上海中原地产 > 上海二手房

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房10500万

公司独家代理房源,江景无遮挡,带车位,欢迎预约...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米学校周边

10500

221893元/平

小区均价:266272元/平

白金湾二手房10063万

北外滩豪宅潜力无限黄埔江边视野好品质小区大平...

白金湾| 4室2厅 | 360.83平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米满五学校周边

10063

278885元/平

小区均价:164474元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

海珀日晖二手房9300万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

海珀日晖| 4室2厅 | 448.45平

中层/21层 精装 2010年

黄浦-世博滨江  打浦路666弄

随时可看距4号线鲁班路站692米满五学校周边

9300

207381元/平

小区均价:207381元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房8800万

大开间,品质小区,繁华地段,现代风格,价格好谈,...

嘉御庭(建国西路268弄)| 4室2厅 | 395.3平

中层/37层 精装 2001年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米学校周边

8800

222616元/平

小区均价:188586元/平

中粮海景壹号二手房8800万

一梯两户,交通便利,精装修,配套完善,大开间

中粮海景壹号| 4室2厅 | 308.13平

中层/40层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  银城中路600弄

随时可看距14号线陆家嘴站399米满五学校周边

8800

285594元/平

小区均价:285594元/平

财富海景花园二手房8500万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

财富海景花园| 4室2厅 | 352.88平

中层/37层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

随时可看距9号线商城路站880米学校周边

8500

240875元/平

小区均价:178707元/平

御品大厦二手房8200万

繁华地段,配套完善,房型正气,品质小区

御品大厦| 4室3厅 | 478.93平

中层/25层 精装 2003年

静安-南京西路  北京西路969号

距13号线南京西路站326米满五学校周边

8200

171215元/平

小区均价:171215元/平

白金湾二手房8080.8万

交通便利,得房率高,房型正气,近地铁

白金湾| 4室2厅 | 305平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米学校周边

8080.8

264944元/平

小区均价:164474元/平

华府天地二手房7500万

大开间,精装好房,诚意出售,交通便利,品质小区

华府天地| 4室2厅 | 276.28平

中层/21层 精装 2006年

黄浦-新天地  马当路222弄

距10号线一大会址·新天地站321米满五学校周边

7500

271464元/平

小区均价:271464元/平

华润外滩九里苑二手房7500万

这套大平层 可以看江景的

华润外滩九里苑| 4室2厅 | 413.73平

中层/21层 精装 2011年

黄浦-黄浦滨江  毛家园路88弄

随时可看距9号线小南门站618米满五学校周边

7500

181278元/平

小区均价:155450元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房7000万

陆家嘴九庐,黄浦江景+杨浦大桥同框,三梯一户,私...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 418.89平

中层/19层 毛坯 2019年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

随时可看距14号线浦东南路站440米满五学校周边

7000

167108元/平

小区均价:181386元/平

尚海湾豪庭(2期)二手房6000万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚海湾豪庭(2期)| 4室2厅 | 297.14平

中层/21层 精装 2010年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路18弄

随时可看距12号线龙华中路站577米学校周边

6000

201925元/平

小区均价:148872元/平

滨江凯旋门二手房6000万

新鸿基地产,一线临江,品质小区次新房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 234.09平

中层/20层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

6000

256312元/平

小区均价:197232元/平

宛平88二手房5960万

客厅带阳台,精装修,小区中心位置,主卧朝南,近商...

宛平88| 4室2厅 | 346.35平

中层/29层 精装 2015年

徐汇-徐家汇  宛平南路58弄

距1号线徐家汇站627米满五

5960

172080元/平

小区均价:159033元/平

九龙仓静安壹号二手房5800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

九龙仓静安壹号| 4室2厅 | 293.3平

中层/11层 南北通透 精装 2020年

静安-静安寺  万航渡路388弄

距14号线武定路站396米满五

5800

197750元/平

小区均价:211831元/平

滨江凯旋门二手房5680万

一线江景视野无遮挡,正面黄浦江S湾

滨江凯旋门| 4室2厅 | 281.55平

中层/20层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

5680

201740元/平

小区均价:197232元/平

绿城黄浦湾二手房5550万

大平层,小区中心位置,钥匙房,繁华地段

绿城黄浦湾| 4室2厅 | 284.89平

中层/28层 精装 2012年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米满五学校周边

5550

194812元/平

小区均价:194812元/平

融创外滩壹号院(泛海国际公寓)二手房5500万

大平层,南北通透,两房朝南,品质小区,近地铁,精...

融创外滩壹号院(泛海国际公寓)| 4室2厅 | 285.01平

中层/18层 精装 2020年

黄浦-黄浦滨江  中华路518弄

距9号线小南门站163米学校周边

5500

192976元/平

小区均价:192976元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房5500万

前排高区仅一套全江景房源在 售,视野开阔景观佳

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 275.69平

中层/21层 精装 2019年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

降价距14号线浦东南路站440米学校周边

5500

199499元/平

小区均价:181386元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房5080万

大胆出价就有机会拥有 九庐 可直接购买的黄浦江...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 4室2厅 | 247.94平

中层/30层 精装 2018年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

随时可看距14号线浦东南路站440米满五学校周边

5080

204888元/平

小区均价:181386元/平

滨江凯旋门二手房5050万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,各付价,钥匙房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 280.96平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米学校周边

5050

179741元/平

小区均价:197232元/平

金色家园二手房5000万

飞机户型,全明,繁华地段,人民广场商圈,交通便利

金色家园| 4室2厅 | 164.1平

中层/23层 精装 2004年

黄浦-人民广场  青岛路66弄

距1号线新闸路站85米满五学校周边

5000

304692元/平

小区均价:151370元/平

凯德茂名公馆二手房5000万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

凯德茂名公馆| 4室2厅 | 263.01平

中层/28层 南北通透 精装 2000年

黄浦-淮海中路  茂名南路9弄

距13号线淮海中路站274米学校周边

5000

190107元/平

小区均价:184921元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源