上海中原地产 > 上海二手房

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 3室3厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源降价距6号线东靖路站812米

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房428万

电梯房,南北通透,交通便利,繁华地段,居家装修,...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 3室2厅 | 121.12平

高层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

新上房源距11号线白银路站348米满五学校周边

428

35337元/平

小区均价:34984元/平

大华斐勒公园(华春路100弄)二手房970万

斐勒公园高区两房、精装修带地暖、13号线地铁口、...

大华斐勒公园(华春路100弄)| 2室2厅 | 93.04平

高层/18层 精装 2019年

浦东-北蔡  华春路100弄

降价距13号线华鹏路站297米满五学校周边

970

104256元/平

小区均价:122917元/平

菁鸿锦庭(株洲路9弄)二手房670万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

菁鸿锦庭(株洲路9弄)| 2室1厅 | 83.28平

中层/24层 精装 2017年

虹口-凉城  株洲路9弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1051米满五

670

80451元/平

小区均价:68127元/平

馨虹苑二手房989万

北外滩滨江小高层,学qu虹口四中心,近地铁,商业...

馨虹苑| 3室2厅 | 118.95平

中层/18层 精装 2003年

虹口-北外滩  周家嘴路338弄

距12号线国际客运中心站411米满五学校周边

989

83144元/平

小区均价:84595元/平

西南小区(大连西路250弄)二手房320万

二梯四户,大两房,交通便利,居家装修,精装好房

西南小区(大连西路250弄)| 2室1厅 | 49.29平

高层/6层 精装 1979年

虹口-曲阳  大连西路250弄

距8号线曲阳路站192米满五学校周边

320

64922元/平

小区均价:64922元/平

何家宅小区(水电路245弄)二手房165万

采光充足,居家装修,小区中心位置,一梯四户,主卧...

何家宅小区(水电路245弄)| 1室1厅 | 31.9平

中层/4层 精装 1985年

虹口-鲁迅公园  水电路245弄

随时可看距3号线虹口足球场站592米满五

165

51724元/平

小区均价:51724元/平

广联新苑二手房639万

小高层电梯房,一梯两户,阳光无遮挡,8号线西藏北...

广联新苑| 2室2厅 | 107.5平

高层/12层 精装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

639

59442元/平

小区均价:49065元/平

凯虹家园二手房800万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

凯虹家园| 2室2厅 | 101.93平

中层/33层 精装 2001年

虹口-临平路  梧州路299弄

新上房源距4号线海伦路站388米满五学校周边

800

78485元/平

小区均价:77684元/平

密三小区(赤峰路365弄)二手房209万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

密三小区(赤峰路365弄)| 1室 | 39.53平

中层/6层 精装 1981年

虹口-曲阳  赤峰路365弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站633米满五学校周边

209

52871元/平

小区均价:58854元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房650万

急售,瑞虹新城商圈,高性价比社区,看房方便。10/4...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 117.51平

高层/24层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

随时可看距10号线海伦路站541米满五学校周边

650

55314元/平

小区均价:60650元/平

融创青雲壹号二手房1398万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

融创青雲壹号| 3室2厅 | 117.41平

中层/20层 精装 2023年

虹口-鲁迅公园  青云路169弄

随时可看距8号线西藏北路站632米

1398

119070元/平

小区均价:120925元/平

莱克大厦二手房690万

主卧朝南,小区中心位置,独立电梯,采光充足,大开...

莱克大厦| 3室2厅 | 145.74平

中层/28层 精装 1998年

杨浦-鞍山  大连路1548号

同户型价格最低距8号线四平路站294米满五学校周边

690

47345元/平

小区均价:57389元/平

广灵二村二手房180万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

广灵二村| 1室1厅 | 38.08平

高层/6层 精装 1995年

虹口-凉城  广灵四路广灵二村

距3号线大柏树站579米满五

180

47269元/平

小区均价:47269元/平

北城公寓二手房550万

边套全明户型,南北通双阳台,地铁站100米,看房方...

北城公寓| 3室2厅 | 92.35平

中层/7层 精装 1996年

虹口-鲁迅公园  西江湾路167弄

距8号线虹口足球场站218米满五学校周边

550

59556元/平

小区均价:59556元/平

建邦16区二手房1080万

采光充足,电梯房,小区中心位置,主卧朝南,精装修

建邦16区| 2室2厅 | 90.89平

高层/36层 精装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

距10号线邮电新村站293米满五学校周边

1080

118825元/平

小区均价:109961元/平

新外滩花苑二手房2880万

震撼江景,外滩黄浦江边住宅,喽王位置,情况我了...

新外滩花苑| 4室2厅 | 210.65平

中层/30层 精装 2002年

虹口-北外滩  东大名路888弄

距12号线提篮桥站448米满五学校周边

2880

136720元/平

小区均价:147410元/平

瑞虹新城悦庭(7期)二手房2350万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城悦庭(7期)| 3室2厅 | 171.93平

中层/30层 精装 2016年

虹口-临平路  瑞虹路368弄

距10号线邮电新村站594米满五学校周边

2350

136684元/平

小区均价:141041元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

巴林路60弄二手房185万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

巴林路60弄| 1室 | 35.92平

高层/6层 精装 1988年

虹口-曲阳  巴林路60弄

同户型价格最低随时可看距18号线复旦大学站989米满五

185

51503元/平

小区均价:64948元/平

文宇公寓二手房798万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

文宇公寓| 2室2厅 | 118.28平

高层/15层 精装 2004年

虹口-鲁迅公园  大连西路257弄

距8号线曲阳路站238米满五学校周边

798

67467元/平

小区均价:74641元/平

豪景苑二手房3080万

豪景苑二期,全新未入住,高区景观

豪景苑| 3室2厅 | 185.84平

中层/38层 精装 2024年

虹口-北外滩  武昌路338号

距10号线四川北路站666米学校周边

3080

165734元/平

小区均价:151159元/平

金江公寓二手房439万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

金江公寓| 2室 | 70.97平

高层/19层 精装 1993年

虹口-鲁迅公园  东江湾路580弄

随时可看距3号线虹口足球场站277米满五学校周边

439

61857元/平

小区均价:61857元/平

欧洲花园二手房1900万

配套完善,交通便利,价格好谈,环境优美

欧洲花园| 3室2厅 | 138.91平

高层/9层 精装 1998年

虹口-临平路  临平北路89弄

随时可看距10号线邮电新村站463米满五学校周边

1900

136779元/平

小区均价:89498元/平

豪景苑二手房1800万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

豪景苑| 2室2厅 | 123.72平

中层/31层 精装 2013年

虹口-北外滩  武昌路338号

随时可看距10号线四川北路站666米满五学校周边

1800

145490元/平

小区均价:151159元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源