上海中原地产 > 上海二手房

东方曼哈顿二手房2468万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 4室2厅 | 209.46平

低层/27层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

2468

117827元/平

小区均价:121606元/平

阳光城愉景湾二手房1080万

电梯房,品质小区,环境优美,精装修

阳光城愉景湾| 4室2厅 | 156.4平

中层/4层 东南 精装 2015年

浦东-川沙  妙川路800弄

新上房源降价距2号线川沙站1169米满五

1080

69054元/平

小区均价:50868元/平

淡水湾花园二手房2998万

新天地景观位置大四房,南北通透景观好,老业主委...

淡水湾花园| 4室2厅 | 197.52平

中层/32层 精装 2008年

黄浦-新天地  马当路588弄

新上房源距13号线马当路站160米满五学校周边

2998

151782元/平

小区均价:165573元/平

华发四季二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

华发四季| 4室2厅 | 142.86平

中层/6层 精装 2018年

浦东-张江  勤政路88弄

降价距13号线学林路站1452米满五学校周边

1100

76998元/平

小区均价:83197元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房980万

复式空中花园 高区景观三件套大户型诚意卖

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 4室1厅 | 148.46平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

980

66011元/平

小区均价:61945元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

上河湾(千阳南路88弄)二手房1498万

上河湾,15年,有车库,业主诚售,降价200万

上河湾(千阳南路88弄)| 4室2厅 | 160.06平

低层/12层 精装 2016年

普陀-长征  千阳南路88弄

距13号线祁连山南路站1011米满五学校周边

1498

93590元/平

小区均价:78731元/平

绿地海域苏河源(博园路8085弄)二手房599万

同济书包房,叠加小别野,满五年,议价空间大,急售...

绿地海域苏河源(博园路8085弄)| 4室2厅 | 138平

中层/4层 毛坯 2015年

嘉定-安亭  博园路8085弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

599

43406元/平

小区均价:37557元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

飘鹰锦和花园(依安路39弄)二手房1760万

联排边套!南北东边三面花园!加下层式花园!送大...

飘鹰锦和花园(依安路39弄)| 4室3厅 | 249.14平

低层/3层 毛坯 2012年

宝山-杨行  依安路39弄

随时可看距1号线宝安公路站420米满五学校周边

1760

70643元/平

小区均价:70643元/平

复地御西郊二手房3180万

俯览林海,一梯一户户型正气

复地御西郊| 4室2厅 | 284.59平

高层/7层 精装 2014年

长宁-西郊  金浜路188弄

距10号线上海动物园站1321米满五学校周边

3180

111740元/平

小区均价:111740元/平

大唐盛世花园(1期)二手房1559万

南北通透,环境优美,交通便利,精装修

大唐盛世花园(1期)| 4室2厅 | 166.35平

低层/18层 西 简装 2003年

浦东-花木  白杨路199弄

新上房源降价距7号线龙阳路站546米满五

1559

93718元/平

小区均价:97385元/平

仁恒河滨花园二手房1790万

长宁天山明星标杆楼盘,仿若置身在深林中,满五V...

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 213.2平

低层/21层 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

1790

83959元/平

小区均价:111184元/平

馨华苑二手房648万

馨华苑,地铁口,近商业中心,精装修可以拎包入住,...

馨华苑| 4室2厅 | 132.02平

中层/7层 精装 2001年

宝山-大华  新沪路1059弄

随时可看距7号线大华三路站586米学校周边

648

49083元/平

小区均价:54966元/平

威宁花苑二手房1198万

地铁口复式,业主诚心出售,价格可谈,小区闹中取...

威宁花苑| 4室3厅 | 185.4平

中层/5层 精装 2001年

长宁-天山  威宁路339弄

距2号线威宁路站310米满五学校周边

1198

64617元/平

小区均价:64617元/平

东方名城二手房1300万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

东方名城| 4室2厅 | 165.96平

高层/6层 精装 2003年

杨浦-中原  国和路888弄

距8号线市光路站1105米学校周边

1300

78332元/平

小区均价:68583元/平

绿洲康城亲水湾公寓(康桥路1558弄)二手房950万

近市区商品房,顶楼复式,送两露台,随时看房,精装...

绿洲康城亲水湾公寓(康桥路1558弄)| 4室2厅 | 133.77平

高层/16层 南北通透 精装 2010年

浦东-御桥  康桥路1558弄

距11号线御桥站1271米满五学校周边

950

71017元/平

小区均价:58219元/平

永泰公寓二手房1680万

一梯三户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,交...

永泰公寓| 4室2厅 | 264.38平

低层/7层 精装 1995年

黄浦-打浦桥  泰康路3号

距9号线打浦桥站334米满五学校周边

1680

63545元/平

小区均价:63545元/平

锦麟天地二手房4680万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,得房率高

锦麟天地| 4室2厅 | 261.39平

中层/29层 精装 2005年

黄浦-新天地  兴业路168弄

距1号线一大会址·黄陂南路站284米满五学校周边

4680

179043元/平

小区均价:179043元/平

文化花园(香榭丽苑)二手房800万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

文化花园(香榭丽苑)| 4室1厅 | 115.81平

低层/9层 简装 2002年

杨浦-五角场  武川路75弄

随时可看距3号线江湾镇站592米满五

800

69079元/平

小区均价:67903元/平

马赛花园(荣华东道79弄)二手房1300万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

马赛花园(荣华东道79弄)| 4室2厅 | 217.08平

高层/13层 精装 1996年

长宁-古北  荣华东道79弄

距15号线红宝石路站351米满五学校周边

1300

59886元/平

小区均价:60063元/平

浦东世纪花园(2期)二手房1950万

浦东世纪花园二期安静位置四房朝南采光无遮挡诚...

浦东世纪花园(2期)| 4室2厅 | 189.4平

低层/33层 精装 2005年

浦东-花木  银霄路39弄1-11号

距7号线花木路站293米满五学校周边

1950

102957元/平

小区均价:105485元/平

白银时代(云谷路1233弄)二手房788万

自住自住自住保养

白银时代(云谷路1233弄)| 4室2厅 | 142.01平

中层/18层 南北通透 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1233弄

随时可看距11号线白银路站217米学校周边

788

55489元/平

小区均价:48778元/平

中海云麓里二手房799万

一梯两户,南北通透,环境优美,近地铁,精装好房

中海云麓里| 4室2厅 | 181.58平

低层/4层 精装 2020年

浦东-航头  航鹤路1000弄

距18号线航头站916米

799

44003元/平

小区均价:39800元/平

东海御庭二手房1650万

喜欢独栋的老板 看过了,花园环绕,价格实惠,诚意...

东海御庭| 4室3厅 | 531.54平

低层/2层 南北通透 简装 2014年

浦东-祝桥  华夏东路5888弄

距2号线远东大道站1875米满五

1650

31042元/平

小区均价:37461元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源