上海中原地产 > 上海二手房

白银时代(云谷路1233弄)二手房788万

自住自住自住保养

白银时代(云谷路1233弄)| 4室2厅 | 142.01平

中层/18层 南北通透 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1233弄

随时可看距11号线白银路站217米学校周边

788

55489元/平

小区均价:48778元/平

锦麟天地二手房4680万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

锦麟天地| 4室2厅 | 261.39平

中层/29层 精装 2005年

黄浦-新天地  兴业路168弄

距1号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

4680

179043元/平

小区均价:160498元/平

大名城紫金九号(2期)二手房998万

品质小区带校区环境优美业主诚心出售

大名城紫金九号(2期)| 4室2厅 | 125.9平

中层/10层 精装 2019年

浦东-唐镇  诚礼路298弄

距2号线创新中路站1443米满五学校周边

998

79269元/平

小区均价:81683元/平

汇龙新城二手房2500万

电梯房,景观房,交通便利,精装修

汇龙新城| 4室2厅 | 200.26平

中层/30层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

新上房源距9号线马当路站161米满五学校周边

2500

124838元/平

小区均价:116443元/平

大华斐勒公园(华春路100弄)二手房2079万

平层出租含车位一梯一户

大华斐勒公园(华春路100弄)| 4室2厅 | 182.89平

中层/6层 精装 2019年

浦东-北蔡  华春路100弄

距13号线华鹏路站297米满五学校周边

2079

113675元/平

小区均价:122917元/平

滨江晶典(1期)二手房1580万

内环滨江板块,南北通大4房,带产权车位,电梯中区...

滨江晶典(1期)| 4室2厅 | 175.42平

中层/16层 南北通透 精装 2011年

杨浦-东外滩  惠民路1018弄

距18号线平凉路站253米满五学校周边

1580

90070元/平

小区均价:99305元/平

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)二手房1790万

大华悦府:高品质小区 精装大平层 一梯一户 楼层...

大华锦绣华城十四街区(悦豪斯华鹏路300弄)| 4室2厅 | 196.2平

中层/14层 精装 2014年

浦东-北蔡  华鹏路300弄

降价距13号线华鹏路站220米满五学校周边

1790

91233元/平

小区均价:91532元/平

瑞虹新城1期二手房1590万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

瑞虹新城1期| 4室2厅 | 177.1平

中层/39层 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

降价距10号线邮电新村站561米满五学校周边

1590

89780元/平

小区均价:89563元/平

阳光城花满墅二手房978万

带露台,近商圈,南北通透,采光充足,交通便利,一...

阳光城花满墅| 4室2厅 | 175.48平

中层/4层 毛坯 2015年

宝山-罗店  罗迎路188弄

同户型价格最低随时可看距7号线美兰湖站1388米满二

978

55733元/平

小区均价:55847元/平

宛平88二手房5960万

客厅带阳台,精装修,小区中心位置,主卧朝南,近商...

宛平88| 4室2厅 | 346.35平

中层/29层 精装 2015年

徐汇-徐家汇  宛平南路58弄

距1号线徐家汇站627米满五

5960

172080元/平

小区均价:159033元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源降价距11号线马陆站1653米满五

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)二手房1680万

大平层,景观房,南北通透,精装修,价格好谈,带地...

仁恒森兰雅苑(3期-兰谷路1999弄)| 4室2厅 | 181.98平

中层/8层 东南 精装 2015年

浦东-高行  兰谷路1999弄

距6号线五洲大道站607米满五学校周边

1680

92318元/平

小区均价:92318元/平

滨江凯旋门二手房5050万

滨江凯旋门,精装江景房,全屋地暖,各付价,钥匙房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 280.96平

中层/21层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

降价距9号线商城路站1025米学校周边

5050

179741元/平

小区均价:197232元/平

海上海新城(公寓)二手房2380万

大平层,西班牙风格,景观房,近商圈,房型正气

海上海新城(公寓)| 4室2厅 | 230.25平

中层/18层 精装 2006年

杨浦-鞍山  飞虹路600弄

距8号线鞍山新村站823米满五学校周边

2380

103366元/平

小区均价:97968元/平

汤臣豪园(1期)二手房1699万

汤臣豪园上叠,精装修,保养很好,客厅朝南,诚意出...

汤臣豪园(1期)| 4室2厅 | 188.63平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1699

90071元/平

小区均价:86474元/平

虹桥怡景苑二手房2058万

我司独家房源:送三百万装修,无SF,密码锁入户,带...

虹桥怡景苑| 4室3厅 | 253.1平

中层/4层 精装 2002年

长宁-西郊  仙霞路1316弄

随时可看降价距2号线北新泾站1141米满五

2058

81312元/平

小区均价:81312元/平

新望花园二手房355万

房东诚意卖,也很配合

新望花园| 4室2厅 | 123.9平

中层/6层 精装 2001年

嘉定-新成路  新成街道仓场路350弄

满五

355

28652元/平

小区均价:28652元/平

宝华源墅二手房2150万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

宝华源墅| 4室2厅 | 179.52平

中层/4层 精装 2016年

闵行-浦江  三鲁公路5588弄

距8号线芦恒路站1236米满五

2150

119764元/平

小区均价:119764元/平

嘉宝新力梦之晴二手房460万

21年竣工,11号线地铁旁,人车分流,复式洋房住宅,...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 121.72平

中层/6层 简装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线昌吉东路站495米

460

37792元/平

小区均价:33197元/平

仁恒滨江园(3期)二手房2499万

大平层,南北通透,近商圈,繁华地段,现代风格,诚...

仁恒滨江园(3期)| 4室2厅 | 241.7平

中层/31层 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦城路99弄

降价距2号线东昌路站479米满五学校周边

2499

103393元/平

小区均价:126694元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房658万

品质小区,复式房,精装修,诚意出售

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138.31平

中层/4层 南北通透 精装 2017年

嘉定-安亭  博园路8085弄

同户型价格最低降价距11号线安亭站1079米满五

658

47574元/平

小区均价:36764元/平

宝地东花园二手房1450万

娄王位置+俯瞰八湖八景+稀缺4房+有产权车位+随...

宝地东花园| 4室2厅 | 174.61平

中层/26层 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  唐山路1188弄

随时可看降价距12号线大连路站404米满五

1450

83042元/平

小区均价:100595元/平

万科湖语森林二手房530万

电梯房,带飘窗,精装修,诚意出售

万科湖语森林| 4室2厅 | 113.36平

中层/4层 精装 2019年

嘉定-安亭  南安德路766弄

同户型价格最低降价满二学校周边

530

46754元/平

小区均价:46379元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1650万

【中原推荐】2号线世纪公园地铁口 电梯4房 随时看

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

中层/18层 精装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

同户型价格最低距7号线龙阳路站546米满五学校周边

1650

99188元/平

小区均价:97385元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房180万

大开间,交通便利,居家装修,复式房

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 4室2厅 | 115.35平

中层/22层 西南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

距11号线嘉定新城站999米满五

180

15605元/平

小区均价:15605元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源