上海中原地产 > 上海二手房

凯利海华府(成山汇郡苑)二手房840万

开发商统一精装修,13号线地铁300米,品质小区

凯利海华府(成山汇郡苑)| 2室2厅 | 89.6平

高层/22层 精装 2021年

浦东-北蔡  成山路1066弄

距13号线华鹏路站696米满二学校周边

840

93750元/平

小区均价:97501元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

绿地康桥新苑(康桥老街)二手房356万

东门18号线康桥地铁,万科物业双建平

绿地康桥新苑(康桥老街)| 2室2厅 | 81.84平

高层/6层 精装 2025年

浦东-康桥  沪南路2688弄

同户型价格最低距18号线康桥站412米满五学校周边

356

43500元/平

小区均价:48411元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房310万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.96平

低层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站104米满五

310

36488元/平

小区均价:40019元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房378万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.46平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

距7号线美兰湖站246米满二

378

49438元/平

小区均价:47791元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房350万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室1厅 | 76.57平

中层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满五

350

45710元/平

小区均价:47791元/平

浦发东悦城二手房308万

浦发东悦城,经典小户型,精装修,两个卫生间,南北...

浦发东悦城| 2室2厅 | 71.76平

中层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满二

308

42921元/平

小区均价:48029元/平

中集金地美兰城(年喜路29弄)二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路29弄)| 2室1厅 | 76.96平

中层/17层 精装 2022年

宝山-罗店  年喜路29弄

距7号线美兰湖站387米满五

320

41580元/平

小区均价:42918元/平

正荣悦珑府二手房195万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

正荣悦珑府| 2室2厅 | 76.89平

中层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

随时可看距11号线昌吉东路站571米满五

195

25361元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房249万

全新未入住 精装30w+ 可拎包入住 高层边套 前排...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

249

31230元/平

小区均价:33197元/平

和平花苑(2期)二手房766万

和平二期,精装两房,全屋中空+新风+除湿,正对花...

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 99.88平

低层/12层 精装 2025年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

766

76692元/平

小区均价:79787元/平

宝林枫景苑二手房230万

急售。个付。价格大谈,精装

宝林枫景苑| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

同户型价格最低随时可看距3号线淞滨路站561米满五

230

33824元/平

小区均价:33824元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房360万

一梯两户,双阳台,带飘窗,交通便利,小区中心位置...

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 2室2厅 | 76.95平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

同户型价格最低距7号线美兰湖站246米满二

360

46784元/平

小区均价:47791元/平

内江路384弄二手房219万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 45.31平

高层/6层 精装 2025年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

219

48334元/平

小区均价:45056元/平

海鸿公寓二手房598万

精装三房,双轨交沿线,近商圈,楼层佳

海鸿公寓| 2室2厅 | 98.37平

中层/6层 简装 2025年

杨浦-五角场  国权路95弄

随时可看距18号线抚顺路站223米满五学校周边

598

60791元/平

小区均价:59433元/平

飞帆大楼二手房373万

内环低价电梯两房,拎包入住,价格好谈。

飞帆大楼| 2室1厅 | 65.98平

中层/10层 简装 2025年

杨浦-东外滩  平凉路1365弄

随时可看距12号线宁国路站687米满五学校周边

373

56532元/平

小区均价:55320元/平

西班牙名苑二手房598万

西班牙急售电梯两房业主急急出价就谈

西班牙名苑| 2室2厅 | 88.85平

低层/17层 精装 2025年

闵行-梅陇  罗秀路1980弄

随时可看降价距1号线莲花路站393米满五

598

67304元/平

小区均价:69531元/平

毕加索小镇(1期公寓)二手房460万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

毕加索小镇(1期公寓)| 2室2厅 | 92.35平

中层/8层 精装 2021年

浦东-唐镇  春泉路45弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

460

49811元/平

小区均价:51372元/平

公园3000二手房880万

杨浦小学学区房,电梯七楼南北通全明户型,靠近黄...

公园3000| 2室2厅 | 97.04平

中层/11层 精装 2022年

杨浦-黄兴公园  双阳北路288弄

随时可看降价距8号线黄兴公园站955米满五

880

90684元/平

小区均价:79867元/平

浦发东悦城二手房320万

中央空调装修保养都很好

浦发东悦城| 2室1厅 | 72.01平

高层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

320

44438元/平

小区均价:48029元/平

美林小城二手房219万

大开间,环境优美,交通便利,居家装修,诚意出售

美林小城| 2室1厅 | 58.1平

高层/6层 简装 2021年

浦东-康桥  沪南路3468弄

距18号线周浦站537米满五学校周边

219

37694元/平

小区均价:43834元/平

嘉宝新力梦之晴二手房245万

业主自住,精装修好房,近地铁次新房,保养好,小区...

嘉宝新力梦之晴| 2室2厅 | 79.73平

中层/17层 精装 2022年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站495米满二

245

30729元/平

小区均价:33197元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源