上海中原地产 > 上海二手房

粤秀名邸二手房520万

电梯房,大两房,品质小区,环境优美

粤秀名邸| 2室2厅 | 81.16平

高层/26层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

520

64071元/平

小区均价:56432元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房210万

两房朝南,二梯四户,居家装修,采光充足,主卧朝南...

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室2厅 | 83.9平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

210

25030元/平

小区均价:25030元/平

安阁苑(瑞阳路693弄)二手房200万

交通便利,繁华地段,诚意出售,配套完善

安阁苑(瑞阳路693弄)| 2室1厅 | 71.97平

高层/6层 精装 2006年

浦东-周浦  瑞阳路693弄

距18号线沈梅路站1079米满五学校周边

200

27789元/平

小区均价:29110元/平

晶波坊二手房368万

地铁口主卧朝南,精装修看中好谈

晶波坊| 2室2厅 | 78.87平

高层/6层 精装 1996年

浦东-高行  东波路195弄

随时可看距12号线东陆路站309米满五学校周边

368

46659元/平

小区均价:42017元/平

展望大厦二手房780万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

展望大厦| 2室 | 89.59平

高层/18层 精装 1997年

静安-不夜城  沪太路140弄

距3号线上海火车站459米满五学校周边

780

87063元/平

小区均价:76006元/平

尚浦公寓(尚浦名邸)二手房1199万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

尚浦公寓(尚浦名邸)| 2室2厅 | 137.75平

高层/25层 精装 2014年

杨浦-新江湾城  江湾城路88弄

同户型价格最低距10号线三门路站583米满五学校周边

1199

87042元/平

小区均价:93288元/平

新城珑庭(香溢璟庭-2期)二手房339万

嘉定新城精装两房业主诚心出售

新城珑庭(香溢璟庭-2期)| 2室2厅 | 80.15平

中层/18层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  依玛路410弄

距11号线白银路站1015米学校周边

339

42296元/平

小区均价:43329元/平

东盈公寓二手房588万

电梯房,大两房,品质小区,精装修

东盈公寓| 2室2厅 | 97.04平

中层/12层 精装 2002年

虹口-江湾镇  文迁路38弄

距3号线江湾镇站594米满五学校周边

588

60594元/平

小区均价:62326元/平

绿地云悦坊二手房180万

电梯房,新式里弄,景观房,近商圈

绿地云悦坊| 2室1厅 | 50.87平

高层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

随时可看新上房源降价距2号线川沙站539米

180

35384元/平

小区均价:26538元/平

广杭苑(眉州路135弄)二手房388万

主卧朝南,两房朝南,精装好房,房型正气

广杭苑(眉州路135弄)| 2室1厅 | 64.75平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-东外滩  眉州路135弄

距18号线丹阳路站683米满五学校周边

388

59923元/平

小区均价:54980元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)二手房318万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)| 2室2厅 | 78.87平

高层/11层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路189弄

随时可看降价距11号线白银路站672米满五

318

40320元/平

小区均价:40320元/平

海洲桃花园二期二手房300万

近航头18号线地铁,商品小区,业主降价急售

海洲桃花园二期| 2室2厅 | 90.3平

中层/11层 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

同户型价格最低降价距18号线航头站451米满五

300

33223元/平

小区均价:33223元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)二手房360万

看房方便,诚心出售,随时来电

新城金郡园(新城西尚海-临泽路189弄)| 2室2厅 | 88.63平

高层/11层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  临泽路189弄

随时可看距11号线白银路站672米满五学校周边

360

40618元/平

小区均价:40320元/平

市光四村二手房248万

环境优美,交通便利,诚意出售,精装修

市光四村| 2室1厅 | 60.11平

高层/6层 精装 1994年

杨浦-中原  市光四村

同户型价格最低新上房源距8号线市光路站421米满五

248

41258元/平

小区均价:41978元/平

杰圣家苑二手房405万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修

杰圣家苑| 2室1厅 | 85.5平

中层/18层 精装 2008年

宝山-高境  殷高西路331弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1029米

405

47368元/平

小区均价:49336元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 2室2厅 | 65.65平

高层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线昌吉东路站601米

170

25895元/平

小区均价:28740元/平

明天华城(周星路500弄)二手房550万

电梯房,环境优美,精装修,诚意出售

明天华城(周星路500弄)| 2室2厅 | 97.46平

中层/16层 精装 2014年

浦东-周浦  周星路500弄

降价距18号线繁荣路站857米满五学校周边

550

56433元/平

小区均价:53405元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房460万

电梯房,主卧朝南,品质小区,中式风格,装修齐全

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 2室2厅 | 96.34平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

460

47748元/平

小区均价:48316元/平

罗阳七村(罗阳路750弄)二手房286万

罗阳七村两房出售。诚意出售

罗阳七村(罗阳路750弄)| 2室1厅 | 56.51平

中层/6层 精装 2009年

闵行-梅陇  罗阳路750弄

距1号线外环路站747米满五学校周边

286

50611元/平

小区均价:47052元/平

龙湖郦城(云屏路188弄)二手房398万

交通便利,配套完善,近商圈,视野好

龙湖郦城(云屏路188弄)| 2室2厅 | 97.1平

高层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  云屏路188弄

同户型价格最低降价距11号线嘉定新城站246米满五

398

40989元/平

小区均价:40009元/平

新加坡园景苑二手房965万

近地铁高区楼层,装修精致直接可入住,正对小区花...

新加坡园景苑| 2室2厅 | 91.27平

中层/36层 精装 1999年

黄浦-五里桥  徐家汇路1弄

随时可看新上房源距8号线陆家浜路站423米满五

965

105730元/平

小区均价:91823元/平

宝林三村二手房144万

房型正气,主卧朝南,小区中心位置,得房率高

宝林三村| 2室1厅 | 52.02平

高层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  宝林三村

距3号线宝杨路站1482米满五学校周边

144

27682元/平

小区均价:32295元/平

河滨国际公寓(钦州路209号)二手房780万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

河滨国际公寓(钦州路209号)| 2室1厅 | 87.18平

中层/21层 精装 2007年

徐汇-康健  钦州路209号

随时可看距12号线漕宝路站575米满五学校周边

780

89470元/平

小区均价:89470元/平

玫瑰广场二手房1150万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,刚需好房

玫瑰广场| 2室2厅 | 121.11平

中层/28层 精装 2007年

虹口-四川北路  虬江支路180弄

新上房源距10号线四川北路站265米满五学校周边

1150

94955元/平

小区均价:94955元/平

万科海上传奇(4期)二手房860万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

万科海上传奇(4期)| 2室2厅 | 90平

高层/24层 精装 2018年

浦东-御桥  御桥路1679弄

降价距18号线御桥站348米满五学校周边

860

95556元/平

小区均价:96667元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源