上海中原地产 > 上海二手房

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:25013元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房460万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

毕加索小镇(1期公寓)| 2室2厅 | 92.35平

中层/8层 精装 2021年

浦东-唐镇  春泉路45弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

460

49811元/平

小区均价:51372元/平

公园3000二手房880万

杨浦小学学区房,电梯七楼南北通全明户型,靠近黄...

公园3000| 2室2厅 | 97.04平

中层/11层 精装 2022年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站955米满五

880

90684元/平

小区均价:79867元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:33197元/平

正荣悦珑府二手房225万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

225

29719元/平

小区均价:28398元/平

中骏璟尚二手房289万

刚需必看,地铁口精装自住两房,大型商圈环绕,人...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满二

289

37927元/平

小区均价:40300元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房1850万

徐汇滨江C位已经满两年看江景

尚海湾豪庭(3期)| 2室2厅 | 122.16平

中层/31层 精装 2021年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

同户型价格最低距12号线龙华中路站413米满二学校周边

1850

151441元/平

小区均价:167379元/平

格林云尚二手房230万

品质小区,南北通透,精装修,环境优美,电梯房,小...

格林云尚| 2室2厅 | 72.29平

中层/16层 精装 2023年

嘉定-安亭  彤闻路198弄

满二

230

31816元/平

小区均价:31816元/平

禹洲天境璞悦二手房175万

次新小区,人车分流,电梯高楼层,采光无遮挡

禹洲天境璞悦| 2室2厅 | 75.06平

中层/18层 毛坯 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

满二

175

23315元/平

小区均价:25507元/平

露香园(同庆街20弄)二手房2550万

叠加别墅,复式房,景观房,大两房,繁华地段,近地...

露香园(同庆街20弄)| 2室2厅 | 107.19平

中层/4层 简装 2021年

黄浦-豫园  同庆街20弄

距8号线老西门站448米满二

2550

237895元/平

小区均价:237895元/平

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房860万

中环内2021年次新社区,精装修电梯高区,南北通安...

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 87.92平

中层/28层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满五学校周边

860

97816元/平

小区均价:97501元/平

瑞祥嘉苑二期二手房780万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,精装修,诚意出售

瑞祥嘉苑二期| 2室2厅 | 100.82平

中层/18层 精装 2021年

宝山-淞南  淞湾路188弄

距3号线淞发路站1402米满二

780

77366元/平

小区均价:71961元/平

金融街·金悦府二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

金融街·金悦府| 2室1厅 | 71.82平

中层/21层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金雄路1055弄

满二

218

30354元/平

小区均价:30354元/平

罗溪佳苑二手房204万

电梯房,主卧朝南,繁华地段,环境优美

罗溪佳苑| 2室2厅 | 82.39平

中层/10层 毛坯 2021年

宝山-罗店  罗溪路371弄98支弄

随时可看距7号线美兰湖站1731米满二

204

24760元/平

小区均价:30666元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

恒大江湾华庭二手房954万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒大江湾华庭| 2室2厅 | 100.98平

中层/24层 简装 2021年

虹口-江湾镇  三门路1266弄

距3号线江湾镇站828米满五

954

94474元/平

小区均价:93967元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源