1993年

杨浦-中原  翔殷路300弄

降价距8号线翔殷路站916米满五

199

37189元/平

小区均价:39970元/平

宝山二村二手房179万

一中心书包房带天井院子价格好谈

宝山二村| 2室1厅 | 58.85平

低层/6层 简装 1994年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

179

30416元/平

小区均价:33502元/平

明月坊二手房400万

电梯两房12号线大润发

明月坊| 2室1厅 | 68.89平

低层/28层 东南 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

距12号线宁国路站582米满五学校周边

400

58064元/平

小区均价:66528元/平

荟和新苑二手房480万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

荟和新苑| 2室2厅 | 70平

中层/26层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

随时可看距12号线隆昌路站661米

480

68571元/平

小区均价:68571元/平

延吉二村二手房330万

品质小区,小区中心位置,刚需好房,诚意出售

延吉二村| 2室 | 52.87平

中层/6层 精装 1983年

杨浦-黄兴公园  延吉二村

距8号线延吉中路站332米满五学校周边

330

62417元/平

小区均价:59172元/平

繁荣华庭二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

288

50165元/平

小区均价:53013元/平

慧晶国际(周市路416号)二手房155万

电梯房,loft户型,小户型,交通便利,近商圈

慧晶国际(周市路416号)| 2室2厅 | 53.59平

中层/17层 精装 2014年

浦东-周浦  周市路416号

同户型价格最低距18号线周浦站1296米满二

155

28923元/平

小区均价:31666元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:52262元/平

宝钢二村二手房155万

一梯四户,大两房,交通便利,居家装修

宝钢二村| 2室 | 51.24平

低层/6层 东南 简装 1983年

宝山-淞宝  宝钢二村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站789米满五

155

30250元/平

小区均价:36159元/平

政宁小区(延安西路501号)二手房500万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

政宁小区(延安西路501号)| 2室1厅 | 68.2平

中层/22层 简装 1994年

长宁-镇宁路  延安西路501号

距2号线江苏路站604米满五学校周边

500

73314元/平

小区均价:73517元/平

市光三村二手房265万

价格可谈,黄金楼层,房东诚意出售,户型正气

市光三村| 2室1厅 | 54.5平

中层/6层 东南 精装 1993年

杨浦-中原  市光三村

随时可看距8号线市光路站905米满五

265

48624元/平

小区均价:40185元/平

金鹏花园(1101弄)二手房410万

电梯房,近地铁,交通便利,精装修

金鹏花园(1101弄)| 2室1厅 | 61.61平

中层/24层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  兰州路1101弄

同户型价格最低距12号线江浦公园站363米满五学校周边

410

66548元/平

小区均价:54985元/平

南天大楼二手房725万

电梯房,大两房,小户型,交通便利

南天大楼| 2室1厅 | 67.8平

中层/18层 精装 1991年

徐汇-徐家汇  天钥桥路191弄

距1号线徐家汇站471米满五

725

106932元/平

小区均价:91132元/平

翔顺公寓二手房380万

双南双天井,南北通,全明全亮

翔顺公寓| 2室1厅 | 67.75平

低层/6层 精装 1997年

杨浦-黄兴公园  国顺东路26弄

距8号线翔殷路站793米满五学校周边

380

56089元/平

小区均价:49569元/平

金桥酒店公寓二手房375万

老业主委托的二期大户型一房,带煤气,看房方便,...

金桥酒店公寓| 2室1厅 | 55.91平

中层/4层 精装 2005年

浦东-碧云  红枫路108弄

同户型价格最低距14号线蓝天路站1023米满五学校周边

375

67072元/平

小区均价:68451元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源